ООО Управляющая компания Аренда коммерческой недвижимости

Полностью согласен с предыдущим оратором. Руководство по факту осуществляет один человек, он же собственник, физическое лицо, поэтому не о какой корпоративной политике и все что с ней связано, речи не может идти, это не юр. лицо. Все местные руководители: генеральный директор, заместители - безумно боятся потерять свою высокооплачиваемую работу, поэтому выполняют все, очень часто просто глупые, приказы собственника, трясутся перед ним и боятся слово поперек сказать, просто слепо со всем соглашаются и нагружают всех подчиненных дополнительными отчетами. Вся работа состоит из отчетов, так как собственник хочет знать каждый шаг всех сотрудников. В связи с чем, постоянно требуют от подчиненных постоянных отчетов, выполнения глупых заданий, в результате чего у сотрудников не остается времени выполнять свои прямые обязанности. Заработная плата "серая", поэтому - з/п платят каждому сотруднику столько сколько захочет собственник, никогда не объясняя цифру, в результате сотрудники иногда получают не более 50-60% от обещанной зарплаты. Руководство обманывает, при любом удобном случае могут и подставить. Как только все устаканивается, половину сотрудников сразу увольняют, чтобы не платить, потом опять набирают новых когда работы прибавляется. Поэтому в компании огромная текучка, уходят из всех департаментов почти каждый месяц, задержались только директора с их огромной зарплатой и желанием преклоняться перед собственником. Никому не советую связывать свою трудовую деятельность с данной организацией, ни при каких уговорах и привилегиях - все равно обманут, обходите её стороной.

Неплохая транспортная доступность, среднего уровня БЦ класса "С". Пожалуй на этом положительные стороны данного БЦ заканчиваются!

28.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Управляющая компания Аренда коммерческой недвижимости»

Перспектив нет. Есть одна отчетность (ежедневная). Ищут виноватого постоянно. Зарплата оклад (белый) + оклад (серый) + % от сделки. Самое интересное, что отдел аренды по факту не функционирует, всю работу выполняют АГЕНТЫ , причем за 150 % от месячной аренды!!!Руководство может обмануть и обманывает. На собеседовании говорят одно по факту получаешь другое. Нет регламента работы отделов. Нет корпоративной культуры. Нет четкого понимания за ЧТО, собственно, ты получил такую зарплату. На канцелярию бюджет не выделяется. Мобильная связь не оплачивается. Соц.пакета нет. Кроме того бредовые задания и претензии от руководства. Что, собственно, и порождает текучку кадров. Будьте внимательны, не советовал бы ни при каких условиях не связываться с ними. Отзыв адекватного и объективного человека.
Хороший бизнес-центр. Класс Б+. Есть кухня, кофе, чай. ... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Ритуал на Быструю Продажу Жилой и Коммерческой Недвижимости

Хочу выразить благодарность сильнейшему магу Елене за то, что мы быстро продали свое уютное гнездышко, чтобы двигаться дальше. Эта история началась много лет назад, когда моя семья решила продать дом, который стоял в нашем семейном владении уже несколько десятилетий. Это был...
Нет таких

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя сотрудница коммерческой недвижимости Бы о работе в компании

сотрудница коммерческой недвижимости Бы:
Компания по сути является криминальным синдикатом. Полное нарушение ТК РФ - уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками. - по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц. - используют пси-техники для развода клиентов. - коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго. - условий никаких. - стадо свиней!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

27.09.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Светлана:
Приветствия! Достаточно продолжительное время, работала в Москве. Поэтому, когда довелось искать помещение в аренду в НН, была удивлена работой местных риелторов, а точнее её отсутствием. Хочу отметить "Центр Коммерческой Недвижимости", а в частности сотрудника Ильдара. Единственный из многочисленных риелторов НН., который действительно был заинтересован, звонил с уточняющими вопросами, искал нужное мне помещение и в конечном итоге перезвонил с предложением. Ильдару - карьерного роста, уверена, он не заставит себя долго ждать! А компании выражаю своё уважение и желаю процветания!

Нижний Новгород г., Печерский Съезд, 22

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя М***я Агент по коммерческой недвижимости о работе в компании

М***я Агент по коммерческой недвижимости:
Это просто кошмар! Это самое гиблое место, где я когда-либо работала. Обычное агентство недвижимости, но в котором заработать у вас никогда не получится. Зарплату не платят, бонусы за сделки вы не увидите. Максимум - это окладную часть (черная зарплата, даже без конверта, а просто в руки) по 5 тысяч рублей раз в неделю. Когда я устраивалась обещали 50 тысяч минимум, но по факту за 3 месяца работы я получила 2 раза по 25 и после моего увольнения меня естественно кинули и ничего не заплатили. Хотя я закрыла 5 сделок на сумму около 700 тысяч. Сейчас сужусь с этой компанией. Руководство - три калеки, которые ничего не смыслят в бизнесе. Текучка постоянная - 2-3 месяца работают ребята и уходят судиться. Так что если вы не хотите стать тем, кто оставляет такие комментарии, просто обойдите стороной компанию бцинформ.

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б

24.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство коммерческой недвижимости

Я, Генеральный директор ООО "АКН", Шатов Станислав Николаевич, в отличие от анонимщиков, открыто заявляю, что вся официальная часть зарплаты была вовремя выплачена всем уволив ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
ИТКОЛ - Впечатления приятные, один из лучших работодателей на рынке коммерческой недвижимости.

Оформление по ТК Белые зарплаты Чистый уютный офис Доступное руководство Стремление к улучшению и автоматизации Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Фонд коммерческой недвижимости»

Фонд коммерческой недвижимости (г.Калуга) - ЗАМАНУХА! Сотрудники пополняют базу, а о них ноги вытирают. Директор/хозяин - НЕГОДЯЙ! ...сказать, что нет денег - проще всего, а выполнять обязательства по долгам перед Клиентами, платить налоги и выплачивать зарплату сотрудникам - дело другое... Директору фонда, Яковлеву Константину Леонидовичу, из-за его долгов, сожгли машину на стоянке!!! Все кто хочет быть обманутым стариком-маразматиком из числа бывших обкомовских Холуёв - вперед, Фонд коммерческой недвижимости, г.Калуга - ЖДЕТ ВАС!!! Репутация у фонда отвратительная, денег нет, работники все разбежались и судятся с мошенником Яковлевым, один обман! Не фонд, а мыльный пузырь!
...вот оно - унылое гоВно... ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Агентство коммерческой недвижимости

Абсолютно неадекватный директор! Отсутствует здравый смысл - помешан на трансерфинге реальности, считает, что если он будет всем говорить, что они зарабатывают много денег(150000-300000руб. в мес.), то они и будут их зарабатывать, а реально фирма банкрот, денег никто так и не увидел(на вопрос о зарплате следовало немедленное увольнение любого сотрудника), грезит мечтой занять этаж в деловом центре Москва-сити, для чего уже достаточно длительный период ищет инвестора, вещая "лапшу на уши" о каком-то суперпроекте, который "вознесет погибшую компанию к небу". Насколько мне известно за неуплату аренды компанию "прогнали" в бизнес-центра на Кузнецком мосту, и сейчас г-н Шатов С.Н. находится в, так называемом, Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Агентство коммерческой недвижимости отзыв сотрудника А Голубев