04.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Короткий номер sms 4129

На который ороткий номер, отправлено сообщение: 4129 Текст отправленного СМС сообщения: 779043629 Примерное время отправки СМС: 06.08.2012. 11:53 Я отправила СМС для оплаты услуги (получение доступа к платному сайту, платная активация аккаунта и т.д.) Адрес сайта: http://arhiv-dannih-ua.com Адрес страницы: http://arhiv-dannih-ua.com/subscr_sms.php Услуга мне не оказана Я получила код доступа, но он не подходит Код доступа: k24ae3 Текст жалобы: на сайте указана Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Незаконно используют мой номер!!!

Мой номер незаконно использовали, чтобы подать объявление!!! Прошу примите меры.Иначе я обращусь в суд!!! Мой номер 8-929-928-06-66. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер - Снятие денег с моб. Телефона

25.10.2012 с моего телефона не законно были сняты деньги три раза подряд по 258 руб 30 коп. С начала было смс с короткого номера 6681 что то если вы хотите то пришлите "да". Я в ответ ничего не прислал, тогда пришла смс "если вы отказываетесь от этой услуги то пришлите "ОК" и так три раза. В итоге сняли почти 775 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ответ на звонок "Номер не зарегистрирован"

Сегодня, 24 апреля 2015 года на попытку утром связаться с мамой, которой кстати уже исполнилось 80 лет, услышал - Номер не зарегистрирован. Не особо вдаваясь в смысл ответа позвонил по номеру 495 636 0 636 и дозвонившись с неизвестно какой по счёту попытки, сбился со счёта, объяснив проблему, просил проверить номер 499 172 66 82 - получил ответ "Неполадки на Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Какой - то контент - Прошу отключить мне какой - то контент, за что берете деньги, мой номер 8 - 915 - 257 - 07 - 27. З. С готовлю жалобу в прокуратуру москвы

прошу отключить мне какой-то контент, за что берете деньги, мой номер 8-915-257-07-27. з.с готовлю жалобу в прокуратуру Москвы Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Удалите мой номер из своей базы!

Мне надоели звонки от менеджеров дешели. Звонят почти каждый день в любое время (слава Богу, что они тоже по ночам спят) – это просто террор, какой то. Отзыв оставить положительный не могу, потому, что уже ни чего от этой "компании" не хочется. Звонки продолжаются уже больше года. Одно желание, что бы забыли мой номер телефона. Сейчас собираю коллекцию из телефонных Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Мобильная Связь - Ежемесячно требуют деньги за номер телефона, который закрыт

Добрый день! Помогите, пожалуйста, не знаю, что уже и делать?!!!!!!!!!! Я пенсионерка, приобрела телефон по акции с картой МТС, за которую взяли 1500руб., якобы с оплатой за 4 месяца!!!! Денег, в размере 1500руб. хватило от силы минут на 5 разговора. С данным вопросом не обращалась никуда. Потом началось!... Предъявили долг за номер 9194727219 42,20руб. 05.09.2014. Пошла в салон МТС 06.09.2014 написала Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Чайхана номер 1

Я устроился на работу в только открывающейся ресторан "чайхана номер 1" барменом по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект 30 Примерно 12 мая этого года, буквально через месяц в начале рабочего дня мне дали подписать договор задним числом о том, что я принят на работу и в этот же день мне менеджер сообщает что я сокращён т.к. много барменов и предлагают уволится Подробнее>>