ГИБДД

Это настоящая криминальная сеть даже в условиях полиции, как старт к исправлению органов от коррупции, взяток, стукачеству. Не устраивайтесь никогда в данную организацию! Зарплата 45 тыс.руб., а ороч устраивают, как-будто платят 100 тыс.р, без премий, (для тех кто лижет премии есть, проезд по России в отпуск оплатят только тогда, когда будут деньги в бухгалтерии и то не факт, 13-той нет, ежемесячную премию убрали-кризис, даже травму, полученную во время несения службы, хрен оплатят, пока сам не начнешь дебильное руководство по щекам хлестать. Кстати, о руководстве -""сиди, я сам открою"", понтов на хреновом масле до кучи, ведут себя так, как-будто очень-очень умные, хотя сами, ну как вояки с петардой в башке. сотрудников не ценят, никогда не заступятся. Вообщем-тупая, дебильная и идиотская организация на свете!!!

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд - Беспредел!

Добрый вечер. Решила Вам написать, так как уже не знаю куда звонить и как поступать.. 21 февраля 2011 года меня, Лухманову Татьяну Владимировну 27 сентября 1989 года рождения, проживающую по адресу Москва, Пятницкое шоссе д.41 кв189, на пешеходном переходе на Пятницком шоссе дублёр сбил автомобиль марки Ваз 21112. По факту было заведено дело. Следователь Круглов Роман Евгеньевич отказался делать экспертизу Подробнее>>