Юрист бакумов максим юрьевич - Мошенник вор

Мошенник вор аферист, опасный преступник!

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бакумов Максим Юрьевич - Мошенник вор

Мошенник и вор, рецидивист, легко входит в доверие, в розыске, за ним тянется многолетний преступный шлейф, будьте бдительны.! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Бакумов Максим Юрьевич - Мошенничество

Мошенник и вор, не брезгует мелкими кражами, обманывает доверчивых граждан, легко входит в доверие.находится в розыске, может представляться чужим именем, выманивает деньги и исчезает.За ним тянется грязный шлейф много лет.Остановит его только тюрьма. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация бакумов максим и партнеры. - Вор и мошенник

Мошенник и вор, опасный рецидивист представляется юристом, получает деньги и исчезает, работает с подельницей ларисой, могут менять имена, не брезгуют мелкими кражами, в розыске в волгограде и в с.петербурге, легко входит в доверие, будте бдительны! Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : юрист Бельнов Никита Юрьевич

Уважаемая администрация сайта, прошу Вас связаться со мной для урегулирования конфликта, так как эти небылицы мне уже надоели. Во избежания встречи в суде, за распространение информации порочащей честь, достоинство и деловую репутацию, убедительно прошу Вас связаться со мной по телефону: 8-908-676-28-27, 8-904-033-26-65 или по Email: time.law..[]..bk.ruДля всех тех, кто читает данные отзывы, прошу во избежания получения недостоверно информации, просматривать отзывы в группе, там Вы сможете ознакомиться с реальными отзывами и пообщаться с клиентами, которым уже смог помочь. С Уважением Бельнов Никита Юрьевич.

06.11.2020
Отзыв : юрист Бельнов Никита Юрьевич

Бельнов Никита Юрьевич- молодой олух лет 24-25, на директора не похож, впарил мне в уши что все сделает а сам истратил деньги мои и теперь не отдает.Буду писать жалобу в прокуратуру на него!!!Остерегайтесь мошенника. Россия, Сочи, ул. Роз, 113, 4 этаж, 4 офис. Красная Поляна, ул. Вознесенская, 40 8-908-676-28-27 сайт не указан. ... Была приглашена на бесплатный приём к юристу, пришла в назначенное время, приняли без особого промедления. Кстати, у них очень красивый аквариум в зоне ожидания!!!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : юрист Бельнов Никита Юрьевич

Бельнов Никита Юрьевич, юрист от Бога!Обращался к нему не раз, как в Москве, так прилетал в Сочи, сейчас слава Богу он во Владимире, поэтому удобно доехать всегда. Очень многим моим друзьям рекомендовал и помог им, как всегда на высшем уровне. Очень толковый юрист, не по возрасту умный и ответственный. Из любой самой сложной ситуации поможет выбраться. берется за такие дела, за которые другие бояться взяться. Всем советую обращаться к нему!Спасибо Бельнову Никите Юрьевичу, за неоценимую помощь в решении наши проблем!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Краснов Дмитрий Юрьевич юрист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей!!!!! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Дмитрий просил деньги не надолго- до зарплаты, а потом "кормил" завтраками, слушая историю о больной жене- которой нужна экстренная операция, и на самом деле "кормишься" завтраком (входишь в положение). В результате- Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич, был уволен, а денег он так Подробнее>>