Алтайская крупяная компания

Она же ООО "Роса", ООО "Алтайский крупяной комбинат". Отратительная компания. Директор не вполне адекватный человек. Сплошные унижения и оскорбления. Если пришли сюда работать, будьте готовы, что не зависимо от того, какую з/п вам пообещали на собеседовании - получите вы ее только в первый месяц работы. Дальше всегда найдут к чему придраться и лишить премии. так и будете получать один оклад или оклад и мизерную премию. Беременную женщины просто вынудили уволиться

бывший сотрудник 2014-07-04 17:49:48

они же antijob.net/black_list/altayskaya_skazka_altayskiy_kombinat_krup/

сотрудник компании 2014-07-04 16:56:00

они же - Алтайская сказка, ТД "Алтайская сказка"

бывший сотрудник 2014-07-04 16:13:10

Вот еще есть пост об этой "чудной" компании antijob.net/black_list/altayskaya_skazka_altayskiy_kombinat_krup/

Аноним 2013-11-12 05:01:04

компания близка к банкроту. долги перед поставщиками и банками зашкаливают. з/п платится с задержками

Гость 2013-11-12 06:06:07

Чтобы делать такие заявления, нужно хотя-бы владеть ситуацией. В данной компании никогда не было задержек заработной платы. Вся зарплата белая. А насчет банкротства - полная ерунда.

Аноним 2013-11-12 07:50:24

"Вся зарплата белая" - это вы погорячились, конечно...

Аноним 2013-11-26 14:00:00

хаха!!! что врать-то? в каком месте она белая? а с долгами поставщикам вы согласны?

работник 2013-10-25 13:20:33

учредителя еще можно терпеть, но вот испонительных которых он привозит изо всяких волостей, терпеть просто нет сил, такие не адекватные люди...просится вопрос у учредителя вообще, что ли мозг засох от этих каш или ему эти психологи его вынесли??? А коллектив там нормальный привыкнуть можно...

Аноним 2013-10-31 12:24:28

Он че с психологами еще занимается???

Аноним 2013-10-31 13:35:59

чего вы ждете от человека, который собственных детей из жизни вычеркнул?

Аноним 2013-10-07 09:05:03

на самом деле в организации есть производство и торговый дом. это два разных подразделения и разный коллектив. нужно уточнить, о каком коллективе идет речь.

Аноним 2013-10-07 12:54:15

да и там и там [censored] собственник-то один.

Аноним 2013-10-08 08:03:44

на производстве собственник находится постоянно, а в торговый дом приезжает иногда. поэтому на производстве люди более обозленные. в торговом доме коллектив меньше и сплоченный.

Аноним 2013-11-26 14:01:33

сейчас и в тд анархия

Аноним 2013-10-07 12:58:29

а какая разница? карман то один. и платить один человек и там и там. и руководит по большому счету тоже... а рыба гниет с головы...

Аноним 2013-10-03 06:09:17

если все, кто тут отписался - действительно сотрудники, то выводы о компании неутешительные. люди которые позволяют себе так "корректно" общаться между собой - позорное пятно на компании! за что вас терпят?

Аноним 2013-10-07 12:55:39

а слышали бы вы какими словами руководители новоиспеченные с коллективом разговаривают! уши в трубочку сворачиваются...

чо за нах? 2013-10-02 11:27:02

а за коллектив я горой стоять буду!!! отличная команда, и компания прекрасная, и если кого и обидели то не всегда бывает гладко, даже если обидели незаслуженно!! Это Россия, и надо быть готовым ко всему! Знаете, а вы поработайте в других компаниях и поймете , что нигде не бывает идеально, и я видел намного хуже ситуации, где без прослушки пернуть было нельзя!! так что мнение мнением, но всех сотру

ЕА 2013-10-08 08:46:10

Никогда не соглашусь с тем, что если я живу в России, то должна мириться с унижениями и оскарблениями НИ ЗА ЧТО! Если Вы работали в таких гадких и никчемных компаниях, то это Ваше личное дело, можно только посочувствовать... Мне лично самолюбие и гордость не позволяют с этим мириться. Человеческое отношение - это основа всего! Никакие деньги не перекроют эти унижения... тем более, в данной органи

Аноним 2014-01-07 08:24:46

тем кто остался деваться некуда!

Аноним 2014-01-10 13:30:09

а тебя еще не уволили?

чо за нах? 2013-10-02 11:22:20

Директор, хахахаха, пошел ты в опу -директор))) стукачок видимо проснулся, и решил всех тут наказать!! кстати. с женой моей делай все что пожелаешь - я даю тебе разрешение!

Директор 2013-10-02 09:26:30

Тебя пидора в бетон закатаем. смотори хорошенько за спину, когда жену свою уродливую [censored] и у двери дома нож в спину не бойся получить после этого

чо за нах? 2013-10-02 08:46:28

коллектив очень дружелюбный! съедаем любого инакомыслящего!! стукачей уже давно закатали в бетон фундамента, или на переработку отрубей отправили! а Юрист еще вычислит по айпи вас и в суд подаст за оскорбления! и насчет денег - все получают то, что заработали!!

анонимка 2013-10-02 08:21:59

Самая главная проблема этой компании - собственник, который сам не знает, чего хочет! Из-за его постоянных метаний страдают сотрудники! Он всегда найдет виноватого! Помимо этого, у него существует предвзятое мнение о сотрудниках - все дебилы - и очень завышенное мнение о себе, не смотря на то, что он далеко не гений... Работать с таким начальником могут только те, кто прогибается и терпит непрекра

ЕА 2013-10-02 08:42:13

Полностью соглашусь! Все сказано точно. Людей давят, не ценят, з/п постоянно режут. Собственник - отдельная тема! Даже добавить нечего!

