Юридическая консультация бакумов максим и партнеры. - Вор и мошенник

Мошенник и вор, опасный рецидивист представляется юристом, получает деньги и исчезает, работает с подельницей ларисой, могут менять имена, не брезгуют мелкими кражами, в розыске в волгограде и в с.петербурге, легко входит в доверие, будте бдительны!

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Юрист бакумов максим юрьевич - Мошенник вор

Мошенник вор аферист, опасный преступник! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бакумов Максим Юрьевич - Мошенник вор

Мошенник и вор, рецидивист, легко входит в доверие, в розыске, за ним тянется многолетний преступный шлейф, будьте бдительны.! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бакумов Максим Юрьевич - Мошенничество

Мошенник и вор, не брезгует мелкими кражами, обманывает доверчивых граждан, легко входит в доверие.находится в розыске, может представляться чужим именем, выманивает деньги и исчезает.За ним тянется грязный шлейф много лет.Остановит его только тюрьма. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Сайт меня просто заворожил. Все сделано удобно. Есть возможность заработка на написании статей и размещении роликов. Хороший вариант для творческих людей. Подробнее>>