Алтайская Консалтинговая Группа

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при этом периодически с гордым видом повторяя: "Я не люблю НЛП". Чувствуешь себя животным, которого дрессируют: "моральное поглаживание", как они это называют:"молодец- на тебе косточку, хорошо выполнила команду" или запугивание на всякий случай. Причем, чем вежливее ты себя ведешь, тем больше ты слышишь фраз типа: "МЫ тебе зубы-то повышибаем". Обязательно тут сказать "МЫ", чтобы негласно и не спрашивая других людей привлечь их к своей агрессии. На тренинги нужно будет таскать на каблуках тяжелые ящики с едой и напитками, как грузчикам - директор очень жадная, грызется со всеми за каждый рубль. Многим людям, в том числе партнерам и клиентам,не нравиться с ней работать - отказываются от сотрудничества навсегда. Кто-то просто строит козни. Поэтому у директора явная паранойя: ее нет в соцсетях (скорее всего это неправда, как же тогда следить за сотрудниками?) и нет сайта. На тебя периодически будут смотреть подозрительно и, на всякий случай, агрессивным взглядом: а не засланец ли ты из конкурирующей фирмы? Если, не дай Бог, сломался компьютер или из него пропадают документы, сжираемые вирусами, ведь компьютеру тысячу лет и на программисте экономят тоже, то все - 100% - это было подстроено врагами великой АКГ. Замдиректора - это просто песня). Постоянно будет пытаться тебя использовать, чтобы поменьше шевелить своей попой: от просьб помыть за ней посуду (ну тебе же по пути - в туалет) до выполнения ее прямых обязанностей - звонков конфликтным клиентам, даже, если это не в твоей компетенции. Вобщем, эти великие мастера НЛП наставят столько негативных установок-якорей даже тем, кого в других фирмах считают очень хорошими продажниками, что придется очень долго от этого дерьма отмываться.

Аноним 2015-04-30 20:20:19

как же знакома описанная выше ситуация с этой компанией, ой простите - контрой. работа была за копейки, даже минимального оклада не хотели платить, в обязанности могло входить все что вздумается, директор предлагала свои услуги по консалтингу и обучению, но сама не знала даже элементарных кадровых вопросов. контора у которой нет будущего и развития, отзыв мой крайне отрицательный

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская крупяная компания

Она же ООО "Роса", ООО "Алтайский крупяной комбинат". Отратительная компания. Директор не вполне адекватный человек. Сплошные унижения и оскорбления. Если пришли сюда работать, будьте готовы, что не зависимо от того, какую з/п вам пообещали на собеседовании - получите вы ее только в первый месяц работы. Дальше всегда найдут к чему придраться и лишить премии. так и будете получать один оклад Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская мукомольно-крупяная компания ООО

Директора полные уроды! Михеев Александр Сергеевич увольняет всех без разъяснения, беременных, не беременных, матерей одиночек... ему по барабану..... посылает всех на..., оскорбляет и орет... А его отец Михеев Сергей Григорьевич вообще проводит каждую неделю собеседование и пристает к кандидаткам. И конечно завершает эту семейку адамс Мать Михеева Любовь Антоновна заправляет там бухгалтерией и ведет черную кассу... з/п там у всех Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Пришла с хорошим настроением на собеседование. Директор, Михеев Сергей Григорьевич, вызвал симпатию, но дальше начались непонятки. Разговор с ним шёл почему-то не о вакансии, а были распросы про мою личную жизнь. Далее прозвучало предложение посетить его дом... Хотя нет, не так. Мне было сказано: "Когда придешь ко мне домой...". С чего бы ради, Сергей Григорьевич? Узнав, что проживаю в маленькой Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСК

Отработал пол года и перестали платить зарплату!Два месяца выбивал ездил угрожал прокуротурой кое как забрал только официальную зп,кидалово полнейшее!Ещё есть там такой типо комерческий директор,такое [censored] а не человек,можно с порога бить ему е**о этому мудаку!Есть ещё два директора фамилии,аман и кислицин тоже [censored] таких ещё поискать надо! Текучка бешанная техники много она новая но вся вшатанная так Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Про эту компанию здесь уже было не однократно написано, но я напишу еще раз с приложением. В данной компании творится полнейший бардак, руководит ей С.Г. Михеев, к людям отношение скотское, зарплата состоит из двух частей, черную зарплату после увольнения не выплачивают!!! Люди не выдерживают такого отношения, не желают работать в таком бардаке и убегают !!! Работать в эту контору никто не идет, Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская Сказка Центр, ТД

В 2012 г. ГК «Роса» (Алтайский край) (куда входит и ООО «ТД «»Алтайская Сказка Центр» — региональная структура в ЦФО и ЮФО) отмечает свое 20-летие, сейчас компания является крупнейшим региональным производителем крупы и ведущим производителем гречневой крупы в национальном масштабе. Поставки продукци осуществляются более чем в {70} регионов России и за рубеж ({Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Киргизия}). Качество продукции (крупа Подробнее>>