11.12.2020
Отзыв : Питомник «Moscow Garden 24»

Питомник «Moscow Garden 24» - лучшее место для покупки саженцев плодовых деревьев для своего сада. Большой выбор не оставит вас равнодушными и вы непременно найдете здесь то, о чем мечтали так долго: саженцы яблонь, груш, вишни и других видов растений. Мы предлагаем купить саженцы плодовых деревьев, декоративных кустарников с хорошо развитой корневой системой, что позволяет им быстро прижиться на вашем участке. Многие из них уже скоро будут расти и принесут первый урожай.Ассортимент питомника«Moscow Garden 24» - тысяча и один ответ на все ваши вопросы по выращиванию и уходу за саженцами и плодовыми деревьями. Наши специалисты знают все о садоводстве,

Россия, Раменское, Ганнусовское сельское поселение, Деревня Панино, участок №26

25.10.2020
GAME-GARDEN

что такое компания game garden это компания которая заявляет, что у неё есть опыт и тут работают профессионалы, на деле этот «профессионализм» представляет из себя карго культ инклюзивной компании, есть ли тут прогрессивное общество терпимое к каждому? Нет, коллектив настолько жёлчный и нетерпимый, что при любом поводе (читай в любом случае) тут если вы выскажете свое мнение, вас попробуют «отменить», Подробнее>>

17.09.2020
GAME-GARDEN

После собеседования и выполнения тестового случилась какая то очень странная, мутная и непонятная ситуация, в которой, возможно, был и виноват так же я, так что лучше расскажу всё в подробностях.Мне очень долго не отвечали на тестовое, в то время как раз случилась пандемия. Я увидел потом, что вакансию, на которую я подавал, сняли с hh, написал сам рекрутеру и возмутился, Подробнее>>

07.09.2020
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Данная компания обманывает сотрудников на зарплату. Есть там один скозочный персонаж ( жаба) Росторгуева Ирина ведёт двойную деятельность. Нет должностных инструкций, вся документация заполняется задним числом. Советую прокуратуре и трудовой инспекции проверить данную организацию. Компания белая а зарплату платят как чёрная. Просят сотрудников писать отпуск за свой счёт 4 дня в месяц. Тем самым нарушают законодательство р. ф. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
GAME-GARDEN

Пригласили на собеседование по результатам тестового, на следующий день отозвали решение. Два сотрудника выдали радикально противоречащие друг другу отзывы на тестовое, такой вот порядок в компании. Удивился когда узнал, что диалоги в задании не сырая версия для переводческого челленджа, а реально задействованы в играх. Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
GAME-GARDEN - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпания, а ....

19.06.2020
Garden Poetry

Обманывают с зп, а точнее, в определенный момент просто на нее кидают, ссылаясь на то, что денег нет. Люди по 2 3 месяца работают, не получая денег, затем уходят. Денег так никому и не переводят. Директор Даниил это любит, умеет, практикует. Кстати, при собеседовании говорят о повышении зп через какое то время тоже ложь. Периодически увольняются все флористы, курьеры. Работают Подробнее>>

11.06.2020
Garden Products Retail

Приветствуем всех от имени коллектива сотрудников MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! Ни в коем случае работайте с Garden Products Retail ! это компания -бывшая MCG Timber (ООО МСГ ЮНИТ44)! вот ссылка на нашу историю: https://antijob.net/black_list/mcg_timber_msg_yunit/ Кейс с Антоном простой обычно -работаете пару месяцев, потом перестаёте получать ЗП. далее следуют обещания и завтраки! всё, свою ЗП вы не получите! Подробнее>>

12.05.2020
GAME-GARDEN

Тесный офис, новичков садят к токсичной команде, которые собирали информацию о сотруднике, которую используют в дальнейшей травле, ходят по пятам, выкрикивают какие то гадости , но прямо никто в лицо сказать ничего не способен, так как в целом мерочные люди, у которых единственная цель это создать психологический дискомфорт для сотрудника группой коллег. Цель — заставить уйти с места работы или Подробнее>>

04.05.2020
Интернет-магазин саженцев Garden Wod - рекоммендую всем

Когда возникло желание купить виноград, сразу и не сообразила в какой интернет-магазин податься. Благо знакомые подсказали, посоветовали выбрать Garden Wod. И правда, заказала на сайте виноград кишмиш разного цвета и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии