Татарочка - Вкусные торты

Катя:

Не первый раз заказываю торт в Татарочке. Цены устраивают, всегда свежие торты. Фигурки делают похожими, марципан приятный на вкус.
В общем, довольны, пока не подводили. Средняя цена, 850 руб.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Салиха Сайдашева улица, 34-А

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Татарочка

Не обращусь к ним больше точно. Заказывала ребенку торт с фигурками, сначала все узнала по тел. в главном офисе на Сайдашева, поехала в Савиново. Сразу поймала на обмане, когда вместо 3-х бесплатных фигурок начали говорить, что 2, а потом с одолжением (!) сказала хорошо будет три, хотя повторюсь, до этого в главном офисе говорили про 3 бесплатных. Второй раз решила обмануть рассчитав торт по цене 1150 р за кг, когда стоит 850р (узнала это, выйдя с Савиново снова позвонила в главный офис, пришла обратно и ничего внятного не объяснив

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Татарочка - Плохо

Не рекомендую. Все что «Татарочка «о себе пишет - наглая ложь для привлечения клиентов (от предлагаемых начинок тортов, до положительных отзывов клиентов). Заказали торт в «Татарочке» на золотую свадьбу родителей, без мастики на сливках с начинкой из шоколадных коржей плюс сметанный крем с клубникой, оформление фотография в рамке, кольца и цветы. Цену озвучили 1000 руб./за кг (заказ 2 кг). То, что торт выглядел скучно и совсем не торжественно это ещё полбеды. Но каково же было наше разочарование, когда вместо обещанной сметанно-клубничной начинки оказались очень тонкие коржи и очень толстый слой

25.03.2015 | положительный отзыв
Татарочка - Я осталась очень довольна

"Татарочка" - это кондитерский цех, в котором изготавливают торты и выпечку на заказ. Я заказывала здесь торт на день рождение брату. На вид это был просто настоящий шедевр, а на вкус оказался еще лучше. Здесь даже можно сделать торт со съедобной фотографией. Здесь работают очень творческие люди, с множеством креативных идей. Я осталась очень довольна, что обратилась именно в "Татарочку".

05.05.2015 | положительный отзыв
Татарочка - Безусловно рекомендую

Вчера совершенно случайно вспомнил об этом цехе кондитерского искусства (сотрудница на работе заказывала недавно там своему сыну на день рождения торт). И я понял, что допустил досадный промах - оставил "Татарочку" без отзыва, а, поверьте уважаемые Фламперы, она того стоит. сразу скажу, отзыв основан на собственном опыте (были съедены три торта в исполнении кондитеров этого цеха), а сотрудница послужила лишь катализатором воспоминаний.

01.06.2015 | положительный отзыв
Татарочка

Два раза заказывали торты ребенку на день рождения в этой кондитерской, всем очень довольны! Получилось очень вкусно и красиво, к тому же цены приемлемые. У меня есть с чем сравнить, заказывала в других 4 или 5 местах, так вот везде было дороже и хуже: то начинка слишком сладкая, то скорлупа от орешка на зубах скрипит, то не дозвонишься, то с клиентами работать не умеют, а один раз так вообще мне девушка вынесла торт без упаковки - как хотите так и забирайте! После того, как я заметила, что им стоило

13.10.2016 | положительный отзыв
Татарочка - Вкусно очень

Нам очень понравилось! Заказываем уже не первый раз, все в восторге от дизайна и вкуса. Ещё так же хочу выразить благодарность девушке, которая принимает заказ на Зорге в Олимпе, всегда очень приветлива, подскажет и дизайн и вкус!