17.06.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Никогда не думала, что в разделе имущества столько «подводных камней». Матвеева Ольга Борисовна – профессионал своего дела. Благодаря ей мы с бывшим мужем не просто разделили имущество, но и не разругались вдрызг, что было для нас немаловажно из-за ребенка. Считаю, что большая заслуга в этом деликатном вопросе есть и Ольги Борисовны. Спасибо!

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

28.05.2022
"ООО УК "ПАЛЬМИРА": Миняйло Елена Борисовна не честный человек

Руководитель гск прогресс 5, ооо ркц "ключевой"тсж "ключевая 16"ооо ук "ПАЛЬМИРА" Использует свое служебное положение, врет на каждом шагу, обещает очень много, а в итоге нечего не делает, или делает в свой карман, не соблюдает договоренности. Не советую верить этому экземпляру и иметь с ней дело. Потеряете время м деньги! !источники источникиhttps://100realt.ru/minyaylo elena borisovna ne chest..https://vk.com/blackptzhttps://vk.com/club39849273 Подробнее>>

18.02.2022
ИП Малинкина Наталья Борисовна( ИНН 332910956335) - негативный отзыв

Жаль раньше не сталкивалась с данным сайтом, где можно предостиречь соискателей от ошибок..ИП Малинкина Н.Б. (они же Корвет, они же ВМФ)-никому и в страшном сне не пожелаю столкнуться с данной конторой. ВО-первых находятся они в *опе мира (на Рокадке в промзоне),маршрутные автобусы туду не ходят, и если Вы опоздали на служебный автобус, а своей машины у вас нет, то придётся Подробнее>>

16.04.2015

Роман Васильевич:
Про какую "контору" идет речь? Адвокат не является и не может являться по Закону об адвокатской деятельности "конторой". Автору мы предлагаем на страницах уважаемого сайта самостоятельно удалить свой комментарий и извиниться за подобные высказывания. Либо пусть объяснит написанное с предоставлением доказательств как-то: номер договора, номер доверенности, номер гражданского/уголовного дела, подтвердив тем самым данное описание действий, приписывающих адвокату Шишук Анне Борисовне. В противном случае для защиты чести и достоинства, доброго имени и деловой репутации мы будем вынуждены обратиться к администрации портала gmstar.ru с просьбой предоставить ip-адрес "Гостя" и его регистрационный электронный адрес для обращения в органы полиции с просьбой о привлечении к ответственности за клевету лицо, распространяющих по сайтам отзывов ложные сведения и, в судебном порядке признавать незаконность подобной информации, а также просить суд взыскать ущерб за распространение клеветнической информации, поскольку мы твердо уверены, что лицо, подписавшееся "Гость" не являлось и не является клиентом адвоката Шишук Анны Борисовны. Помощник адвоката Бугаев Роман Васильевич.

03.11.2015

Николай:
Ранее обращался к Анне Борисовне. Удачно (договорились с бывшей) тогда помогла решить вопрос с квартирой при расторжении брака. Досконально объяснила все и понятно. Буквально на днях пришлось снова обратиться к ней с вопросам с магазином "DNS" - Не хотели мне давать замену телефон, пока мой телефон я вернул по гарантии - хотя в законе сказано что обязаны дать. Вопрос решился в течении 2 дней - мне позвонили с магазина и предложили приехать и дали телефон, пока мой в ремонте! Никаких непредвиденных обстоятельств - сказала, что можно получить замену и через некоторое время - по закону дали, хотя раньше придумывали причину чтоб не дать. Мне нравится, что без пафоса решаются с Анной Борисовной проблемы уже во второй раз.

26.05.2016

Елена:
Да, удаляют они реальные отзывы, а пишут сами себе вымышленные положительные, я тоже это заметила. Неадекватность на лицо, а какой работе с ней, может идти речь! Товарищи, думайте сами!

03.12.2015

Администратор:
А с чего вы взяли, что удаленный отзыв был отрицательным? Администрация сайта http://gmstar.ru удаляет отзывы только в 3 случаях: 1.Бессодержательный отзыв 2.Отзыв содержит оскорбления, мат, нецензурную лексику 3.Недостоверный отзыв Отрицательные отзывы не удаляются.

02.12.2015

Сергей:
Вот мне интересно, а этот адвокат всегда удаляет со страницы отрицательные отзывы? По-моему это не очень честно. Хотите был хорошим, так показывайте делами, а не наличием положительных отзывов!

10.12.2015

Карина:
От лица компании "Глобуc-Маркет" выражаю благодарность адвокату Шишук Анне Борисовне за оказанную юридическую помощь, сопровождение и победу в арбитражном споре. Вся работа была сделана качественно и профессионально. Плюсую!

30.12.2015
Компания Адвокат Шишук Анна Борисовна

Я за тобой слежу, тролль!:
Честно сказать, не все дела с помощью данного адвоката были выиграны. Но даже не смотря на это ставлю твердую 5. Объясню сейчас почему. Дело было по расписке - "ни дат ни подписей". Правда расписку писал я - так что взыскивали с меня. Взыскали. Момент поражения в суде аппеляционном тут простой - во-первых, расписка написана моей рукой была, так что об экспертизе тут речи не шло, во-вторых - обратился я уже когда аппеляция была нужна. Так вот - все вопросы нужно закрывать в суде первой инстанции - это я проверил на собственной шкуре. Потом бегать как ошпаренный с судебным решением, искать "волшебников" и пытаться обжаловать - ну это как гонорею лечить зеленкой... Как говорится - взрослые люди, а в сказки верим... Поэтому какие могут быть тут у меня обиды на адвоката? Сам протянул, в первом суде хотел сам справиться - как результат судья как из автомата подлавливала меня своими вопросами. Так что вот. Еще тоже не взыскали с должника кавказской национальности денег, которые уже я по расписке дал в долг. Тут тоже я пролетел по собственной глупости - он все скинул до суда. И нет ничего на нем. По