Отзыв пользователя Елена о компании Детский клуб Буракова

Елена:

С начала обещают золотые горы , а потом разводят по полной. Платят чуть ли не в 2 раза меньше чем обещали. Сваливают на тебя обязанности которые вообще к твоей работе не относиться. В том что дети не ходят обвиняют педагогов. Для этих клубов важны только деньги.

Таких нет.

Фрязино

08.09.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Детский клуб Буракова

Работала в г.Люберцы, ул. 8 Марта д43. Как говорится мягко стелят, но жестко спать. Обычно берут преподавателей без опыта работы, чтобы навязать свои правила, потом ВЫ становитесь резко не нужным преподавателем, потому, что детей ходит меньше чем планировалалось и как правило под рукой родственники: дочь Анна и в подмогу невестка Юля, а Вы все за бортом. Нам надо зарабатывать, когда понадобитесь позвоним, сидите ждите у моря погоды.

Люберцы

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб Буракова

С этим клубом мы знакомы не понаслышке, так как водили туда детей, и единственное положительное впечатление это как работают сотрудники непосредственно с детьми. Даже удивительно как сотрудники уживаются с таким руководством. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб Буракова отзыв сотрудника Remedi

Нас, кандидатов на работу в детский клуб Буракова, откровенно шокировало хамское отношение директора центра Светланой Гурьевой уже на собеседовании, которое было построено в форме допроса. Ни на один встречный вопрос об условиях, оплаты труда, ответа не было. При том, что вела беседу она с разными людьми, с разным образованием и опытом работы, с каждым из нас в коротком 5-минутном допросе она лишь пыталась узнать зачем мы сюда пришли. Вероятно она и сама не представляет кого ищет для центра и почему позволяет такие вольности на собеседовании. Даже если люди не подходят на данную работу, это не дает Гурьевой никакого права некорректно Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский клуб Буракова»

Нас, кандидатов на работу в детский клуб Буракова, откровенно шокировало хамское отношение директора центра Светланой Гурьевой уже на собеседовании, которое было построено в форме допроса. Ни на один встречный вопрос об условиях, оплаты труда, ответа не было. При том, что вела беседу она с разными людьми, с разным образованием и опытом работы, с каждым из нас в коротком 5-минутном допросе она лишь пыталась узнать зачем мы сюда пришли. Вероятно она и сама не представляет кого ищет для центра и почему позволяет такие вольности на собеседовании. Даже если люди не подходят на данную работу, это не дает Гурьевой никакого права некорректно общаться с потенциальными соискателями. Даже удивительно, как такой человек может руководить детским учреждением. Но как клиентов они нас уже потеряли, своих детей мы туда больше не поведем, потому что не хочется платить деньги таким людям. Словом, не тратьте время.... ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб Буракова

Нас, кандидатов на работу в детский клуб Буракова, откровенно шокировало хамское отношение директора центра Светланой Гурьевой уже на собеседовании, которое было построено в форме допроса. Ни на один встречный вопрос об условиях, оплаты труда, ответа не было. При том, что вела беседу она с разными людьми, с разным образованием и опытом работы, с каждым из нас в коротком 5-минутном допросе Подробнее>>