16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

07.08.2017
управляющая компания развитие недвижимости

Управляющая компания развитие недвижимости. Акционер (она же некогда в бывшем лице и генеральный директор своей компании) Юринова Светлана Борисовна,устраивает преследование на необъяснимой почве (хотел узнать причину-ответа не было) путем подачи в суд исков на огромную сумму денег с заведомо ложными фактами. В первой инстанции ей отказали. Она обращается в аппеляционный суд,заседания еще не было. Проработав у нее 4 года генеральным директором, ко мне нареканий с ее стороны не было. Уволися хорошо, без претензий и замечаний. Ничего не предвещало "беды". Вдруг, спустя 1,5 месяца пришел иск в суд. Увидев сумму (я человек скромный ,живущий с семьей,включая годовалого сына) решил узнать Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Аренда квартир клининга не будет

АН Бест Недвижимость в лице риэлтора Анастасии Журавлевой обманывает арендаторов, обещая клининг квартиры. Клининг обещается, потому что квартира очень грязная. И этим обосновывают высокий процент комиссии. Когда клининг в согласованное время не приезжает, Анастасия сообщает, что мы стоим в очереди. Еще через несколько дней, после вопроса, а где же обещанный клининг, я получаю пространственные сообщения о том, что это бонус и он не всем полагается и вообще она нас не поставила в очередь.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор для погрузки. Огромное спасибо за быстрое оформление транспорта, никакой бумажной волокиты, приятные вежливые сотрудники. Манипулятор в отличном тех состоянии, работать с ним одно удовольствие. Так же отмечу демократичный ценник!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали манипулятор. Из основных плюсов отметил бы удобный сайт компании, большой выбор транспорта, адекватный ценник. Так же порадовала удобная форма оплаты по безналу. Самим манипулятором более чем довольны. Спасибо!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА аренда манипуляторов

Арендовали тут манипулятор для перевозки сруба. Транспорт предоставили быстро, полностью исправный, отличное тех состояние. Со своей задачей отлично справился. Отдельно отмечу довольно выгодные условия аренды и удобную форму оплаты. Рекомендую!

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Нафцигер Денис Эдуардович, ИП: Аренда автомобилей

На сайтах поиска работ/сотрудников размещают довольно привлекательные вакансии, с достойной заработной платой. Но, не уверена, что ищут кого то на самом деле: в офисе сидит кучка постоянных сотрудников, которые, по первому впечатлению, ни чем толковым не занимаются. Пашет только hr роет землю в поисках бесконечных [censored] которые подберут какахи за трутнями. в пятницу пригласили на "стажировку" на бухгалтера. Утром в понедельник я пришла и обнаружила, что рабочего места для меня просто нет. С одного компа согнали действующего сотрудника и усадили меня туда. Затем начались долгие и нудные потуги рождения доступа ...
Офис в пешей доступности от метро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Рам-экскаватор - Аренда экскаватора в Раменском

Отличный опыт. Профессиональный коллектив - очень рад работать в этой фирме по аренде экскаваторов в Раменском