21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жора о компании Алтайская Буренка

в руководстве барнаульского филиала,одни недоношенные дебилы,такие как супервайзер Кузьмина ,директор филиала Костин. и прочие уроды.

Барнаул

08.03.2019
Алтайская фанера

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техничкой во 2 цех,обещали платить после 15 числа,потом с 20-25,в итоге после 25 числа.По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы,не отработав 2 недели(неофициально работала,говорили в январе устроят,но скромно молчали).В итоге позвонила кадровичка-Светлана Степановна-мол надо за 2 дня убрать цех,тогда я получу расчет(за февраль Подробнее>>

16.11.2017
алтайская буренка

Алтайская бурёнка ужасная компания.Оскорбления,унижения.Проработал там полгода.Обещанную зарплату не получил,увольнительные кое -как.Постоянная текучка кадров.Поберегите свои нервы.К сотрудникам относятся как к рабам,ниже своего уровня.Начальников куча,и в Бийске и в Буланихе. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья НАТАЛЬЯ ПОКРОВСКАЯ

Я долго не могла выйти замуж. Подруга посоветовала мне обратиться к алтайской колдунье Наталье Покровской. Она провела ритуал и после этого спустя три месяца я счастлива вышла замуж. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья Наталья Покровская

Мне уже 27 лет, а я не замужем, и в любовных делах мне не везет. Я симпатичная, имею квартиру и хорошую работу, и я искренне не понимала почему мне никогда не везет с мужчинами? Я была уверена, что это неспроста, и обратилась к услугам Натальи Покровской. Наталья мне сказала, что несколько лет на мне порча, которая мешает мне жить. С того приема прошло уже 7 месяцев, и я нашла своего мужчину, с которым через 3 месяца уже планируем свадьбу! Наталья мне действительно помогла, не могу выразить как я благодарна ей! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2013
Алтайская Буренка ООО

Нет у них доплат за отдаленки , простой за ваш счет . и главное НЕ ПЛАТЯТ!!! Только обещают и тянут.
молоко и масло хорошее. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКАЯ БУРЕНКА ООО отзыв сотрудника Аноним

1. Создается ощущение, что в головном офисе одни начальники, они регулярно звонят и орут на вас, какой вы никчемный дебил. 2. Планы и размер зарплаты меняются каждый месяц 3. Единственным "стимулом" в работе является задержка или лишение какой-то части зарплаты. 4. Уволиться оттуда невероятно трудно, а получить расчет практически нереально. 5. У кого какие функции в организации - не ясно. Торговый занимается развозом продукции, периодически выкупает сам возвраты (за свой счет) и т.д... Я там работала полгода, за это время сменилось 2 директора и весь коллектив ПОЛНОСТЬЮ. В общем, есть повод задуматься.. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская Консалтинговая Группа

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Пришла с хорошим настроением на собеседование. Директор, Михеев Сергей Григорьевич, вызвал симпатию, но дальше начались непонятки. Разговор с ним шёл почему-то не о вакансии, а были распросы про мою личную жизнь. Далее прозвучало предложение посетить его дом... Хотя нет, не так. Мне было сказано: "Когда придешь ко мне домой...". С чего бы ради, Сергей Григорьевич? Узнав, что проживаю в маленькой Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сводор "Алтайская строительная ярмарка"

Не дай Вам бог попасть в эту компанию. Неадекватное руководство! Не выплаты з/п. Хамское отношение. Если у Вас много свободного времени, если Вы готовы работать бесплатно, если Вам нравиться получать негативное отношение от руководства, тогда это компания для ВАС! Подробнее>>