16.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городской суд Санкт-Петербурга

Здание городского суда Санкт-Петербурга просто великолепно. Построенно согласно всем нормам и правилам строительства. Прошло все комиссии на всех этапах строительства. За все это время к Боровкову никаких нареканий не было, а тут вдруг аммиаком им запахло, вентиляция плохо работает, двери покосились. Вы эти сказки оставьте для бабушки Арины. Никто из тех, кто в этом здании работает, не жалуется, а те,
За все мое время работы в здании городского суда Санкт-Петербурга не было замечено не одной! ... Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Городской суд Санкт-Петербурга

По статистике 90№ населения РФ не доверяют судам. Думаю, не без основания. Впрочем, судите сами. Задумало ТСЖ "Толстовский дом" отжать у меня квартиру и подало на меня в Куйбышевский суд на якобы незаконную перепланировку. Первоначальный иск меня озадачил. Мне было выдвинуто требование демонтировать батареи и стояки отопления, ванную, водопровод, канализацию, помещения и передвинуть стену в моей квартире. Затем истец отказался от первоначального требования, т.к. его представитель ничего в требованиях не понимал ( что не удивительно), объяснить ничего толком не мог. Целый год шли поиски, к чему бы прицепиться. Наконец, поиски " перепланировок" в моей квартире были поручены судом

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 6

01.03.2021
Московский городской суд

Здравствуй Мосгорсуд! Давайте познакомимся с его обитателями – сплошь дочки и сыночки. Представитель прокуратуры гражданка Оглио е.ф. читает с выражением, и ничего что по бумажке, зато без ашибок и запинак. Как же она устала от всех вас бесталанных простолюдинов, безмозглых бездырей и бестолковых бестолочей, не для этого ее папочка с мамочкой «сообразили». Ведь она натура утонченная, ей так хочется высокопарных

Россия, Москва

19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.02.2018
Реутовский Городской Суд

Огромное спасибо судье Корниенко М. В. ! Это судья которая слушает и умеет слышать, детально и грамотно подходит к рассмотрению дела, по больше бы таких судей. Желаю Вам, Мария Владимировна, карьерного роста, здоровья и терпения.

г. Реутов, пр. Юбилейный, д. 56

20.03.2018
Солнечногорский городской суд

Полностью поддерживаю все отзывы в адрес этого судьи. Хамит во время судебного заседания, пользуясь служебным положением, обзывает адвокатов и другие стороны процесса, унижает. Однозначно будем жаловаться в вышестоящие органы.

Солнечногорск г., Маяковского улица, 17

28.11.2017
Суд городской

Екатерина:

На моем процессе 2011 год я пыталась забрать по суду своего ребёнка у его отца. Но если б этот отец мог прокормить хотя б себя я бы не старалась его именно забрать! Отец ребёнка с 2011 года не получает больше 5000в месяц! Сначала он работал в школе учителем за эту сумму и принёс с этой школы положительные характеристики ( где ещё найти дурака за 5000 в месяц?)потом встал на биржу за эти же деньги! все это время мне приходится кормить их обоих потому что папа спокойно поедает то что я привожу сыну и ему эта позиция подходит-ведь он только похож на мужа а им никогда не был! Дело в том что я очень хотела именно себе родить ребёнка( мой папа бросил маму с4 мя детьми рожденными от него и ушёл прихватив семейные накопления поэтому в моей голове позиция такая - ...

171252, Конаково, Васильковского улица, 13

02.09.2017
Элистинский городской суд

Я являюсь владельцем сайта о рыбалке fishingclubinfo.ru -21 августа 2017 года мне на емейл пришло письмо от хостинг провайдера Спринтхост с емейл следующего содержания. А именно, провайдер уведомил меня, что ими получено письмо с претензией по содержимому моего сайта от РОСКОМНАДЗОРа. Провайдер Спринхост (sprinthost.ru) приложил текст письма в своём письме. Вот оно ___________________ Forwarded message ---- Тема: [eais#383240] Роском Подробнее>>

10.03.2017
Минераловодский Городской Суд - О краже субсидий на мою семью

Я, Шеботнева Лидия Васильевна ,14 апреля 1951 года рождения,село Александровское Александровский район Ставропольский край проживала в Чукотском автономном округе с центром Анадырь с 25.08.1961 года по 02.11.1995 год. На основании Постановления Совета Министров- Правительства Российской Федерации от 04 ноября 1993 года за № 1141 и Постановления № 4520-1 от 19 февраля 1993 года " О гарантиях и компенсациях для лиц Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга

Что за люди-то такие злые стали? Что Вам Юрий Петрович сделал? Кто придумал про аммиак строчить, где не попадя? Я искренне недоволен тем, что на подобных отзовиках якобы сотрудники суда устроили. Ю.П. Боровков очень хороший как в профессиональном плане, так и в личном! Слова поперек никогда не скажет, за выполнением всех требований следит лично. Он часто к нам с девочками в бухгалтерию заходит, с праздниками поздравляет, конфетки приносит. Так что просто перестаньте глупости в интернетах строчить! Подробнее>>