24.05.2015 | отрицательный отзыв
САЗОНОВА ( Савельева ) ЕВГЕНИЯ Владимировна 08.04.1979г

Профессиональная мошенница, работает с Оборовским А.М. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. обманывает людей (особенно мужчин и пенсионеров), что у нее якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещает оформить документы (приватизацию, оформление земли и т.п.) и берет деньги на это под расписку или по договору, после чего исчезает с деньгами. На неё заведено несколько уголовных Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2023
космик: финансовый директор золотовская анна борисовна

Финансисты, в компании ведут себя как будто у них власть на всей вселенной. Зарплаты черные, их не выплачивают или с задержкой при обращении к Золотовской Анне Борисовне в колени упадете, в конвее выдаст вам тысяч 5000 за три мес. работы! Со словами денег нет. И ещесо взглядом что я сам сотрудник ей должен, за ее жест доброй воли!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Бывшая жена запрещала видеться с ребенком, хотя по суду было положено. По дороге с работы частто видел центр Матвеевой, решил зайти проконсультироваться недавно. Остался очень доволен т.к. благодаря квалифицированной помощи адвоката пускай через суд, но добился права видеть ребенка по выходным. для меня это было очень важно. Благодарю от всей души!

18.11.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Когда мне понадобился адвокат, с выбором было сложно, т.к. не разбираюсь в тонкостях юридических вопросов, как и многие. К поиску профессионалов в любой области всегда подхожу очень тщательно, хочется получить лучший результат за свои деньги. Адвокат Матвеева Ольга Борисовна полностью оправдала мои ожидания как высококлассный специалист, решив мой спор со страховой компанией после ДТП.

12.07.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Инна Борисовна Голова» о работе в компании

Инна Борисовна Голова:
Это замечательная компания. Там работали замечательные люди. Высокие профессионалы. Компания которую я всегда привожу всем в пример. Руководитель Тимур Рафкатович, редкий человек. Огромное спасибо всем и ему персонально за все что они для меня сделали. Низкий поклон Вам мои дорогие. Всегда вспоминаю Всех Вас, с чувство благодарности. Будьте здоровы. И крепитесь. Да сейчас тяжелое время. Но это надо пережить. Я всегда мысленно с Вами с ГК "Конти".Я в Вас верю!!!.

Москва, Герасима Курина, 10 к2

19.07.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Благодаря адвокату Матвеевой О.Б. мне удалось получить компенсацию от соседей затопивших квартиру. По-хорошему договориться не удалось. Адвокат составила исковое заявление, обратилась в суд от моего имени и дело было выиграно.