12.07.2017
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна отзывы

Ирина Кудряшова:
Осталась огорчена. При консультации с оператором по телефону были озвучены следующие требования: открывающаяся решетка на лоджию, белая, с доставкой и установкой. 900 р./кв.м. Размер 2,9 х 1,46м основная часть и 2,9 х 0,16м в проем между перилами. Была названа ориентировочная сумма 17-18 тысяч. Приехал замерщик, насчитал 33,5 тысячи + еще 3 за открывание. Отказалась. Он ушел и тут же начал звонить, предлагая скидки, сначала 24 тысячи. потом остановились на 20, но без открывания. Вернулся заполнять договор. Уже в процессе заполнения оказалось, что с такой скидкой белый цвет сделать не получится, был предложен тоже светлый, на образце белый с вкраплениями серого. Согласилась, внесла предоплату. Обговорили установку на 8/9 июля. Тишина. днем 9 июля я позвонила сама по телефону в договоре, мне удивленно ответили, что у них записано, что установка по моему адресу запланирована на 10 число. 10 числа привезли темно-серые решетки. При дальнейшем осмотре оказалось, что еще и установили неровно. Очень поганое чувство осталось, устанавливали на последние деньги, ради безопасности ребенка-инвалида, а теперь еще и перекрашивать нужно самим, вид как в тюрьме. Снова обратилась по телефону, указанному в договоре, там мне помочь отказались, ссылаясь на то, что серый цвет у них

Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стальной Выбор"

Заказывали листы и трубы с доставкой в Шатуру. Машина не успела к нам до 17:00 приехать. Разгрузили водителя с утра, ему в ночь пришлось остаться. Не очень приятно, что не успел, но никакой дополнительной платы не взяли с нас.

Россия, Москва, ул. Нижегородская д.32 стр.16

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Стальная застава" (Россия, Санкт-Петербург) - решетки на окна от Стальной заставы

хороший сервис, быстрота выполнения заказа, качество и дизайн, низкие цены Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГК Лидирэль, ООО Стальной Стандарт

Обходите стороной данную организацию ООО ГК Лидирэль (www.lidirel.ru) она же ООО Стальной Стандарт! Люди, которые приходят в эту компанию не устраиваются по трудовым. Постоянное хамство директоров их 2, они не могут поделить между собой ничего, причем день у работников которых пару человек начинаются с разборок этого самого «начальства». Задержка и обман по заработной плате и без того небольшой, выдается по Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна

Александр:

Спасибо за профессионализм,оперативность и ответственность.Провел большое маркетинговое исследование по теме "решетки на окна"остановился на " Стальном декоре" и не ошибся!Приятно было общаться с работниками " Сального Декора" на всех уровнях. Радовала доброжелательность, открытость,гибкость ценовой политики и корректность,что редко встречается в наше время.  От момента выбора рисунка  изделия-(заказал 8 решеток на окна со сложным рисунком)) до монтажа-(монтаж через 5 рабочих дней),оперативно решались вопросы и корректировки.Решетки сделаны очень красиво и качественно.Рад,что сделал заказ именно в " Стальном Декоре". Еще раз спасибо за высокий профессионализм. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.10.2015 | положительный отзыв
Стальной Стиль

Описание деятельности фирмы Стальной Стиль, ООО Москва: металлические шкафы и металлическая мебель: металлические шкафы гардеробные, архивные, картотечные, металлические стеллажи. Стальной Стиль - металлическая мебель от ведущих российских производителей со склада в Москве. металлические шкафы, металлические сталлажи, шкафы для одежды, архивные шкафы, картотеки, сейфы. Доставка, сборка. Изготовление под заказ Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!