Газ-нефть сервис

Людей "имеют" по полной!Что не знает СВ,тем руководит ЕВ.Кто на СВ работает,получает реальные бабки!!!Кто на ЕВ работает,работает за копейки!!!Кто работал у них прошу отзовитесь!89850803325.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис"

Руководство - самодуры, зарплату задерживают, хотя имеют возможность ее выплатить вовремя, свои действия не обдумывают, организация - скопище родственников , хамящих на каждом шагу. Я -жена одного из сотрудников, отсюда имею представление об офисных работниках. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис"

Верно.Мама- ген.директор, сынок- зам.,дочка-зам.,зятёк- ком.директор.Люди для них- мусор. Высосут в свою пользу и выкинут.Семейный бизнес.Зарплату народу регулярно задерживают.Сами "в шоколаде".Особняк в Ямном, несколько квартир по городу, дорогие машины и т.д.Мама оттяпала бизнес у такого же жулика. Подробнее>>

12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
22.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Космос-Нефть-Газ

Работал в этой компании 3 года. Коллектив и культура нормальная. Начальство неплохое, но это зависит от отдела. Проекты хорошие, даст много нужного опыта. С карьерным ростом и з/п проблемы. В целом там "свои" и начиная от начальства - все вполне неплохо получают. А вот все остальные слишком мало. Пробиться повыше сложно, но небольшой шанс существует. В любом случае - хороший вариант для развития и будущего трудоустройства в другую фирму.

Россия, Воронеж

04.09.2018
ООО Космос Нефть Газ

Бывший 57 завод.Находиться на 9 января.Работал в этом стойле почти год.Частная организация.Финансируеться американцами,немцами,японцем.Обещают 35000 ,а на самом деле голый оклад 25000.Паши не паши как папа Карло-больше не добавят.Камеры слежения почти у каждого станка.Когда приезжают на завод иностранцы то зам.директора Павелко всячески пресмыкаеться перед ними.Рабочих втаптывает в грязь.Психопат и подонок.Кто то из американцев заметил что у рабочих телефоны так Павелко поставил Подробнее>>

13.03.2017
ао "нефть газ-ресурс"

Это не комнания, это просто посредник. Своего нет ничего, в офисе работают 2 человека и все. Деньги не платят никакому и не за что. Что-то доказывать или стараться договориться - не получиться, в определенный момент перестают общаться и отвечать на звонки. УЖАС, а не компания. Ребята, не идите туда работать. Реально обманывают по деньгам, задерживают те копейки, которые платят и кидают в результате. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Нефть и газ отзыв сотрудника Фдук

руководство "семейное", старается по max взять людей на "серые" з/пл, договора вроде заключают, но, как я поняла, когда уже человек отработал какое-то время и типа себя "показал" и очень настаивает на договоре, а найти на его место кого-то проблематично. Я там работала без договора и, когда пришла увольняться, отработав 8 месяцев (а причиной увольнения, стати, стало отсутствие выплат % за проданную рекламу, которые обещают "завтра" в течение нескольких месяцев), мне выдали только зарплату, проценты, ест-но, не выдали и (!) не выдали компенсацию за отпуск, который я вообще не брала, пока там работала. Подробнее>>

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Газ механизация: Газ механизация

Не ходите сюда. Не платят по окончанию вахты. Задерживают и обманываютб Заставляют оформляться самозанятым. В офисе работает быдло. Напрали управленцев которые не имеют мозгов. Расчет зарплаты постоянно с ошибками. Подсчет дней, часов, доплат, начислений, добавок всё делаю с ошибками, крутят чтобы вычесть в свой бюджет из зарплаты водителей на пьянки и гулянки. Механмки это пустое слово они ничего не умеют. Ты сам будешь чинить машину.