ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Пришла с хорошим настроением на собеседование. Директор, Михеев Сергей Григорьевич, вызвал симпатию, но дальше начались непонятки. Разговор с ним шёл почему-то не о вакансии, а были распросы про мою личную жизнь. Далее прозвучало предложение посетить его дом... Хотя нет, не так. Мне было сказано: "Когда придешь ко мне домой...". С чего бы ради, Сергей Григорьевич? Узнав, что проживаю в маленькой квартире, он сказал: "Ну, с этим мы поможем...". В смысле? И каким местом я буду отрабатывать эту помощь? Только придя домой и почитав отзывы о компании, поняла - больше я туда не ногой. Вакансия эта только для не обременённых принципами взбалмошных барышень, которые работать не хотят и не умеют. К таким себя не отношу. И большое спасибо этому сайту! Открыли глаза и уберегли от большой ошибки!

Аноним 2015-03-26 10:50:12

Я смотрю в этой компании ни чего не поменялось. Устраивалась работать в данную организацию в 2011 году. Прошла собеседование, вышла на работу и тут началось....... Приглашение попить чай в отдельном кабинете у Михеева С.Г., так сказать познакомиться поближе необходимо было, легкие прикосновения, намеки на интим, приглашения домой, обещания выделить бесплатно за счет организации общежитие. Уволили

Аноним 555 2014-05-23 19:58:31

Мне тоже пришлось побывать на собеседовании у С.Г.!!! Собседование шло примерно 1.5 часа. Он всячески не хотел меня отпускать. Каждый раз как я хотела закончить наше общение, у него появлялись новые вопросы, причем не про мой опыт, а про мою личную жизнь. Он так же интересовался, нет ли у меня венерических болезней, и лучше бы если я принесла ему справку от врача. Про зарплату сказал, "Что с деньг

Виктор 2014-01-28 12:39:45

Довелось и мне потрудиться во благо братьев Михеевых. Алексей Григорьевич Михеев распорядился уволить меня только за то, что я намекнул (не попросил даже!) о законном отпуске. Кстати, девочек в сауну старшОй брат, Сергей, частенько таскает, на этой почве я неоднократно наблюдал конфликты Сергея Григорьевича с женой (по крайней мере, во время моего пребывания в фирме "Интер" она у него ещё была)

Евгения 2014-05-06 11:38:05

была очень давно на собеседование там же) но приглашения выйти на работу так и не приняла по понятным причинам))) цитирую (то что не забыла еще) слова из так называемого распорядка дня и правил * рабочий день у тебя кончается тогда,когда я кончаю работать * личной жизни не должно быть. звал в субботу на шашлыки...якобы познакомиться, влиться в коллектив.

07.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Проработал в ООО "АМКК" почти два года. После увольнения расчёт откладывали до последнего, в итоге за месяц недодали! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Алтайская Мукомольно-Крупяная Компания

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Барнаул

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайская мукомольно-крупяная компания

Про эту компанию здесь уже было не однократно написано, но я напишу еще раз с приложением. В данной компании творится полнейший бардак, руководит ей С.Г. Михеев, к людям отношение скотское, зарплата состоит из двух частей, черную зарплату после увольнения не выплачивают!!! Люди не выдерживают такого отношения, не желают работать в таком бардаке и убегают !!! Работать в эту контору никто не идет, Подробнее>>