04.02.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков телемост - Андрей мостовщиков не заплатил

андрей мостовщиков компания телемост этот андрей мостовщиков не заплатил мне зарплату за два месяца. в компании телемост все работники в таком же положении. мостовщиков андрей обещает им заработок, а потом прячется, ждет, когда люди перестанут требовать заработанное. я пошел в милицию с жалобой, а там мне следователь сказал, что есть заявление от сотрудницы компании телемост - андрей мостовщиков взял у Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков телемост - Андрей мостовщиков компания телемост

директор компании "телемост" андрей мостовщиков не может отдать мне мой заработок. мостовщиков андрей согласно договору должен оплатить мне мою работу, которую он принял. третий месяц, как андрей мостовщиков рассказывает мне, что деньги вот-вот будут и курит мои сигареты. потом мостовщиков андрей выходит из комнаты переговоров "в туалет" и сбегает из помещения компании "телемост", бросает трубки при звонках, всячески избегает встреч. андрей Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Мостовщиков андрей попался на воровстве

компания "телемост", мостовщиков андрей попался на воровстве мостовщиков андрей из компании "телемост" напросился на встречу у нас в офисе, представившись продюсером. приехал с опозданием и ждал, когда у меня закончатся текущие дела в приемной комнате. секретарша сделала ему кофе и мостовщиков андрей сидел там один, не подозревая, что у нас всюду стоят камеры видео-наблюдения. минут десять мостовщиков андрей поговорил по телефону и потом, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков компания телемост

Компания «Телемост» и Андрей Мостовщиков — небольшой надутый пузырь. Создал ее Андрей Мостовщиков, чтобы тянуть деньги «на проекты» из матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе Андрей Мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и УБЭП заявления. Все кто работал в компании «Телемост» Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков

если вам в жизни встретится вндрей мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели "8 марта" Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков и копеечный уровень обмана

я пенсионер МВД, майор. несу службу на автостоянке сутки через трое и у нас ставил некоторое время машину (большой лимузин) некий андрей мостовщиков. как он сам любил рассказать нам - брат ТОГО САМОГО мостовщикова. сергея мостовщикова я помню по журналу "Столица", а вот его брат (если только брат андрей мостовщиков, а не артист фуфачев) - крохобор и нищеброд. две недели этот Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Андрей мерецкий, андрей заварзин - Обходите за киллометр

10. 12. 2009 г. по ICQ № 475913422 Андрею Мерецкому (моб. тел. +7 926 698 7892, 518- 19- 84) как менеджеру одной уважаемой компании был сделан запрос на поставку светильников ЛПО2*36 в комплекте с лампами. А. Мерецкий сообщил что не связан более трудовыми отношениями с данной компанией и является представителем ООО ПрофКомплектСервис. В последующем выяснилось, что представляется он в инете Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания ЗУБР

Хуже компании не найти обещают зарплату комплектовщиком 90000р а на деле 65000р, работать нужно с 8 утра до 20 а то и 22. доставка автобусом только утром или если как написано в 17 00 а потом то едет то не едет как хочешь так и добирайся.

15.06.2024 | положительный отзыв
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

Был неприятный и болезненный разрыв отношений с мужчиной. Чувства к нему остались сильные. И забыть его я никак не могла. Еще к тому же мы работаем вместе. Менять место работы было не вариант. Но и смотреть на его новые развивающиеся...
Андрей Викторович отзывы astarta.info остуда, забыть любимого

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство недвижимости Владис

Вот уже как два года работаю в данном агентстве в офисе Новослободский по адресу: Весковский переулок, дом 3; Как место работы меня полностью устраивает, агентство обеспечивает всем необходимым, продвинутая CRM, комфортное место работы, выплата комиссии день в день; Больше всего мне повезло с РОПом - Малыхина Елена Юрьевна с большим опытом работы в недвижимости, обладает всеми необходимыми управленческим навыками, всегда рядом, всегда подскажет и направит. Если кто рассматривает данное агентство как будущее место работы - рекомендую.
пока не нашёл