14.02.2020
Налоговая

Практически невозможно устроиться на работу на общих основаниях. Контора для блатных.

Россия, Нижний Тагил

18.02.2020
Налоговая

Очень затруднительно устроиться в это место на работу на общих основаниях. Чиновничья организация для "своих". Многие из числа таких вот сотрудников отличаются крайне высокомерным поведением. Не всегда и не все ведут себя деликатно и вежливо. А это очень важно при работе с посетителями. Работников вообще неплохо было бы проверять на профпригодность. А это уже претензии к руководству конторы. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация №6

Я бы хотела не много написать про эту больницу.В этой больнице ловить не чего врачи очень грубые,в регистратуре сидят не женщины а какие-то звери которым задаёшь вопрос,а вместо внятного ответа ты слышишь тяф-тяф больше ни как нельзя их сравнить.А что бы до них дозвониться это вообще бес смысленно у них постоянно не доступно,а звонишь глав.врачу просто грубит и бросает трубку.Все сотрудники работающие там прочтите эти строки и поймите все люди и у каждого своя работа,если вы не можете справляться своими эмоциями обратитесь к своим коллегам психологам или вообще сидите дома.Мы люди и не надо с нами так обращаться....
не найдены ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация в г. Кохма - Хамское отношение

Добрый день. 19.07.2012 в 15.05 я позвонила в регистратуру женской консультации в г. Кохма что бы узнать расписание врачей. Мне ответила женщина ( не представилась) в очень грубой форме, буквально заорала на меня. Я понимаю, что маленькая зарплата, но надо хотя бы к людям немного вежливее относиться. Мы же не виноваты в этом. Хотелось бы что бы эта сотрудница понесла Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Консультация разочаровала!

Консультация у Майданова Н. А. была обычной... Я почувствовала, что он не заинтересован в моей проблеме, его взгляд был равнодушным, он встретил меня без энтузиазма и не проявил никакой инициативы во время разговора. В итоге я покинула консультацию, разочарованная отсутствием...

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация бакумов максим и партнеры. - Вор и мошенник

Мошенник и вор, опасный рецидивист представляется юристом, получает деньги и исчезает, работает с подельницей ларисой, могут менять имена, не брезгуют мелкими кражами, в розыске в волгограде и в с.петербурге, легко входит в доверие, будте бдительны! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация на Брест-Литовском шоссе 8 А

Не знаю ни одного человека из тех, кого бы не кинули как минимум на последнюю зарплату. Редко есть такое повальное жлобство, гнилой коллектив-это не люди, а навоз. Этому жлобпритону жить осталось не долго. Шарашкина контора, и если ты уважающий себя человек, то тебе там делать нечего. Директор Брунько Владимир жлоб еще тот, даже интернета нету, компы 90-х годов-экономит на всем Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация №18. Заведующая Светозарова Ирина Вячеславовна

Хочу предостеречь мед.персонал Устраиваться на работу в ж/к №18 под руководство заведующей Светозаровой И.В., 1962 г.р. Ирина Вячеславовна приехала из г. Казани и работала обычным врачом в ж/к №29, пр. Науки,12, к.4, откуда вынуждена была уволиться после неоднократных случаев мздоимства с пациентов. Благодаря тесной дружбе с Калашниковым О. стала с 2005 г. заведующей женской консультации №18 на Нарвском пр. №7, а Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Женская консультация

дозвониться нереально,чтобы записаться к маммологу! Хоть ложись и помирай!( Крайне недовольная!
не найдены ... Подробнее>>