24.04.2017 | отрицательный отзыв
08.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантия строй

Если вы ищите карьеру, туда не идите. В этой так называемой компании мошенники и криминалы. Работал у них электронщиком с Июня по Сентябрь 2014 года, за Июнь мне заплатил Белинский С.С. в конце сентября. Я живу в России, в справедливой стране. Требую от компании, в которой я работал с 04 Июня по 16 Сентября оплату за оставшееся отработанное время, Июль, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия-строй" они же "Трест №1", они же ООО "Строймотаж"

Компания под названием Группа Компаний "Гарантия строй" - это сообщество мошенников. Было предложено работать на должности электронщика. При приеме на работу рассказали мне о задержке заработной платы на две недели после месяца работы. По прошествии этого времени заработную плату не заплатили и пообещали заплатить еще через 2 недели. и так надеясь на обещания, отработал 3 месяца без зарплаты. На работу меня Подробнее>>

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховой Центр Гарантия

+100500 К сожалению, и мне удосужилось там поработать. На собеседовании обещают оклад 30000. Про план конкретно не говорят. Когда приходишь, тебя сажают на холодные звонки. Первые 2 недели ты только звонишь и предлагаешь продлить полис у них, затем собираешь котировки (данные для расчета) и передаешь Андрею (типа руководитель отдела продаж), далее Андрей твои котировки раздает менеджерам по продажам. Через неделю тебя допускают к звонкам. Далее выясняется, что оклада нет, только если выполняешь план 100 000 рублей Комиссионными Вознаграждениями! Это надо продать где-то на 2 млн, что в данной конторе нереально. Так еще ты получаешь 40-45% от КВ. Конечно, если выполнишь план. Рабочее место, стол компьютер, ничего особенного. Маленькая комнатушка, вплотную стоят 10 столов (10 рабочих мест), целый день играет радио, перегородок нет, поэтому стоит гул, когда все разговаривают по телефону. В обеденный перерыв начинает работать микроволновка, запах различной еды, как в столовой. Лично видел угрюмые лица ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантия строй

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Гарантия качества

Нет оф трудоустройства, старая техника, нет коллектива, постоянно меняются сотрудники, большая текучка кадров, так как с вами даже не заключат договор у вас нет никаких гарантий на выплату зп в полном ( обещанном) размере, для менеджеров по рекламе обещает 15000р оклад по факту 10тр для офис менеджера оклад 17000+% и доплаты по факту 15000-штрафы . ПОЗОР руководителю который в таких условиях держит сотрудников.Офис грязный и очень сильно захламлен, постоянные придирки к офис менеджеру что он медленно работает ( тормозит всю работу старая не пригодная для работы техника,

Краснодар

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Руководители Ресо, просьба отстранить от работы бездельника и хама Титова Юрия и его родственников от работы, дочь Катя пьяная или с похмелья находится на работе. Это два её состояния , трезвого состояния у неё нет. На замечания коллег Катя начинает всех оскорблять и угрожать расправой, к ней присоединяется её папа Юра Титов.
Есть, но мало

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Банковская гарантия»

Шарашкина контора. Директор там девочка малолетка какая та, говорят фирму ей папа подарил, поставили директором. Мнит из себя великого управленца. По факту ноль без палочки, на собеседования ходить не рекомендую, это не собеседование а попытка на холяву консалтинг получить. Сами ничего не знают и не умеют, все выпрашивают, как ...как ... Денег у них тоже нет, поэтому обещания зарплат это все фикция, не ведитесь на глупые обещания, они голодранцы и опыта работы у них нет. Открылись пару месяцев назад, пытаются бизнес делать в котором ничерта не понимают. А врут как соловьи... аж заслушаться можно...Прям мегокорпорация по разводу чайников на деньги... Колесо можно сказать изобрели
Незаметил... ... Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не страхуйтесь, не помогут

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ! НЕ ПОМОГУТ!Являясь клиентом обратился в компанию как пострадавший в ДТП по ОСАГО.Сразу стали настаивать на выплате, в чём я сразу отказывался и настаивал на ремонте автомобиля.На осмотре экспертом, неким Моревым, он стал находить различные причины в отказе на ремонт по страховому случаю (нашёл незначительное повреждение одного элемента до ДТП). После моей настойчивости и консультаций он всё же выписал направление на ремонт, с исключением одного пункта. Сославшись на незначительное повреждение ЛКП.Казалось бы всё, но НЕТ. При звонке на СТО, куда было дано направление мне МЯГКО дали понять, Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Существенно занизили сумму выплаты по ОСАГО

20.02.19 попал в ДТП. А/м Mitsubishi Outlander xl 2.4 2011. Повреждения: передний бампер, крышка капота, правое переднее крыло, правая фара, правая птф, декоративная накладка птф, решетка радиатора, декоративная накладка решетки радиатора, бачок омывателя, подкрылок передний правый. Все под замену. Бампер, крыло и капот замена и покраска. 27.02.19 после группы разбора посетил РЕСО на Нагорном, приняли документы, провели осмотр. Осмотр проводил КАР-ЭКС, сидящий в том же помещении. Написал заявление на ремонт, так как был наслышан про заниженные выплаты от РЕСО. 28.02.2019 на карту от РЕСО поступили 39900 руб. У Подробнее>>