31.10.2023
Спар Ритейл

Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Нету

27.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Сначала устраивалась в Спар на должность кассира и рассматривала как временную подработку. Теперь уже вышла на полный рабочий график, думаю, что в компании задержусь. Меня устраивает оплата труда, обязанности, лояльное руководство и дорога до работы. За магазин не стыдно, продукты всегда свежие. Сама тут с супругом каждые выходные закупаюсь.

24.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

С двумя детьми в непрерывном декрете думала сойду с ума. Просто уже не могла продолжать жить их жизнью. Вышла на работу кассиром в спар. Это был самый удобный для меня на тот момент вариант. У них ты сам составляешь график, есть бонусы для работников в конце месяца, для деток различная поддерживающая программа. Неплохая временная работа.

23.10.2023 | положительный отзыв
СПАР: официальное трудоустройство и з/п

Ушел сюда из другой сети, не буду сравнивать, но сейчас работается гораздо комфортнее, и по коллективу, и по з/п ощутима разница. Устроили официально. На нашей точке в основном 40+ возраст, нашли общий язык. З/п ни разу не задерживали, все отдают...
Много работы, большая текучка

19.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю здесь не так давно, но Spar хороший работодатель (есть с чем сравнить). Я устроен через самозанятость, всё официально, график можно подобрать гибкий. Есть бесплатные обеды, если выходить на полную смену, и фиксированное время перерывов, когда ты реально отдыхаешь, а не только на словах отдых, а по факту стоишь в зале. Коллектив большой, есть и студенты, и люди постарше. Минусов не обнаружил. В качестве подработки неплохой вариант

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СПАР: Задержки трудоустройства и увольнения, так же зп.

Устроился водителем курьером в ноябре 2022 года, не могли устроить целый месяц и не получал зп. Были моменты когда зп приходило не полностью, после нового года бухгалтерия ошиблась в выплате зв выход в рабочую смену. Не смогли уволить как положено за две недели, заставляют отработать месяц, в итоге трудовую книжку выдали через 3,5 недели. Все плохо как будто работаешь на частников в 2000 гг

04.06.2023 | отрицательный отзыв
СПАР: Тяжелый труд

Постоянно на ногах (сидеть,отдохнуть? нет!), если очень много заказов,присесть покушать не получится. Очень долго оформляют, я работала, а была еще не оформлена кормили завтраками. Заказы падают до 21 00, если там много накапало до девяти,пока ты их не соберешь,тебя никто домой не отпустит, ты можешь уйти и в 22 00 и в 00 00. Пока не разгребете. Т.е график не нормированный. В готовой продукции на Сборщиков смотрят как на "Говно" ,никто Вас не любит,хамят, всегда дискриминируют,работать неприятно. Итог: Не знаешь когда уйдешь домой, сильно болят ноги, проблемы с оформлением.
Кормят,одевают, по тк. Штрафы минимальные. Сам себе предоставлен весь день( но только если работаешь) Телефон для звонков для уточнения,не свой.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СПАР Миддл Волга

Обманывают по зарплате серый половину карта и наличка задержка полный не отплачивают ставка в час 257 по трудовому договору а они платят 220р директор магазина просто чудовище Саид Алиев график сам составляет не спрашивает твоего мнения сократили без предупреждения итоге уволилась а мне зарплату не отдали сказали вас рассчитали а мне ничего не пришло не советую
Достоинства нету

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПАР-Красноярск, ООО

Дружба колектива, Финансовые стороны компании. Начальства и Сатршие.
Обед, Ужин, Завтрак. ... Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
ООО «СПАР Миддл Волга»: Бесплатная стажировка

Вышел на 3 часа по пробовать, ознакомится с рабочей зоной, за тем без заключения договора, без каких либо сопровождающих документов назначают полную стажировочную ночную смену, у меня даже нет мед книги и именуемый работодатель без проблем допускает к работе разумеется за бесплатно. Персонал жалуется на удержание из зарплаты за опоздание на 5 минут = 30 минут. Обещанная часовая ставка 140р. Подробнее>>