ЕС-Энерго: Компания полное .....

Зарплата серо черная,что белое.Никакого обучения,никаких перспектив просто используют как раба или рабыню и через 1 3 месяца,отправляют на улицу.А всех твоих наработанных клиентов забирают себе.Вообщем обычная рабовладельческая компания,как и большинство.....Не советую,обходите стороной,зря потеряете время.Офис обычный сарай 40 50 х годов 20 века,хоть это и центр города.Рядом нет даже приличной столовой.Вообщем лучше быть безработным,чем в это ГУЛАГ.Будешь в этой компании и менеджером и грузчиком и водителем за зарплату от 20 45 тысяч рублей.....Мой совет :если хотите продавать такое же барахло из стран ЮВА,нарисуйте сайт,сделайте поток входящих лидов и покупайте всю эту дребень на aliexpress,taobao из кнр и будет Вам в жизни счастье!

Нет.

21.09.2021
ЕС-Энерго - негативный отзыв

Не советую идти работать в данную компанию.Платят серую зарплату. Ничему не обучают.Советую обходить стороной данную компанию. Если вы новичок можете 2-3 месяца отработать в данной компании. А так делать нечего абсолютно.Конечно плохо что компания не развернулась на рынке Северо-Запада. А были возможности все для развития.Вообщем не советую данную компанию. На рынке в данный момент есть более интересные и перспективные компании Подробнее>>

14.10.2021
ЕС-Энерго

Компания маленькая. Зарплата "черная" или "серая". 17 000 официально, 8000 рублей на руки. Работаешь и менеджером и грузчиком и водителем. Обучение никакого ни по 1 с бухгалтерии, нет никакой crm, Bitrix 24. По техническому блоку вообще не обучают. Коммерческий директор [И.] всех перспективных сотрудников выживает. Считает, что он главный специалист в этой компании. Собственник отдал все бразды правления данному "руководителю". Подробнее>>

09.10.2021
ЕС-Энерго

Не советую идти работать в данную компанию.Зарплата"серая".Процентная часть не выплачивается.Плюс ты и грузчик и водитель и менеджер.Обучения никакого не проводиться.И сам офис это конечно старый деревянный сарай с 50 х годов.Не советую идти туда работать.с Вас выжмут и через 3 6 месяцев просто выкинут и жта система раьотает здесь уже с основания этой компании. Подробнее>>

09.10.2021
ЕС-Энерго: Отзыв

Маленькая компания с "серой"зарплатой.Будешь работать и менеджером и грузчиком и водителем.Потом из тебя выжмут все что можно и выкинут на улицу.Оклад 25 000 рублей из них 17 000 "белая" часть,а остальное"чёрная" часть.Премий нет вообще.Ничему не учат вообщем полный абзац....Обходите стороной эту контору.Если Вы не раб,то проходите мимо этой галеры. Подробнее>>