21.09.2023 | положительный отзыв
Медэкс Энерго - положительный отзыв

Компания якобы работает по прозрачной схеме, оклад и премия все «официально».На собеседовании обещают золотые горы но рыба гниет с головы! В легкую могут кинуть на премию (выплата премии за дебиторскую задолженность, премия за привлечение новых клиентов, выплата за реализацию неликвидных товаров). Если вы туда всё-таки решили устроиться то даже не советую самому считать сколько вы заработали и уж тем более идти разбираться к генеральному директору. Мысев Серёжа(ген дир) обидчивый как барышня, обложился юристами и будет составлять дисциплинарные взыскания. Собственник Лысенко Андрюша так же не упустит момент кинуть сотрудника руками Серёжи. ...

21.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Николай

Устроился сюда недавно, пока вроде все ок. Спецовки правда выдали б/у типа пока не привезли новую, но мужики сказали это норма, потом выдадут личную новую. Помогают если я туплю где-то. Начальник тоже адекватно ко мне как к новенькому относится, лояльнее что ли, а то я боялся начнут требовать с первого дня сразу как с супер профи, но нет. И сказали если буду набираться опыта, потом могу на повышение разряда податься и пройти аттестацию прям в компании. Буду нацеливаться на это. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.

20.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда

16.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Мне работать нравится. Пришел сюда 4 года назад. Начинал с малого, потом получил повышение разряда, работа стала интереснее и дороже. Недавно еще раз повысил разряд. Подготовка и аттестация внутри компании производятся. Работа стала еще интереснее)) Зарплата меня устраивает, особенно с учетом сверхурочных, получается отлично. А проектов много, без работы не сидим вовсе

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ЕС-Энерго: Компания полное .....

Зарплата серо черная,что белое.Никакого обучения,никаких перспектив просто используют как раба или рабыню и через 1 3 месяца,отправляют на улицу.А всех твоих наработанных клиентов забирают себе.Вообщем обычная рабовладельческая компания,как и большинство.....Не советую,обходите стороной,зря потеряете время.Офис обычный сарай 40 50 х годов 20 века,хоть это и центр города.Рядом нет даже приличной столовой.Вообщем лучше быть безработным,чем в это ГУЛАГ.Будешь в этой компании и менеджером и грузчиком и водителем за зарплату от 20 45 тысяч рублей.....Мой совет :если хотите продавать такое же барахло из стран ЮВА,нарисуйте сайт,сделайте поток входящих лидов и покупайте всю эту ...
Нет.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Газпром энерго, ООО

Работал в Саратовском филиале ооо "Газпром Энерго". Работа невыносимая. Постоянные командировки в виду большой разбросанности объектов, экзамены, куча различных журналов, которые ты должен заполнять. Дома практически не бывал. Отношение руководства к работникам хамское, инструмент не выдают (только у аварийной выездной бригады он есть и у передвижной электролаборатории), транспорта нормального нет. Очень часто приходилось ездить на такси. С возмещением расходов на проезд отдельная тема. Контора согласна возмещать деньги при условии предоставления чека о поездке с указанием точного времени, даты и маршрута следования, номера машины и фамилии водителя. Ни одна служба такси ...
Социальный пакет, премии, негосударственное пенсионное обеспечение, обеспечение спецодеждой, спецобувью, сиз.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
А Энерго, ООО, центр энергосберегающих технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

фирма отстой кидалово нет ничего не спец одежды инструментов
нет положитеоьного

04.02.2015 | отрицательный отзыв

кругом должны и рабочим и всем. с зарплатай всех кинули, берут одну дешмань. одни ушли другие пришли. отпуск не оплачивают больничный тоже, работа круглые сутки
люди только норм, остальное отстой

26.05.2015 | отрицательный отзыв

З/п не платят, должны кучу денег. Работа круглые сутки,в том числе и праздники. Договор так на руки и не получил, зато вернули трудовик без какой либо записи. Они пустые обещания.Чисто кидалово.
Нет!