07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Медведково - отзыв пользователя Евгения Борисовна о работе в компании

Евгения Борисовна:
Хорошая стоматология. Поставила там импланты, плюс в том, что они предоставляют рассрочку , для меня это было очень важно. Результатом я очень довольна.

Москва, улица Молодцова, дом 2, корпус 2

22.04.2021 | положительный отзыв
ИП Савельева Екатерина Борисовна

Интернет магазин cwtch.ruработала пешим курьером. развели на работу без трудовой 1 месяц испытательный срок. в итоге кинули с оплатой за последние 8 выездов. не связывайтесь с этой лживой и непорядочной екатериной борисовной!

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании САКУРА

Хотелось бы выразить благодарность ревматологу медицинского центра "Сакура", даже и не думала, что в нашем регионе есть такие отличные специалисты, теперь буду ходить только к нему. К тому же, в "Сакуре" отличные условия, все красивое, спокойная атмосфера, приятный доброжелательный персонал, который действительно искренне заботится о своих пациентах, пойду и к другим врачам клиники, рекомендую.

Ставрополь

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Борисовна о компании САГАН ДАЛИ

О клинике узнала из интернета, пришла наугад, никаких рекомендации не было, обратилась по поводу шейного остеохондроза, болели кисти рук, голова, тяжело было поднимать любой вес. Прошла курс «Суставы без боли» (9 сеансов) у Александра Сергеевича! Результат очень эффективный, появилось давно забытое ощущение легкости гибкости в спине, боли в локтях и кистях рук прошли. Улучшился сон и психологическое состояние, спасибо всем врачам, участвовавшим в моем лечении, а также администратору Наталье за профессионализм и отзывчивость!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Борисовна о компании ПРИМАВЕРА МЕДИКА

Сколько лет обманывают! 14 лет назад лечилась в этой чудо-клинике за 9 тыс. руб. (в те времена огромные деньги). Мучилась головными болями, на приеме отношение хамское, как будто я за бесплатно пришла и что-то требую. Напихали пить всякой ерунды, так называемые аминокислоты. Ясно, ничего не помогло. Потом их накрыли, выяснилось, что это никакие не аминокислоты, уникальные их изобретения, а препараты с глюкозой (спасибо, что не яд). Гляжу, опять выплыли, как улеглось. Обидно за детей с ДЦП, которых они, якобы, успешно лечат своей ерундой. Это кощунство. Не верьте, эти шарлатаны

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Курилова Лариса Борисовна о компании ОТДЕЛЕНИЕ ТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ

Большая благодарность леч. врачу Мотора Владимиру Ильичу, зав. отделением Кашкарову Е. А. мед. сестричкам, а также всему коллективу отделения за оказанную врачебную помощь и лечение, за заботу, внимание и терпение к моей матушке. Спасибо Вам. С уважением Лариса.

Краснодар

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Борисовна о компании ОРТОСПАЙН

Оперировалась в клинике ОРТОСПАЙН 2 сентября 2015 года. Выбор клиники где оперироваться по поводу МПГ и стеноза позвоночного канала, не вызывало сомнений. Я, медработник реабилитационного отделения в Подмосковье, через меня проходит много пациентов, сделавших операцию на позвоночнике. И только у пациентов доктора Борщенко Игоря Анатольевича из клиники ОРТОСПАЙН я видела положительные результаты. Болями в спине мучилась и боролась год. Обезболивающие, которыми 'посадила' печень и желудок, массажи, остеопатия, гимнастика, бассейн и т. д., уже перестали помогать, и я поехала на консультацию к И. А. Борщенко, который сказал, что альтернативы операции

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзыв сотрудника Елена Борисовна

Елена Борисовна:
Аптека на ул. Туристская, дом 27, к. 1 за крылась в 21.20, а рабочий день до 22.00 На мой вопрос почему закрылись услышала, что снимают кассу! Кассу обязаны снять зет отчет в 22.00 ровно! Почему, спрашиваю, а в ответ в нетрезвом виде уборщица кричит, что ей полы надо мыть и после 22.00 ей поздно! А также охранник был уже на выходе домой! Две кассы в зале должны работать ровно до 22.00 и зал так же должен был открыт! Зал закрыли и продавать лекарство стали на входе!

23.07.2020 | положительный отзыв
Арсения Борисовна из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Арсения Борисовна:
Возникли недоразумения с жилищно-коммунальным хозяйством. Специалисты данного бюро оказали юридические услуги по перерасчету долгов по ЖКХ. Был составлен подробный план дальнейших действий по отстаиванию моих интересов. Быстро и качественно. Подробнее>>