ГИБДД Тверской области и Татарии - Кинулись зарабатывать деньги в казну или просто грабеж на дорогах?

Проехал этим летом всю Европейскую часть России вдоль и поперёк. Рад за то, что есть у нас такие трассы, как М4 ( Дон), где хорошее дорожное покрытие, есть несколько платных участков с ограничением скорости в 130 км/час, подмосковье и МКАД тоже не огорчили со своими магистралями и ограничением скорости 110 км/час. Но буквально в 150 километрах от Москвы в Тверской области дорог вообще нет, а где есть там понатыкали знаков ограничения скорости и камер видеофиксации, причём сотрудники ГИБДД с радарами там встречаются намного чаще, чем продавцы арбузов на трассе в Волгоградской области. Передвигаться совсем не дают. Ещё хуже дела обстоят в Татарии. Сотрудников ГИБДД там на дорогах не видел совсем, зато камеры видео фиксации там даже в чистом поле через каждые 10 километров, а то и чаще.. Поразило то, что при хорошем дорожном покрытии, в чистом поле стоят последовательно знаки ограничения скорости, 70; 50; 40 км/ час и рядом камера видео фиксации, и такие " ловушки" примерно через каждые 10-15 километров. Причём знаков Отмены ограничений или скорости в Татарии вообще не ставят. То есть по Татарии 350 километров нужно ехать со скоростью 40 км/час. Я бы посоветовал нашему уважаемому президенту В.В. Путину на ладе калине проехать по Татарии, Тверской области, да и по Саратовской и Башкирии тоже бы не помешало. Чтобы наконец навести там порядок.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тверской ОРС", ООО "Тверской ОРС ЕЭС"

эти две организации - полная лажа! Зарплата не выплачивается совершенно. Полнейший обман людей. Находятся эти ООО в г.Конаково, а расчищают ЛЭП и газопроводы по всей Тверской области и России. Работать отправляют вахтами на всём своём - от бензопилы до рукавиц. Когда руководству Костышкину А.В. и Гришину А.И. надоедают звонки про з/плату, на номера рабочих включается "чёрный список". Приехали в Конаково Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

19.02.14 ставил авто на учет.такой вежливости от сотрудников рэо областного гибдд,а конкретнее,от капитана из 4 окна,я за 39 лет не встречал..... авто поставил на учет за 15 мин.поощрите его премией! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
5 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУВД по Московской области

Выписали штраф в июле 2014 в г. Электростали, оплатил через две недели через Сбербанк, штраф все до сих пор висит на сайтах как не оплаченый. Чтобы мой штраф убрари из списка должников, мне пришлось ехать самому в Буньково с квитанцией , чтобы мой штраф убрали из списка.На каком основании я из Электростали должен ехать в Буньково. Опера этого отдела, молча приняли мою квитанцию и даже не извинились за сой косяк!!! ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
14 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области

Юлия:

Хочу поблагодарить сотрудника 14 батальона Ду....ва Ев....я за внимательное человеческое отношение к ситуации, в которую мне довелось попасть и ко мне в частности, побольше бы таких ответственных и небезразличных сотрудников ДПС на наших дорогах, Ев....й, желаю Вам карьерных высот и счастья в личной жизни. ... Подробнее>>

06.05.2020
ФКУ Военный комиссариат Тверской области

Дело № 2-2635/2019 (УИД 69RS0040-02-2019-006624-48)РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации29 ноября 2019 года                                                                         город ТверьЦентральный районный суд г.Твери в составе:Председательствующего судьи Солдатовой Ю.Ю.,при секретаре Зиявудиновой А.А.,с участием истца Медведева М.З., представителя истца Ольшевской С.В., представителей ответчика ФКУ «Военный комиссариат Тверской области» Спиридоновой Н.А., Голуб Н.И., представителя третьего лица Подлужного С.В.,помощника прокурора Центрального района г. Твери Кузьмина Ф.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Твери Подробнее>>

05.03.2020
Региональное отделение ДОСААФ России Тверской области

Вся проблема в председателе! Таскин а.с. профессиональный мошенник, эксплуатирующий людей! Человек, которому одели корону унижает, оскорбляет, выкачивает деньги из организации любыми путями. а вы, если работаете там, то тащите на себе все отделение и всю работу. Так называемый руководитель, даже и понятия не имеет, что такое штатное расписание и зарплаты. Даже, если Вы на операционном столе, то вам и туда

Россия, Тверь

26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кадастровая палата по Тверской области, ФГБУ

Трудовой процесс представляет собой работу на конвейере, строго определена непомерная норма выработки ( количество заявок) , за невыполнение которой следуют штрафные санкции вплоть до увольнения. Контролируется процесс "надсмотрщиками" - необразованными девицами без всяких моральных принципов!!!
На уровне рядовых сотрудников есть очень приличные, высококвалифицированные работники, только им не дают ни работать, ни зарабатывать. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Управление финансовым обеспечением Министерства Обороны Российской Федерации по Тверской области отзыв сотрудника аноним тысячный

Управление финансового обеспечения Министерства Обороны по Тверской области (УФО МО по Тверской области ). Находятся на ул. Дружинной 10, г. ТверьБерсенева Наталья Ивановна - заместитель начальника отдела организационно-планового финансирования, и сопровождения контрактов- та еще с … а старая и сплетница, готовая обсудить всех и вся и переврать и преукрасить свое г о в н о (рассказ-выдумку).Случилось так, что я краем уха слышала как она довольно громко обсерала меня после собеседования, причем такие грязные подробности мне приписала, так что с воображением у нее все в порядке, причем на собеседовании все было тайной государственной, которую только после подписания документов узнаешь, - это Подробнее>>