Короткий номер - Снятие денег с моб. Телефона

Опубликовано: 27-10-2012 Дмитрий

Добрый день, мой номер телефона (9129339509), 25.10.2012 с моего телефона не законно были сняты деньги три раза подряд по 258 руб 30 коп. С начала было смс с короткого номера 6681 что то если вы хотите то пришлите "да". Я в ответ ничего не прислал, тогда пришла смс "если вы отказываетесь от этой услуги то пришлите "ОК" и так три раза. В итоге сняли почти 775 рублей. Прошу разобраться с таким беззаконием. И по возможности вернуть мне деньги на телефон.

Опубликовано: 27-10-2012 Дмитрий

Добрый день, мой номер телефона (9129339509), 25.10.2012 с моего телефона не законно были сняты деньги три раза подряд по 258 руб 30 коп. С начала было смс с короткого номера 6681, что то если вы хотите то пришлите "да". Я в ответ ничего не прислал, тогда пришла СМС "если вы отказываетесь от этой услуги то пришлите "ОК" и так три раза. В итоге сняли почти 775 рублей. Прошу разобраться с таким беззаконием. И по возможности вернуть мне деньги на телефон.

Опубликовано: 28-10-2012 mts_support

Здравствуйте.
Дмитрий, проверим номер и свяжемся с Вами.
С уважением
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 26-05-2014 наталья

Добрый день, мой номер 9125188387 к этому номеру подключена услуга мобильный банк.07.05.2014года происходили незаконные операции, с моей банковской карты были переведены денежные средства на не известные мне номера в размере 600, 2000, 8000, 80 рублей при помощи мобильного банка путём отправки смс-сообщений, эти операции считаю мошенничеством так как я ни каких смс не получала и подтверждений не давала.хотя взяв детализацию вижу что смс были и при чём много с коротких номеров которыми я не пользуюсь.так же я вижу что 600рублей было переведено на мой номер.а потом сняли за короткие номера.о поступлении платежа так же смс не приходило.к сожалению не могу вложить детализацию так как не очень хорошо владею компьютером, 07.05.2014г.до 12:03 часов были операции которые выполняла я, дальнейшие операции что касается смс начиная с 13:43:06 до 21:00 мне не известны.Большая просьба помочь разобраться в произошедшем, и по возможности вернуть деньги.заранее спасибо.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
04.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 9797 - Короткий номер 9797

Прошу вернуть деньги на счет мобильного телефона 89107076756 за не оказанную услугу. Отправлял СМС на короткий номер 9797. И если будут списывать и дальше, помогите отключить услугу. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

01.10.2015 | положительный отзыв
ОАО МТС - Очередное изъятие денег со счета за короткий номер 4449.

24 июля 21:58 на номер +79108205051 пришло смс с номера 4449 :вы подтвердили оплату услуги на 4449. Цена 101,6 руб.с НДС. Списание с основного счета... в 22.01 пришло второе СМС с тем же содержанием. Телефон в это время был в руках у ребенка, который даже читать не умеет. Получается, что МТС под завесой ооо "смс сервисы" обеспечивает изъятие средств у населения методом Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Короткий номер 8601

С 10.07.2014 с моего номера 963 848 0871 удерживалось по 20 рублей в сутки. Подписки не оформлял, не пользовался и даже не знаю о чем это "короткий номер 8601"!!! Обратил внимание на незаконное снятие денег 24.09.2014 и билайн отключил мне эту подписку. Прошу вернуть на мой счет украденные деньги. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 4040 - Воруют деньги со счета мобильного телефона

с короткого номер 4040 с моего номера телефона списывают деньги ни за что!!!звоню пишу толку никакого!!!оператор отвечает как робот что компания принадлежит не им!!!что мне нужно делать?деньги списываются каждый день!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Подключние 7099 и 7015 - Нежелание отключить подписку на короткий номер, которая не заказывалась

С 11.08.2013 началось снятие денежных средств за услугу подключения контент провайдера. По сообщению оператора номер 131, денежные средства снимаются за подключение к коротким номерам 7099 и 7015. Отключить доступ к этим номерам отказываются. Если эта подписка и была произведена, то однознчно мошенничиским путем предоставления полной информации. Сообщить юридический адрес компани так же было отказано. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 4447 - Неоказание услуги

sms на короткий телефон 4447 не оказала свою услугу, деньги со счета сняты и отписка - вы ошиблись Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 3855 - Произвол

Добрый день! 02.06.13г я переставила симку в другой телефон.Мне сразу же пришли смс. Я хотела позвонить, но эта услуга оказалась невозможна, т.к. у меня баланс вышел в минус. За день-два до этого я была уверена, что на счету 200 с чем-то рублей! Заказала детализированный отчет. Оказалось, что я отправила смс на номер 3855 и заказала загрузку. Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ Подробнее>>