ИП Малинкина Наталья Борисовна( ИНН 332910956335) - негативный отзыв

Жаль раньше не сталкивалась с данным сайтом, где можно предостиречь соискателей от ошибок..ИП Малинкина Н.Б. (они же Корвет, они же ВМФ)-никому и в страшном сне не пожелаю столкнуться с данной конторой. ВО-первых находятся они в *опе мира (на Рокадке в промзоне),маршрутные автобусы туду не ходят, и если Вы опоздали на служебный автобус, а своей машины у вас нет, то придётся вызывать такси (только так туда можно добраться). Но это всё цветочки. Бизнес семейный-у руля мать, отец и сын. Отец-Гусев Н.А.-самодур, застрявший в 90-х, мамаша, так же отличается отвратительным характером, высокомерием и заносчивостью. Про младшего директора и говорить нечего-неадекватный полностью (может спокойно позволить себе наорать и обматерить сотрудников, объясняя всё это плохим настроением). На собеседовании была озвучена з.п-от 30 т.р.,НО вам забудут сказать, что 30-это с учётом премии за выполненный план, при невыполнении которого (даже на 5 %) вы получаете лишь голый оклад (а это 20к, на секундочку, при месяце с 21 рабочим днём), если дней рабочих меньше, не важно по каким причинам-больничный,отгулы, отпуск или же просто КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ. В этом случае, Вы получаете 20 к. распределённых пропорционально рабочему времени,как итог, за январь месяц я получила 16 к. (из.за Новогодних праздников, которые вычли из з.п.)..План по продажам выполнить реально только старым сотрудникам, с насиженными клиентскими базами. Та база, которую передадут вам, скорей всего будет даже в сезон, даже при лучших обстоятельствах не дотягивать до плана (как бы вы не старались). Эти 2-3 базы кочуют у них из года в год, и на этих местах постоянная текучка. Плюс-условия никакие-холодные офисы, прогнившие склады, с которыми нет адекватной связи, кроме телефона. Получив заявку вы не сможете в программе увидеть наличие того или иного изделия, и кнопкой компьютера его забронировать. Вы берёте маркер, бежите на склад (а там их несколько, иногда приходится через улицу бегать), лазите по прогнившим пыльным полкам, чтобы подписать на себя изделие которое у вас заказали (но это не является гарантом, что его не уведут другие менеджеры). ПРоизводство также не отлажено, та продукция которая представлена в каталоге есть далеко не всегда, и дабы не отказывать клиенту и не терять заказ приходится бежать к мастерам и умолять произвести их то или иное изделие. Подведим итог-вы будете вынуждены(помимо своих прямых обязанностей) бегать на склад, производство, в бухгалтерию..Кланяться в ноги и упрашивать мастеров, кладовщика, бухгалтера, специалиста по рекламациям и даже водителей-произвести, отгрузить, одобрить рекламацию,доставить..и за оплошность любого звена отвечать перед клиентами лишь вам, крайний всегда менеджер..ДиректорА Вас ни то что не прикроют никогда, и не помогут, а будут лишь выставлять вас виноватыми. А Каждую неделю-"мама" будет выносить вам мозг на тему "Почему мало новых клиентов?"..А сам генеральный в конце месяца, на тему "Почему не выполнен план?"..И можете даже не стараться что-то объяснить, эти вопросы будут риторическими. Им не интересно, что вы будете им объяснять..виноваты Вы. Если хотите быть постоянно "обплёванными", униженными, выжатыми как лимон, быть в состоянии постоянного стресса и пахать как раб за копейки, то вам в КОРВЕТ..Ах даа-Вас могут в любой момент выкинуть на улицу,в течение одного дня, без видимых на то причин..потому что ты позволила себе что-то сказать поперек, например. Так что, Велком, как говорится. Надеюсь кому-нибудь окажусь полезной)

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ИП Малинкина Н.Б.

Стабильная заработная плата (средняя по городу), есть возможность заработать выше. Интересная, творческая работа, дружный коллектив, развито наставничество.
Удаленность от города, но есть служебный транспорт.

21.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ольга Малинкина» о работе в компании

Ольга Малинкина:
врут нагло врут о компании, эти люди размещают комментарии за деньги, к ним нельзя относиться серьезно. Я торгую в компании и уже скоро будет 2 года как я зарегистрировала свой кабинет, Альпари самый четный брокер. Опасно читать отзывы, что ниже, ведь так можно напороться на настоящих мошенников по типу телетрейда

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

23.04.2018
ГКУ Организатор перевозок отзыв Малинкина Анна

Малинкина Анна:
  ГКУ Организатор перевозок- организация для тех, кто хочет работать!Остальные- проходите мимо.Сфера деятельности связана с пассажирским транспортом, в основном - организация контроля на пассажирском транспорте.Есть квартальные и годовые премии, никого не обижают.Если руководство видит, что ты стараешься изо всех сил, существует повышение в должности, а также дополнительные системы премирования.По сравнению с другими государственным учреждениями-здесь оптимальная заработная плата.Контролеры все хорошие. Работают объективно, соблюдают регламент. Они не виноваты, что какие-то "БЕЗБИЛЕТНИКИ" ведут себя как быдлятник. "Как вы с нами, так и мы с вами".Читая отрицательные отзывы про ГКУ ОП на других сайтах, сразу создается картина человека затаившего обиду- Вас уволили за несоблюдение своих должностных обязанностей или же вы в жизни особо не преуспели, а может даже не прошли первичного собеседования с руководителем. Всем удачи.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Диада отзыв сотрудника Анастасия Малинкина

Все описала выше,так же скажу что зп обещали хорошую с премиями,но так ничего и не заплатили за отработанное время Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

30.03.2023
космик: финансовый директор золотовская анна борисовна

Финансисты, в компании ведут себя как будто у них власть на всей вселенной. Зарплаты черные, их не выплачивают или с задержкой при обращении к Золотовской Анне Борисовне в колени упадете, в конвее выдаст вам тысяч 5000 за три мес. работы! Со словами денег нет. И ещесо взглядом что я сам сотрудник ей должен, за ее жест доброй воли!

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Бывшая жена запрещала видеться с ребенком, хотя по суду было положено. По дороге с работы частто видел центр Матвеевой, решил зайти проконсультироваться недавно. Остался очень доволен т.к. благодаря квалифицированной помощи адвоката пускай через суд, но добился права видеть ребенка по выходным. для меня это было очень важно. Благодарю от всей души!