Алтайская сказка

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи.

19.12.2016
Алтайская Сказка, Роса

В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место. Сами убежите. З.П. платят всегда вовремя, НО если вы не нравитесь (по субъективным причинам) премии не видать!!! И важно!!! Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - Подробнее>>