АЛТАЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСК

Отработал пол года и перестали платить зарплату!Два месяца выбивал ездил угрожал прокуротурой кое как забрал только официальную зп,кидалово полнейшее!Ещё есть там такой типо комерческий директор,такое [censored] а не человек,можно с порога бить ему е**о этому мудаку!Есть ещё два директора фамилии,аман и кислицин тоже [censored] таких ещё поискать надо! Текучка бешанная техники много она новая но вся вшатанная так как там текучка персонала!

Аноним 2015-01-16 16:58:00

Комментарий очередного бездельника

волк 2015-02-04 12:49:31

аноним ты просто мудак, неудевлюсь что анаоним это комерческий директор он лысенко он же гламурный, тип еще тот,скотское отношение к людям,я неудевлен как ему еще там морду ненабили, а вот машину то самосвалом то подрихтовали)))))

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сводор "Алтайская строительная ярмарка"

Не дай Вам бог попасть в эту компанию. Неадекватное руководство! Не выплаты з/п. Хамское отношение. Если у Вас много свободного времени, если Вы готовы работать бесплатно, если Вам нравиться получать негативное отношение от руководства, тогда это компания для ВАС! Подробнее>>

07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.

18.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
бывают переработки, но редко

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Заработная плата полностью официальная. Уровень в принципе тоже устраивает. Не часто, но бывают премии. Большой плюс в том что если остаешься на переработку, то это оплачивается.

27.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Пока нет.

13.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

хотелось бы зарплату выше, денег никогда много не бывает.
Работал инженером-технологом на другом заводе, но здесь предложили зарплату выше, поэтому перешел сюда. Свободным и быстрым 3D моделированием я владел, поэтому проблем с трудоустройством у меня не было, легко взяли. Меньше 45000 чистыми здесь никогда не получал. Индексация здесь тоже не пустой звук. Нравится мой коллектив, начальство, все адекватные, компетентные. Есть доставка транспортом со смены и ...

30.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Авралы по работе чаще всего получаются в бархатный сезон отпусков, поэтому весной и летом в отпуск сходить сложно.
Продукция специфическая, в связи с этим сначала было сложно привыкнуть, но потом втянулся. Работаю конструктором, над нашим отделом стоит главный инженер - отличный специалист и руководитель. Постоянно новые интересные задачи, проекты. Рубимся на полную катушку. Я еще не долго тут работаю, надеюсь вырасти вместе с компанией. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

иногда могут попросить выйти из отпуска поработать.
Работаю токарем здесь на предприятии. Выдали спецодежду, не фирменную, правда, но мне то все равно, лишь бы удобно было. Заказов всегда много, поэтому и с зарплатой нет простоев. Работаю по графику три через три. ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Алтайская машиностроительная компания отзывы сотрудников

Гарик:
Хорошее помещение, все относительно новое. Работаю токарем. Занимаюсь наладкой, программированием и управлением токарными станками с ЧПУ. (Стойка Fanuc) Приняли сразу в коллектив, по первости помогали, наставники опытные. Зарплату платят регулярно, без задержек. Коллеги не подставляют, каждый занят своим делом, и каждый может заработать. Подробнее>>