Группа компаний "Стройбетон" (Россия, Омск) - Компания с 13 летним стажем!

marishynja:

Цена, сроки строительства

Я каждый день наблюдаю работу этой строительной кампании. Я живу в спальном районе г. Омска и недалеко от моего дома денно и ночно идет строительство новых жилых домов. Группа компаний "Стройбетон" была организована в 2003 году. И с того момента уже построено более 700000 кВ. Метров жилья. Цифры сумасшедшие просто. У этой компании огромный масштаб строительства в разных частях города, но я расскажу о микрорайоне Амур 2. Этот микрорайон полностью застраивается Стройбетоном. Сейчас введено в эксплуатацию более 10 домов. А строится еще столько же, если не больше! Дома возводятся в основном 9-ти этажные панельные и каркасно-монолитные. Цены на квартиры самые низкие в городе. Всегда существует система скидок, ипотека разных банков. Все для покупателей! Планировки разнообразные, этажи на выбор. Микрорайон очень развит. Построен и уже введен в действие детский садик в 2015 году. К 2017 планируется строительство школы. В шаговой доступности находится гипермаркет "Лента". Квартиры сдаются с отделкой "под ключ", заходи и живи! Компания очень стабильная, и занимает лидирующие позиции среди строительных компаний г. Омска. Те, кто планирует приобретать квартиру, советую рассмотреть группу компаний "Стройбетон"!

16.02.2017
Стройбетон

Настоящий:

Сказал бы ровно наоборот, Царапкин держится за счет Кердяшова. Завод еще жив благодаря Егорычу, его работоспособности можно позавидовать. Викторыч же просто мудак, может считать только зарплату, и то наверно ошибается. Грамотности ноль, ответственности ноль, на подчиненных плевать, себе зарплату прибавляет, всем остальным убавляет, благодаря Викторычу на заводе работают рабы, а не люди. Пока такой руководитель у руля завода, заводу будет в скором времени пи*дец!
...

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО Стройбетон

Был на собеседовании, кадровик сказала, что оклад 20 т.р. и работают 3 менеджера. Директор Киричук Владимир Евгеньевич сказал, что подпишет договор, где будет указан оклад 20 т.р. и будет платить 10 р. с проданного куба. Дал телефон менеджера, он сказал, что работает 1, другие менеджеры ушли, потому, что был оклад 40 т.р., а стал 20 т.р. Пришел на работу устраиваться Подробнее>>