Мошенник со стажем Красников Владимир Васильевич

Этот тип занимается торговлей профлистом в людиновском, думиничском, Сухиничском и других близлежащих районах Калужской области (полностью география его «деятельности» мне неизвестна). Попросту «кидает» своих доверчивых земляков. Собирает предоплату за поставку материала, чем больше-тем лучше, и… уходит в запой. На сайте людиновского суда есть информация, что этот субъект дважды был осужден по одной и той же статье — мошенничество, но род занятий не сменил. Действительно, собирать деньги с пенсионерок, накопивших на кровлю или забор — работа не пыльная. Он не будет скрываться, нет, он просто не отдаст вам ваших денег. Может подходить к телефону, обещать вам завтра, но ничего вы не получите. Известно, что число людей, обманутых этим негодяем — не один десяток. Полицаи бездействуют, в возбуждении уголовного дела дважды отказано. Остерегайтесь!

Slavianka
Уважаемый автор, на данном ресурсе существуют определенные правила:
admin · 23 июня 2014, 20:54

Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!

Кстати, неплохо бы приложить и ссылки на те два дела, рассмотренные Людиновским судом Калужской области, на которые Вы ссылаетесь.
Rest
Пожалуйста:«Постановлением от 18 декабря 2010 года была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Красникова В.В., обвиняемого в совершении девяти преступлений, предусмотренных ч.2 ст.159 УК РФ, двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.159 УК РФ.
Красников обвиняется в хищении путем обмана и злоупотребления доверием граждан, в том числе с причинением значительного ущерба, в период с 3 февраля по 27 сентября 2010 года денежных средств в сумме 50000, 23000, 70000, 10000, 15000, 20000, 24000, 8000, 30000 и 7000 рублей. Кроме того, он подозревается в совершении трех аналогичных преступлений, повлекших причинение значительного ущерба, в сумме 80000, 40000 и 6000 рублей.
Судья нашел выдвинутое против Красникова подозрение обоснованным, так как очевидцы прямо указали на него как на лицо, совершившее преступление. При таких обстоятельствах имелись основания для его задержания, порядок которого следователем исполнен. Порядок привлечения Красникова в качестве обвиняемого и предъявления ему обвинения, регламентированный главой 23 УПК РФ, соблюден. В предъявленных следователем материалах имеются достаточные данные об имевших место событиях преступлений и о причастности к ним обвиняемого.
Красников характеризуется посредственно, семьи не имеет, подозревается и обвиняется в совершении 14 преступлений, за 12 из которых предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы. В отношении него возбуждено два уголовных дела по фактам совершения мошеннических действий 18 и 25 ноября на 80000 и 6000 рублей, то есть после допроса в качестве подозреваемого и избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении 3 ноября 2010 года. Из рапортов оперативных сотрудников, протокола допроса свидетеля, показаний обвиняемого Красникова следует, что последний, в нарушении подписки о невыезде и надлежащем поведении, выезжал за пределы Калужской области без разрешения следователя.
С учетом этих обстоятельств имеются достаточные основания полагать, что Красников скроется от предварительного следствия, продолжит преступную деятельность. Поэтому судья избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу, не находя оснований для применения иной, более мягкой меры пресечения».

ludinovsky.klg.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=390

Андрей Голованов

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип красников владимир васильевич - Мошенник со стажем

Поставщик кровли из Людиново. "Предприниматель" с большой буквы "П". Взял предоплату за поставку металлопрофиля для крыши дома в размере 20 тысяч рублей, и исчез. На его печати красуются буквы "ВВК" Индивидуальный предприниматель Красников Владимир Васильевич. Ездит по деревням и селам, собирает деньги с доверчивых старушек и.т.п. Собрав достаточно, исчезает, или уходит в запой. "Офис" его в Людиново Калужской области. Есть Подробнее>>

20.02.2012 | положительный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Антон Красников о работе в компании

Антон Красников:
Работал в этой компании! Работа мне очень нравилась! Но со временем появились в компании двуличные сотрудники и работать стало тяжелее в маральном плане! если бы не это то продолжал бы там работать и трудится еще больше.

Москва, Сухонская, 9а

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Альберт Красников

Альберт Красников:
  Бывают задержки в рейсах (пробки, аварии, различные форс мажоры), так что работа не для семейных мне кажется. Суточные платят сразу за весь период, только вот побольше хотелось бы. Предоставляют современные рабочие машины. Плюсов много: зп вовремя, оплата мобильной связи, ТО за счет компании.

20.11.2019 | положительный отзыв
Красников Никита Игоревич

Что касаемо Красникова Н.И. , могу с полным на то основанием сказать - балабол . Очень сожалею о том , что жизненные пути пересеклись с этим "чудо-юристом" . Ну 4 месяца (!!! ) вешать лапшу на уши ??!!! Это надо уметь . Вот ЭТО он ТОЧНО умеет . На себе убедился . Но , дорогой ты наш незабвенный Никитушка - все ж вернется бумерангом . Все . И именно в тот момент , когда и ждать то не будешь - а оно раз - и прилетело . Еще никто не избежал этого ... Начинать карьеру с подобного ? Позорище , тьфу !!! Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Красников о компании Юрконсул

Мне моя работа нравится, не знаю как остальным. Больше всего нравится коллектив, конечно) Часто выбираемся куда-нибудь с коллегами во внерабочее время. Вижу, что все усердно трудятся, отрабатывают свою зарплату, так сказать) Времени на ссоры и сплетни просто нет. Все занимаются своим делом)

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП КРОН отзыв сотрудника Красников Андрей

ООО ЧОП КРОН,зарплату не платят с февраля 2010 года,я уволился в июне 2010 года,зарплату за март 2010 года до сих пор не получил,даже официалки, и за май в отпуске ничего не получил,хотя по справке 2-НДФЛ,все четко,врут что все налоги платят,не дали денег даже на продление лицензии,моих заработанных денег,на заказное письмо с требованием не отвечают,тем кто не уволился должны уже больше 100 тысяч каждому,выплачивали все время треть заработка,видимо только официалку.Директор и его Зам. с января 2011 года ушли в другой ЧОП ПЛАТИНА,с собой забрали свои объекты и тоже не платят,за декабрь зарплату люди еще не получили.В КРОНе соцпакета нет,отпускных нет,больничных нет.Хозяин Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

29.01.2019
ИП Чертов Владимир Васильевич

Субподрядчик ИП Чертов Владимир исполняя обязанности бригадира в бригаде каменщиков на объекте ИП КИТ детский сад Северный р-н пос. Подгорное проявил себя как не честный,не проффесиональный,не объективный человек.В работе практически не учавствовал, выпивал на объекте, ,обманывал каменщиков в расчете зароботной платы. Подробнее>>