управляющая компания развитие недвижимости

дмитрий:

• дмитрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Управляющая компания развитие недвижимости. Акционер (она же некогда в бывшем лице и генеральный директор своей компании) Юринова Светлана Борисовна,устраивает преследование на необъяснимой почве (хотел узнать причину-ответа не было) путем подачи в суд исков на огромную сумму денег с заведомо ложными фактами. В первой инстанции ей отказали. Она обращается в аппеляционный суд,заседания еще не было. Проработав у нее 4 года генеральным директором, ко мне нареканий с ее стороны не было. Уволися хорошо, без претензий и замечаний. Ничего не предвещало "беды". Вдруг, спустя 1,5 месяца пришел иск в суд. Увидев сумму (я человек скромный ,живущий с семьей,включая годовалого сына) решил узнать по телефону,в чем причина. Мне ее не объяснили. Жене пришлось оставить ребенка с бабушкой и выйти из декретного отпуска на работу,чтобы компенсировать затраты на судебные тяжбы. Спустя несколько месяцев, я устроившись на работу получаю информацию, что эта Светлана Борисовна Юринова отследила моё новое место работы и очень негативно отзывалась в компании где я работаю теперь,вследствие этих сплетен, мне придется искать новую работу. Я считаю такое поведение некорректным, неправомерным, даже подлым, в отношении меня лично и моей семьи, т.к. никаких замечаний на протяжении 4х лет работы в УК Развитие недвижимости и после увольнения не получал от Юриновой Светланы Борисовны,работал честно добросовестно,и исправно, коллестив обо мне отзывался исключительно хорошо и позитивно. Компания получала прибыль (которая после моего прихода увеличилась в три раза, это информация видна в доступном для всех месте). В Управляющей компании Развитие Недвижимости работать непредсказуемо опасно! Потому что спрогнозировать подлость этого человека не является возможным.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

пирамида ИК Развитие продолжила свое существование в качестве КК Развитие, надеясь очаровать пенсионеров своими разглагольствованиями о фондовом рынке, которого - по сути - никто из участников этой мошеннической банды ни разу не видел. если вы мошенник, то идите работать в КК Развитие.
не обнаружено ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Расскажу вам страшную историю, Была такая компания как ИК-Развитие и был такой ген. директор и учредитель Лукашин Олег, его сейчас можно встретить в регистраторах(реестр держателях) очень часто. он создал компанию и в 2014 году собрав под аренду акции у акционеров млн на 40 он решил свалить, обанкротил компанию, сменил генерального он отказался от обязательств, перестал выплачивать проценты по аренде этих акций и сами акции он никому не вернул, эти 40 млн он начал использовать для себя и для покупки акций, теперь он занимается тем что покупает у акционеров акции с дисконтом и оформляет их через регистраторы и выводит на биржу и продает по рыночной цене, акционеры думают что их 13% налога оплачивают а на самом деле по серой схеме Лукашин Олег ни каких налогов не оплачивает, дисконт обычно составляет 10-15% и на этом он делает деньги уже 2 года. Все ... Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

12.02.2020
Управляющая Компания Группы компаний Развитие (ООО УК ГКР)

в группе компаний Развитие , куда входят ооо исст, ук гкр, ооо Прайм, ао нпо энергоатоминвент, ооо гкр Лизинг процветает мошенничество и кидалово. Непонятно, как они еще функционирую ,куда смотрят надзорные органы. Братья Савельевы, Мальцева и Филатова сознательно идут на обман, заранее зная , что свои обязательства ни перед заказчиком , ни перед клиентами,ни перед работниками они не выполнят. Законодательство

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

12.07.2017
упарвляющая компания развитие недвижимости

Управляющая компания развитие недвижимости. Акционер (она же некогда в бывшем лиуе и генеральный директор своей компании) Юринова Светлана Борисовна, устраивает преследование на необъяснимой почве (хотел узнать причину-ответа не было) путем подачи в суд исков на огромную сумму денег с заведомо ложными фактами. В первой инстанции ей отказали. Она обращается в аппеляционный суд, заседания еще не было. Проработав у нее 4 Подробнее>>

17.03.2017
ООО Управляющая компания Аренда коммерческой недвижимости

Полностью согласен с предыдущим оратором. Руководство по факту осуществляет один человек, он же собственник, физическое лицо, поэтому не о какой корпоративной политике и все что с ней связано, речи не может идти, это не юр. лицо. Все местные руководители: генеральный директор, заместители - безумно боятся потерять свою высокооплачиваемую работу, поэтому выполняют все, очень часто просто глупые, приказы собственника, трясутся перед ним и боятся слово поперек сказать, просто слепо со всем соглашаются и нагружают всех подчиненных дополнительными отчетами. Вся работа состоит из отчетов, так как собственник хочет знать каждый шаг всех сотрудников. В связи с чем, постоянно требуют от подчиненных постоянных отчетов, выполнения глупых заданий, в результате чего у сотрудников не остается времени выполнять свои прямые обязанности. Заработная плата "серая", поэтому - з/п платят каждому сотруднику столько сколько захочет собственник, никогда не объясняя цифру, в результате сотрудники иногда получают не более 50-60% ... Подробнее>>