04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

19.02.14 ставил авто на учет.такой вежливости от сотрудников рэо областного гибдд,а конкретнее,от капитана из 4 окна,я за 39 лет не встречал..... авто поставил на учет за 15 мин.поощрите его премией! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД

Это настоящая криминальная сеть даже в условиях полиции, как старт к исправлению органов от коррупции, взяток, стукачеству. Не устраивайтесь никогда в данную организацию! Зарплата 45 тыс.руб., а ороч устраивают, как-будто платят 100 тыс.р, без премий, (для тех кто лижет премии есть, проезд по России в отпуск оплатят только тогда, когда будут деньги в бухгалтерии и то не факт, 13-той нет, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Помощь в ГИБДД

Александр:

Все корректно, услуги предоставляются в соответствии с тем, что заявлено, проверил на себе, рекомендую. У меня некоторые проблемы со здоровьем, не пришлось самому бегать, за что очень благодарен. Успехов в работе!  ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление ГИБДД ГУВД г. Москвы, МОГТОРЭР №3

Павел:

По сравнению с тем, что было там 8-10 лет назад - улучшения очевидны. Самое главное улучшение, это что перестали гонять на осмотр на площадку за МКАДом. Осмотр организован прямо рядом с парковкой около здания ГИБДД в каких-то боксах гаражного вида. И оплата рядом в терминале, не нужно бежать в сбербанк, но это наверное уже давно и везде сделали. Осталось улучшить качество сервиса, чтобы сотрудники там делом занимались, а не ковырялись в своих телефонах, пока народ киснет в очереди. Тем не менее, вся процедура заняла примерно 3 часа от подачи заявления до выдачи номеров. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Тверской области и Татарии - Кинулись зарабатывать деньги в казну или просто грабеж на дорогах?

Проехал этим летом всю Европейскую часть России вдоль и поперёк. Рад за то, что есть у нас такие трассы, как М4 ( Дон), где хорошее дорожное покрытие, есть несколько платных участков с ограничением скорости в 130 км/час, подмосковье и МКАД тоже не огорчили со своими магистралями и ограничением скорости 110 км/час. Но буквально в 150 километрах от Москвы в Тверской Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд - Беспредел!

Добрый вечер. Решила Вам написать, так как уже не знаю куда звонить и как поступать.. 21 февраля 2011 года меня, Лухманову Татьяну Владимировну 27 сентября 1989 года рождения, проживающую по адресу Москва, Пятницкое шоссе д.41 кв189, на пешеходном переходе на Пятницком шоссе дублёр сбил автомобиль марки Ваз 21112. По факту было заведено дело. Следователь Круглов Роман Евгеньевич отказался делать экспертизу Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд. Усть - кулом - Разберитесь!!!

Сотрудники ГИБДД Усть-Куломского района опять стоят на неосвещенном участке дорог, напротив новой зеленой заправки, на перекрестке п.Носим. Я им неоднократно делал замечания, но они отвечали: "Где нам еще стоять?". Что нам потом делать, если они сами нарушают правила своего реглагосподина. Приезжали городские сотрудники ГИБДД, их предупредили, что нельзя стоять на перекрестке, а им все равно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Волга №744 - Где же наше доблестное гибдд

Сегодня вечером 18 ноября в 18.50, волга 3110 темного цвета на большой скорости пролетела по пешеходному переходу возле ДКБ в Эжве чуть не сбив мужчину с ребенком(повезло).Причем на переходе были и другие люди. Удалось запомнить только цифры гос номера 744.Позор этому кренделю.Где же наше доблестное ГИБДД. Подробнее>>