Алтайская Консалтинговая Группа

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при этом периодически с гордым видом повторяя: "Я не люблю НЛП". Чувствуешь себя животным, которого дрессируют: "моральное поглаживание", как они это называют:"молодец- на тебе косточку, хорошо выполнила команду" или запугивание на всякий случай. Причем, чем вежливее ты себя ведешь, тем больше ты слышишь фраз типа: "МЫ тебе зубы-то повышибаем". Обязательно тут сказать "МЫ", чтобы негласно и не спрашивая других людей привлечь их к своей агрессии. На тренинги нужно будет таскать на каблуках тяжелые ящики с едой и напитками, как грузчикам - директор очень жадная, грызется со всеми за каждый рубль. Многим людям, в том числе партнерам и клиентам,не нравиться с ней работать - отказываются от сотрудничества навсегда. Кто-то просто строит козни. Поэтому у директора явная паранойя: ее нет в соцсетях (скорее всего это неправда, как же тогда следить за сотрудниками?) и нет сайта. На тебя периодически будут смотреть подозрительно и, на всякий случай, агрессивным взглядом: а не засланец ли ты из конкурирующей фирмы? Если, не дай Бог, сломался компьютер или из него пропадают документы, сжираемые вирусами, ведь компьютеру тысячу лет и на программисте экономят тоже, то все - 100% - это было подстроено врагами великой АКГ. Замдиректора - это просто песня). Постоянно будет пытаться тебя использовать, чтобы поменьше шевелить своей попой: от просьб помыть за ней посуду (ну тебе же по пути - в туалет) до выполнения ее прямых обязанностей - звонков конфликтным клиентам, даже, если это не в твоей компетенции. Вобщем, эти великие мастера НЛП наставят столько негативных установок-якорей даже тем, кого в других фирмах считают очень хорошими продажниками, что придется очень долго от этого дерьма отмываться.

Аноним 2015-04-30 20:20:19

как же знакома описанная выше ситуация с этой компанией, ой простите - контрой. работа была за копейки, даже минимального оклада не хотели платить, в обязанности могло входить все что вздумается, директор предлагала свои услуги по консалтингу и обучению, но сама не знала даже элементарных кадровых вопросов. контора у которой нет будущего и развития, отзыв мой крайне отрицательный

24.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.

18.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
бывают переработки, но редко

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Заработная плата полностью официальная. Уровень в принципе тоже устраивает. Не часто, но бывают премии. Большой плюс в том что если остаешься на переработку, то это оплачивается.

27.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Пока нет.

13.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

хотелось бы зарплату выше, денег никогда много не бывает.
Работал инженером-технологом на другом заводе, но здесь предложили зарплату выше, поэтому перешел сюда. Свободным и быстрым 3D моделированием я владел, поэтому проблем с трудоустройством у меня не было, легко взяли. Меньше 45000 чистыми здесь никогда не получал. Индексация здесь тоже не пустой звук. Нравится мой коллектив, начальство, все адекватные, компетентные. Есть доставка транспортом со смены и ...

30.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Авралы по работе чаще всего получаются в бархатный сезон отпусков, поэтому весной и летом в отпуск сходить сложно.
Продукция специфическая, в связи с этим сначала было сложно привыкнуть, но потом втянулся. Работаю конструктором, над нашим отделом стоит главный инженер - отличный специалист и руководитель. Постоянно новые интересные задачи, проекты. Рубимся на полную катушку. Я еще не долго тут работаю, надеюсь вырасти вместе с компанией. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

иногда могут попросить выйти из отпуска поработать.
Работаю токарем здесь на предприятии. Выдали спецодежду, не фирменную, правда, но мне то все равно, лишь бы удобно было. Заказов всегда много, поэтому и с зарплатой нет простоев. Работаю по графику три через три. ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Алтайская машиностроительная компания отзывы сотрудников

Гарик:
Хорошее помещение, все относительно новое. Работаю токарем. Занимаюсь наладкой, программированием и управлением токарными станками с ЧПУ. (Стойка Fanuc) Приняли сразу в коллектив, по первости помогали, наставники опытные. Зарплату платят регулярно, без задержек. Коллеги не подставляют, каждый занят своим делом, и каждый может заработать. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Алтайская машиностроительная компания отзывы

Юрий:
За всю мою трудовую карьеру, это третье место работы. Работаю токарем, предпочтение отдаю тому, когда есть не только оклад, но и сделка. Здесь удобно, что оплата почасовая в окладе, да и сделка есть. Никто не настаивает на переработках, хочешь подработать если, то работаешь сверх, нет - то нет. Подробнее>>