Активчик 2014-01-23 08:19:59

В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место. Сами убежите. З.П. платят всегда вовремя, НО если вы не нравитесь (по субъективным причинам) премии не видать!!! И важно!!!! Будьте готовы к тому, чт

Аноним 2014-02-10 20:32:58

ну тут вы погорячились... есть люди которые успешно проработали по 10 лет. хотя и находятся в постоянной оппозиции с собственником. и если в вашем коллекиве все друг друга ненавидят, то это ваша недоработка, потому от ваших услуг и отказались за короткое время. уметь красиво говорить -это не главный показатель работы... нужно еще и что-то делать...

Аноним 2014-02-11 09:08:14

Не согласен! оппозиции никакой нет вообще. Есть люди, которые изображают оппозицию, а в нужный момент "осаживаются"( и мы с Вами это прекрасно понимаем). Много достойных специалистов выгнала эта компания за свои пределы, а очень жаль, сколько хорошего они могли бы сделать для компании. Теперь приходится набирать тех, кто согласился работать. Но это дело руководителей, такой вектор выбрали они. А

Аноним 2014-02-11 09:47:59

А можно имена и тех и других? и достойных специалистов которых незаслуженна потеряли и тех кто изображает оппозицию. можно просто инициалы написать. я пойму

бывший 2014-02-11 09:56:51

если не сложно, можете хотя бы инициалы написать тех кто по вашему мнению изображают оппозицию. и тех кого вы считаете прекрасными специалистами незаслуженно обиженными собсвенником, ну хотя ы за последний год. мне хочется сравнить совпадет ли ваше мнение с моим

бывший 2014-02-11 09:59:08

ВВ 2013-09-16 09:54:48

бардак полнейший. на преприятии кризис. платят только парочке прихлебателей. остальные получают унизительную з/п. В последнее время оттуда уволилось очень много сотрудников. новых набрать не могут, так как слава о компании уже давно нехорошая. делайте выводы. если хотите видеть достойную з/а то туда ни ногой

07.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Барнаул

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Пришла с хорошим настроением на собеседование. Директор, Михеев Сергей Григорьевич, вызвал симпатию, но дальше начались непонятки. Разговор с ним шёл почему-то не о вакансии, а были распросы про мою личную жизнь. Далее прозвучало предложение посетить его дом... Хотя нет, не так. Мне было сказано: "Когда придешь ко мне домой...". С чего бы ради, Сергей Григорьевич? Узнав, что проживаю в маленькой Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская мукомольно-крупяная компания ООО

Директора полные уроды! Михеев Александр Сергеевич увольняет всех без разъяснения, беременных, не беременных, матерей одиночек... ему по барабану..... посылает всех на..., оскорбляет и орет... А его отец Михеев Сергей Григорьевич вообще проводит каждую неделю собеседование и пристает к кандидаткам. И конечно завершает эту семейку адамс Мать Михеева Любовь Антоновна заправляет там бухгалтерией и ведет черную кассу... з/п там у всех Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Про эту компанию здесь уже было не однократно написано, но я напишу еще раз с приложением. В данной компании творится полнейший бардак, руководит ей С.Г. Михеев, к людям отношение скотское, зарплата состоит из двух частей, черную зарплату после увольнения не выплачивают!!! Люди не выдерживают такого отношения, не желают работать в таком бардаке и убегают !!! Работать в эту контору никто не идет, Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Первая Крупяная Компания

Хочу поделиться своим опытом работы в ООО "Первая крупяная компания". При трудоустройстве обязательное условие проходить полиграф. Трудоустройство официальное, окладная чать зарплаты маленькая, остальная часть это премия (при увольнении естественно компания их не выплачивает!!!). Коллектив очень маленький, а объем работ огромный во всех отделах! Обязательные ежемесячные депремирования. Атмосфера напряженная в коллективе, хотя это не коллектив, а каждый сам за себя. "Шагающие по головам" тоже присутсвуют. Текучесть кадров постоянно. Не рекомендую компанию. Ну если вам очень нужны деньги, можно поработать временно.

Новосибирск

12.01.2014 | положительный отзыв
Увельская крупяная компания отзыв сотрудника Иван

Коллектив в ЦО серость.Региональные менеджеры сопливые мальчики с высокими амбициями.Что заявляется по компенсациям не выплачивается,прижимистая на деньги компания.Единственный плюс белая зарплата и неплохой продукт. При расчете могут запросто кинуть(не единичные случаи,даже если заработаешь).Запросто в месяц увольняют до 5-7 региональных менеджеров не удосуживаясь с объяснениями. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ИП Каякина, Сахарно-крупяная компания

Местонахождение ул. Омская 163 стр 4, Омская 101 В склад. Начальник как и пологается наевшийся сахара и муки - еще тот Боров, с толстой золотой цепью на шее. Данная компания хороша только для алиментщиков! Зарплата нормальная, у некоторых даже хорошая. Только официально Вас устроят на зарплату в 6000 руб., все работники сидят под видеонаблюдением, как какие-то заключенные, и не дай Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Каяткина Ю.В. Сахарно-крупяная компания

Людей унижают, размазывают по полу, опускают ниже плинтуса. Директор - аморальный тип. Если отработал меньше 2 недель и решил уволиться, ничего не заплатят. Компенсаций за неиспользованный отпуск не платят, если прогул - штраф 2000 руб. Решил уволиться, отработал 2 недели как положено после подачи заявления, но начальник злой на тебя и хочет навредить, так твое заявление просто исчезает и тебя Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.