14.07.2015 | отрицательный отзыв
09.01.2017 | отрицательный отзыв
15.09.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное Агентство Communication Service»

Комментарии бывших сотрудников безусловно очень полезны. Большая просьба, помимо отзывов о работе, писать, как на сегодняшний день называется компания, где вы работаете (ли), юр. название ООО и адрес офиса. Эта информация нужна для контроля мошеннических действий Клишина И.Н. Условия подачи заявлений значительно упростились, вы можете подать заявление, через онлайн кабинет или приехать в отделение ОБЭП (отмывание денежных средств) или прокуратуры (трудовые нарушения). Чем больше будет заявлений, тем быстрее мошенника привлекут к ответственности.
Нет ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир в Москве компанией SERVICE-CONCEPT

Игорь:

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими положительными впечатлениями после ремонта квартиры, а все благодаря тому, что обратился именно в компанию «Эра ремонта». Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем в компании «Эра ремонта».  Хочу написать о плюсах работы с этой компанией. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала, а главное аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали аккуратного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Ещё раз спасибо вам!С Уважением, И..рь! ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Work Service

Work Service — компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru - Не предоставляют соответствующие документы, плохое отношение к клиентам

nbr-service - Отвратительное качество обслуживания, не предоставляются соответствующие документы. Отдавала ноутбук на диагностику после залития(ремонт мне не подходил, поскольку ремонтировать мне его должны были в другом месте, да и сроки поджимали). Спустя сутки позвонил мастер Михаил, рассказал в чем проблемы, пытался уговорить на ремонт и торговаться, но мне нужна была именно диагностика с четким списком деталей, которые требуют замены либо Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв