Отзыв : Детский клуб Jolly Polly

Мой сын Семён ходит в этот детский сад, и мне нравится, что целый день он чем-то занят. Есть расписание занятий, режим, присмотр. На хулиганство времени не остаётся) Он у меня по характеру шебутной, но в саду ведёт себя хорошо, послушный, благодаря правильному подходу воспитателей. Отдельную благодарность хочу выразить повару садика Марине Юрьевне за очень вкусную еду, которую она готовит для деток!

Россия, Москва, Ходынский бульвар дом 4

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детский клуб Jolly Polly

Мне как и любой маме хочется, чтобы мой ребёнок вырос гармоничной личностью, поэтому с особой тщательностью подыскивала детский садик для своего четырехлетки.Я хотела, чтобы в программу детского садика входило всё – физическое развитие, развитие памяти, внимания, ловкости, воображения. Понятное дело, что в обычном, не частном садике особо заниматься ребёнком никто не будет. Поэтому отдали в частный садик Джоли Поли в Путилково. По ребёнку видим, что им занимаются, его развивают, и в школу он пойдёт уже много чего зная и умея.

Россия, Москва, Ходынский бульвар дом 4

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский клуб Jolly Polly

Случайно попали в Jolly Polly. Как то раз пришла в Авиапарк за покупками, а тут раз, и детский клуб Jolly Polly открылся. Сыну конечно стало интересно, поэтому зашли. Пообщались с администратором, она нам озвучила все предложения, которые у них есть, и цены. Сыну сразу загорелось ходить на конструирование и моделирование и «Науку и опыты». Он у меня мальчик любознательный. Попробовали посетить занятия, все устроило и очень понравилось. Поэтому стали ходить сюда регулярно. Мне очень удобно, что наши занятия идут в субботу и воскресенье, в выходные дни, и друг за другом. Подробнее>>