20.05.2020 | положительный отзыв
Газ-нефть сервис

Людей "имеют" по полной!Что не знает СВ,тем руководит ЕВ.Кто на СВ работает,получает реальные бабки!!!Кто на ЕВ работает,работает за копейки!!!Кто работал у них прошу отзовитесь!89850803325. Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЬ-СЕРВИС"

Все ходят ,улыбаются, как олень никто не бегает, либо это "белый работодатель", либо все остальные там мажоры, и ищут "ишака" на которого все можно повесить Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис"

Руководство - самодуры, зарплату задерживают, хотя имеют возможность ее выплатить вовремя, свои действия не обдумывают, организация - скопище родственников , хамящих на каждом шагу. Я -жена одного из сотрудников, отсюда имею представление об офисных работниках. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис"

Верно.Мама- ген.директор, сынок- зам.,дочка-зам.,зятёк- ком.директор.Люди для них- мусор. Высосут в свою пользу и выкинут.Семейный бизнес.Зарплату народу регулярно задерживают.Сами "в шоколаде".Особняк в Ямном, несколько квартир по городу, дорогие машины и т.д.Мама оттяпала бизнес у такого же жулика. Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ ТРЕЙД СЕРВИС" фирма Строймастер: Не оплачивает проделанную работу

инн компании 6658333708, сайт https://stroimaster ekb.ru/ Работали в данной компании, производили ремонт санузлов по адресу г. Екатеринбург, жк "Клевер парк". Собственник и прораб данной компании по окончании работ не произвела полный расчёт и осталась должна 25000.Трудовой или иной договор заключать не торопилась. По итогу работ тянула время и в конечном результате отказалась оплачивать работы. Работать в данной компании настоятельно не рекомендуем! И заказывать ремонты тоже. Если себя так нечистоплотно ведут по отношению к работникам, то точно также будут вести и по отношению к клиентам!

26.08.2020
ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП"

Проработал ровно год (с 2016 г. по 2017 г.) в этой шарашке под тогда еще названием "Южуралмост", которая сейчас называет себя "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" (смена названий связана с судами Южуралмоста и плохой репутацией, сменил название и продолжил рубить госконтракты, здорова да?)). Контора на фрунзе 11, и на северном переходе одна, только разные подразделения. Условия которые были в 17-ом году и которые, я Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Равшан о компании Урал НПО Сервис

Спецодежду не выдают. По зарплате обманывают. Соцпакета нет. Зарплата-по ощущениям серая. Часть на карточку, а часть наличкой. Бытовые условия организации труда отвратительные. Обещают много...Если работать по вахте-условия проживания отвратительные. Кухня , где готовить еду-бомжовская, холодильник ещё сталинский, постоянно забит собачьими субпродуктами, свои продукты некуда положить, внутри-как в помойке. Один туалет на всех-человек 20 постоянно на смене. Один душ-тоже на всех 1.Нет технологических процессов. Низкая организация производства. 2. Чертежи только под микроскопом разглядывать-ни один чертёж не перечерчен в CAD системе.Используют какие-то ксерокопии. 3.Бракованные детали будете оплачивать своей зарплатой.(стоимость одной заготовки доходит до 100000 рублей,

Екатеринбург

06.02.2020
ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП"

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Магнитогорск

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Урал Торг Сервис

Это предприятие сейчас находится в очень сложной экономической ситуации. В 14-ом году еле избежало банкротства. Не раз и не два задерживали зарплату рабочим, ссылаясь на тяжелый период. Только вот этот тяжелый период длится уже довольно долго. Все началось с необоснованной покупки штампа, который не удалось запустить. Он себя, естественно, не окупил. Теперь зарплату задерживают, не выплачивают полностью. Предприятие должно некоторым Подробнее>>

02.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Газпром нефть

Устраивался в "Газпром Бизнес-Сервис". Сотрудница Владислава была столь любезна ко мне, встречала и провожала от входа до входа. Прошел все собеседования, тестирования. Затем мне перезванивает HR Анастасия Славинская и говорит, что поздравляет меня, что мою вакансию одобрили и чтобы я заполнял форму и анкету и отправлял документы для Службы Безопасности и что мне обязательно ответят как документы пройдут проверку. Месяц не было никакого ответа. В итоге, я уже сам начал звонить ей и узнавать. И она мне сказала, мол извините, у нас случились кадровые перестановки и на данный момент не ...
Крутые офисы и запись в трудовую.