25.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Тут абсолютно задержек зп не бывает никогда, даже на один день, все выплачивается вовремя. Текучка тоже отсутствует. Люди уходят только по своему желанию и то очень редко, все с кем три года назад я приходил до сих пор работают. Нас кормят завтраком, обедом и ужином по системе стафф. Приятный бонус 40% скидки на всю продукцию. Коллектив, зарплата

Москва, Гиляровского, 39 - 1 этаж

14.10.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самое классное на работе – это отношения в коллективе. У нас с этим проблем нет вообще. Мы все дружим, и после работы может куда-то пойти отдохнуть компанией. Очень приятно работать в такой атмосфере и приходить каждое утро в первую очередь к своим друзьям, и только потом к коллегам. Коллектив

Москва, Гиляровского, 39 - 1 этаж

12.02.2020
Детский клуб "Алфавит"

Детский клуб "Алфавит" держит некая Соколова Наталья Петровна,пригласила на собеседование, мы поговорили и я решила, что мне не похдят условия,не график,не зарплата. Позвонила и отказалась от должности (на тот момент я работала,но искала другую работу).Она уговорила меня к ней прийти работать (сказала, что и график и зп сделает под меня) я согласилась и сказала сроки, когда смогу приступать к новой

Россия, Серпухов

05.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Детский Active Клуб

1. собеседование на должность управляющего детского клуба на Автозаводской проводила юная особа в резиновых шлепках в кабинете 1м на 1 м без окон. Собеседование проходило в детском клубе на Кунцевской. Девушка представилась Лидией. Кто она такая я узнала только потом, изучая информацию в Интернете более пристально. Так выглядела директор этого самого детского клуба на Кунцевской, она же генеральный директор ООО "Клаб менеджмент". У Лидии якобы высшее экономическое образование, но стаж работы только в качестве фитнес-инструктора. 2. Вакансия управляющего детским клубом на Автозаводской оказалась 100% мыльным пузырем. Лидия гордо рассказывала, что она открывает новый детский клуб в самом крупном мебельном центре "Roomer", и ей очень там нужны сотрудники. На самом деле к детской игровой зоне в этом торговом центре она не имеет ни малейшего отношения. Спрашивается для чего ей эта вакансия нужна?.. Произвести впечатление на своих сотрудниц....на приглашенных на собеседование....просто "потрындеть"?...
реально действующий детский клуб на Кунцевской (среднестатистический) ... Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детский клуб Jolly Polly

Мой сын Семён ходит в этот детский сад, и мне нравится, что целый день он чем-то занят. Есть расписание занятий, режим, присмотр. На хулиганство времени не остаётся) Он у меня по характеру шебутной, но в саду ведёт себя хорошо, послушный, благодаря правильному подходу воспитателей. Отдельную благодарность хочу выразить повару садика Марине Юрьевне за очень вкусную еду, которую она готовит для деток!

Россия, Москва, Ходынский бульвар дом 4

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детский клуб Jolly Polly

Мне как и любой маме хочется, чтобы мой ребёнок вырос гармоничной личностью, поэтому с особой тщательностью подыскивала детский садик для своего четырехлетки.Я хотела, чтобы в программу детского садика входило всё – физическое развитие, развитие памяти, внимания, ловкости, воображения. Понятное дело, что в обычном, не частном садике особо заниматься ребёнком никто не будет. Поэтому отдали в частный садик Джоли Поли в Путилково. По ребёнку видим, что им занимаются, его развивают, и в школу он пойдёт уже много чего зная и умея.

Россия, Москва, Ходынский бульвар дом 4

01.06.2019
Индиго детский клуб

Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыта, и педагогического образования, Аниматор Анастасия Дюкарева вообще наркоманит, Сергей сам говорит, что ненавидит детей, могут гонять между клубами и руководству плевать на то, что это тяжело, особенно, когда живёшь в одном районе, носки у детей вечно грязные,клиенты жалуются, хозяйка неадекват, зарплата маленькая, Подробнее>>

30.05.2019
Детский эко-клуб Мой Мир

-профессионализм коллектива -регулярное обучение персонала -доброжелательное отношение руководителя -забота о клиенте -качественный материал для занятий -готовые конспекты для занятий -результативная методика обучения деток Я в клубе работаю с марта 2015 г, сначала была педагогом, потом стала тренером по обучению персонала. Все сотрудники проходят собеседование и обязательное обучение перед тем, как приступить к работе. Для педагогов регулярно проводятся тренинги по вопросам детской психологии и эффективного обучения. За все время работы, а это 4 года, я ни разу не слышала, как руководитель кричит!всегда очень доброжелательное отношение, если возникают спорные вопросы - все решается в форме диалога, а ещё, что для меня Подробнее>>

08.09.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Детский клуб Буракова

Работала в г.Люберцы, ул. 8 Марта д43. Как говорится мягко стелят, но жестко спать. Обычно берут преподавателей без опыта работы, чтобы навязать свои правила, потом ВЫ становитесь резко не нужным преподавателем, потому, что детей ходит меньше чем планировалалось и как правило под рукой родственники: дочь Анна и в подмогу невестка Юля, а Вы все за бортом. Нам надо зарабатывать, когда понадобитесь позвоним, сидите ждите у моря погоды.

Люберцы

08.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Детский клуб Буракова

С начала обещают золотые горы , а потом разводят по полной. Платят чуть ли не в 2 раза меньше чем обещали. Сваливают на тебя обязанности которые вообще к твоей работе не относиться. В том что дети не ходят обвиняют педагогов. Для этих клубов важны только деньги.

Фрязино