15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника с 2-х летним стажем в компании.

Навеяло мне тут. Опубликовать свои личные мысли по поводу работы здесь, как реального сотрудника с 2х летним стажем, как вот они следующие (исходя из прочитанных ниже мыслей людей о нашей... Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Строительная компания Градстрой - отзыв пользователя Бывший работник с большим стажем в стро о работе в компании

Бывший работник с большим стажем в стро:
Уважаемые граждане! Существует строительная фирма "Градстрой" под командованием Леонтьевой О.М. - это фирма-ловушка, откровенное кидалово, ни копейки не платящее нормальным и честным, опытным сотрудникам. Запомните эти названия - типа коммерческий директор Леонтьева Ольга Михайловна и типа директор по производству Александр Олегович, её муж, только фамилия другая. Это всё - бесстыдные и наглые, ублюдочные мошенники. Предостерегаю вас не связываться с этими наглыми ворами. Эти уроды скрываются по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, 8Ас21 (территория бывшего завода), чтобы вы не перепутали, т.к. под этим названием существуют и другие, возможно честные компании, чем эти мошенники бесстыдно пользуются.

13.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Я работник с более пятилетнем стажем в данной компании.Рекомендую к трудоустройству компанию Метта г.Уфа

Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата

Уфа

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника со стажем

Карьерный рост в принципе есть, если ты мотивирован и готов двигаться вперед, чему между прочим способствуют ещё и всякие прикольные бонусы. Подробнее>>

02.05.2020
Грамотный АДВОКАТ МЕЖДУНАРОДНИК С 25 летним стажем

Очень квалифицированный адвокат международник с 25 летним стажем. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник со стажем Емельянов Алексей.

Емельянов Алексей Владимирович 04.11.1969 г. рождения, прописан Санкт-Петербург, ул. Наставников... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Поляков Александр Николаевич (17.12.69 г.р. - г.Лобня) мошенник со стажем

Заключает "липовые" договора, "кидает" с поставками продукции, берет кредиты в банках - не отдает (в т.ч. в "серых" банках), занимает деньги и также - кидает! Продает доли в кв. с обременениями суда.... СКРЫВАЕТСЯ По суду долг на 2013 г. - 160 000 евро; на 2015 г. - 260 000 евро. В теме жена - Полякова (Скорик Наталия Михайловна – 31.08.1974 г.р. в г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник со стажем Красников Владимир Васильевич

Этот тип занимается торговлей профлистом в людиновском, думиничском, Сухиничском и других близлежащих районах Калужской области (полностью география его «деятельности» мне неизвестна). Попросту «кидает» своих доверчивых земляков. Собирает предоплату за поставку материала, чем больше-тем лучше, и… уходит в запой. На сайте людиновского суда есть информация, что этот субъект дважды был осужден по одной и той же статье — мошенничество, но род Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИРЭЙ отзыв сотрудника Работник Вирэй со стажем

хотелось бы ответить на отзыв... к ХОРОШИМ работникам в компании относятся хорошо. а плохие уходят и пишут гадкие отзывы. как-то так. по вопросу незаконности деятельности компании нужно иметь веские доказательства, прежде чем выдвигать такие серьёзные обвинения, т.к. такие "анонимы" легко вычисляются. а поскольку текучки здесь нет никакой и за последний год уволено лишь два человека, причём один за профнепригодность, второй - за пьянство на рабочем месте, круг анонимов совсем уж сужается:-) удачи в поисках новой работы, уважаемый Аноним:-) Подробнее>>