ИП Каяткина Ю.В. Сахарно-крупяная компания

Людей унижают, размазывают по полу, опускают ниже плинтуса. Директор - аморальный тип. Если отработал меньше 2 недель и решил уволиться, ничего не заплатят. Компенсаций за неиспользованный отпуск не платят, если прогул - штраф 2000 руб. Решил уволиться, отработал 2 недели как положено после подачи заявления, но начальник злой на тебя и хочет навредить, так твое заявление просто исчезает и тебя увольняют за прогулы, когда перестаешь ходить на работу. В итоге трудовая испорчена денег не выплатят, т.к. 1 прогул - это 2000 рублей и куча других нюансов.

29.05.2015 | положительный отзыв
ИП Каякина, Сахарно-крупяная компания

Местонахождение ул. Омская 163 стр 4, Омская 101 В склад. Начальник как и пологается наевшийся сахара и муки - еще тот Боров, с толстой золотой цепью на шее. Данная компания хороша только для алиментщиков! Зарплата нормальная, у некоторых даже хорошая. Только официально Вас устроят на зарплату в 6000 руб., все работники сидят под видеонаблюдением, как какие-то заключенные, и не дай Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Барнаул

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Первая Крупяная Компания

Хочу поделиться своим опытом работы в ООО "Первая крупяная компания". При трудоустройстве обязательное условие проходить полиграф. Трудоустройство официальное, окладная чать зарплаты маленькая, остальная часть это премия (при увольнении естественно компания их не выплачивает!!!). Коллектив очень маленький, а объем работ огромный во всех отделах! Обязательные ежемесячные депремирования. Атмосфера напряженная в коллективе, хотя это не коллектив, а каждый сам за себя. "Шагающие по головам" тоже присутсвуют. Текучесть кадров постоянно. Не рекомендую компанию. Ну если вам очень нужны деньги, можно поработать временно.

Новосибирск

12.01.2014 | положительный отзыв
Увельская крупяная компания отзыв сотрудника Иван

Коллектив в ЦО серость.Региональные менеджеры сопливые мальчики с высокими амбициями.Что заявляется по компенсациям не выплачивается,прижимистая на деньги компания.Единственный плюс белая зарплата и неплохой продукт. При расчете могут запросто кинуть(не единичные случаи,даже если заработаешь).Запросто в месяц увольняют до 5-7 региональных менеджеров не удосуживаясь с объяснениями. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Пришла с хорошим настроением на собеседование. Директор, Михеев Сергей Григорьевич, вызвал симпатию, но дальше начались непонятки. Разговор с ним шёл почему-то не о вакансии, а были распросы про мою личную жизнь. Далее прозвучало предложение посетить его дом... Хотя нет, не так. Мне было сказано: "Когда придешь ко мне домой...". С чего бы ради, Сергей Григорьевич? Узнав, что проживаю в маленькой Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская мукомольно-крупяная компания ООО

Директора полные уроды! Михеев Александр Сергеевич увольняет всех без разъяснения, беременных, не беременных, матерей одиночек... ему по барабану..... посылает всех на..., оскорбляет и орет... А его отец Михеев Сергей Григорьевич вообще проводит каждую неделю собеседование и пристает к кандидаткам. И конечно завершает эту семейку адамс Мать Михеева Любовь Антоновна заправляет там бухгалтерией и ведет черную кассу... з/п там у всех Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская крупяная компания

Она же ООО "Роса", ООО "Алтайский крупяной комбинат". Отратительная компания. Директор не вполне адекватный человек. Сплошные унижения и оскорбления. Если пришли сюда работать, будьте готовы, что не зависимо от того, какую з/п вам пообещали на собеседовании - получите вы ее только в первый месяц работы. Дальше всегда найдут к чему придраться и лишить премии. так и будете получать один оклад Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Про эту компанию здесь уже было не однократно написано, но я напишу еще раз с приложением. В данной компании творится полнейший бардак, руководит ей С.Г. Михеев, к людям отношение скотское, зарплата состоит из двух частей, черную зарплату после увольнения не выплачивают!!! Люди не выдерживают такого отношения, не желают работать в таком бардаке и убегают !!! Работать в эту контору никто не идет, Подробнее>>