ИП Савельева Екатерина Борисовна

Интернет магазин cwtch.ruработала пешим курьером. развели на работу без трудовой 1 месяц испытательный срок. в итоге кинули с оплатой за последние 8 выездов. не связывайтесь с этой лживой и непорядочной екатериной борисовной!

10.08.2013 | отрицательный отзыв
5 Власть, веб-студия - отзыв пользователя Екатерина Борисовна Правдина о работе в компании

Екатерина Борисовна Правдина:
Непрофессионализм Ужасные условия труда Плохое знание русского языка

Казань, Муштари, 12Б - 2 офис, 3 этаж

25.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Мария Савельева, Санкт-Петербург

Достоинства Особой сложности в работе нет, но все же нужно уметь прислушиваться к руководителям, выполнять правила компании, вообще понимать, что конкретно от тебя требуется. На продажи не жалуюсь, так как клиентооборот есть постоянно, а в дни распродажи особенно много людей. Заработанного хватает с лихвой, по крайней мере, пока что

23.11.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Оксана Савельева» о работе в компании

На работу набирают роботов. Не реальные условия сдельной оплаты. Не обходимо собрать 120 треугольников из пластика+ упаковать ( 6 лаков в каждый треугольник) , не учитывается брак самого пластика из- за чего приходится собирать не 5 треугольников, а один, реально с учётом брака собрать в час 120 треугольников, но без упаковки. Заказчик требовал собрать 120+ упаковка за час. Заказчику не подошёл ни один сотрудник, и оплата за сделанную продукцию( я работала 2 дня по 12 часов, собрала в первый день 4 ящика по 120 треугольников, во втрой день ...
Замечательный коллектив

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савельева о компании Сберздоровье

Мне нравится тут работать. Пришла сюда, потому что есть стабильность и поддержка со стороны компании в виде официального оформления. Лояльное и понимающее руководство. Не просто посадили на место и работаю, а постоянно нас чему-то учат и помогают в виде разных тренингов. Есть мероприятия, которые проводятся за счет компании, типа корпоративов.
нет их

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана Савельева» о работе в компании

Светлана Савельева:
15.12.11 12:54 София 15.12.11 12:59 Геннадий Михайлович 15.12.11 13:07 Владимир 15.12.11 13:13 Павел 15.12.11 13:23 Дарья 15.12.11 13:41 Эдуардович 15.12.11 13:59 Елена Москва 15.12.11 14:22 Наталья Москва Прямо какое то тайное общество то ли любителей то ли фанатов зазолина а.в. собрались и решили в один день и в один час выплеснуть на него на «бедного» всю свою душевную теплоту.. СЕНСАЦИЯ !!! оказывается господин зазолин не тот кто он на самом деле !!! оказывается он не жидкио - коричневый и с неприятным запахом !!! он человечный !!! он не скрывается от кредиторов !!! с ним можно даже увидеться !!! оказывается он не жадный !!! сотрудники у него все накормлены !!! и бегут не от него а к нему !!! у них даже есть мобильные телефоны !!! спешите !!! спешите !!! он

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

19.01.2014 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ирина Савельева» о работе в компании

Ирина Савельева:
Выбрали для детей клинику «Все свои». Сначала там полечился муж, ему удаляли зуб. Обслуживанием и компетентностью специалиста остался доволен. Решили сводить и детей туда. Детский стоматолог знает, что надо сказать, чтобы ребенок не боялся. К тому же у них есть методика лечения кариеса без сверления, каким-то новым аппаратом. Мы решили немного переплатить, но чтобы дети не получили большой стресс. Нам очень понравилось там.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Ваш страховой партнер, ИП Савельева Э.А. отзывы

Оксана Небесная:
Страховка очень дорогая. Помимо самой страховки берут 500 рублей за оформление страховки. Чек об оплате 500 рублей не дают. Видимо себе в карман работают. Не рекомендую.

Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Ленина, д 63

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Савельева Ольга о компании ФЕМИНА

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Лапицкой Марине Валерьевне. Очень чуткий, внимательный человек, грамотный врач! Рада, что в нашем небольшом городке есть такой высококлассный специалист. Успехов ей в работе, счастья в личной жизни! Спасибо! Савельева Ольга Олеговна.

Московская Область

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Савельева Галина Васильевна о компании Сиена-Мед

Два месяца назад защемило седалищный нерв, боль пронзала от поясницы до самой пятки, мне было так плохо, что по ночам я не могла сомкнуть глаз. Какие адские боли мне пришлось пережить. Что только не перепробовала, столько таблеток перепила помощи ноль, лишь желудок испортила. Я с последней надеждой отыскала в интернете несколько клиник, после предварительного звонка остановилась на «Сиена-Мед». И хочу сказать, что я убедилась в результативности лечения на себе. После первого же пройденного курса боль утихла, стала ходить без проблем. Сейчас сплю хорошо, сама хожу в магазин, как раньше,

Воронеж

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Савельева о компании ПУЛЬС

Крутая клиника! Советую очень, врачи отличные! Очень рекомендую этот мед. центр!