23.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Минусы: 1. Коллектив — как банка с пауками. Некоторые особи работают в фирме с 90-х годов и относятся к сотрудникам как к быдлу. Кражи ТМЦ у коллег — в порядке вещей. 2. З/п. Минималка. 3. Просроченные препараты/семена вычитаются из з/п продавца, что является незаконным деянием. 4. Условия труда в магазинах не соответствуют элементарным требованиям КЗОТ. 5. Ценовая политика — неадекватная. У конкурентов точно такие же товары стоят % на 10…20 дешевле. Плюсы: Нет. Вывод: быдлоконтора. Подробнее>>

14.03.2018
АМИ, ЧП

Гость:
Работал я в этой компании и могу сказать что в ней есть замечательные люди которые знают свое дело. Главный бухгалтер всегда на высоте Нина Александровна, не плохие менеджеры которым всегда приходится работать в условиях ущемления. Компания испытывает некоторый дефицит в опытных кадрах — продавцах, хотя эта ситуация знакома многим. В компании нету текучки кадров, это большой плюс, хотя и бывают исключения, когда "новая метла по своему метет". Есть также те личности которые разрушают компанию изнутри, нарушая нормальный рабочий процесс. Такие знаменитые личности как Екатерина и Оксана, занимая позицию которая направлена против продавцов и при этом не оказывая "реальной!" помощи компании. Работать в компании могу советовать тем кто хочет приобрести новый опыт и знания, коллектив же желает лучшего. Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИА АМИ

Хороший коллектив.
Задержки зарплаты. Ненормированный рабочий день. ... Подробнее>>

04.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИА АМИ

Задержки зарплаты на месяц и больше,чёрная зп,полнейшее не соблюдение ТК.Наплевательское отношение к сотрудникам.Руководитель Ланской И.Л. хотя по факту нанимает "липовых" директоров,компанией руководит он!!!Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компашку.На собеседовании вам будут нагло врать.Обходите стороной эту дыру.
ноль. ... Подробнее>>

10.08.2020
Ами Ковры

Если хотите попробовать устроиться туда, то будьте готовы к:1. Серой зп2. Больничный из минимальной белой зп3. Отпуск 3 недели4. Офис достаточно бедненький При устройстве три этапа собеседования на котором Вам придётся:1. Заполнить анкету на 3 листа2. Оценить свою внешность, рассказать что такое успех и прочая муть, рассказать какая у Вас марка а/м и мн. др.3. Пройти тест на внимательность, iq, Подробнее>>

26.01.2018
АМИ-Систем, консалтинговая компания

Андрей:
Хочу написать о том, как я внедрил РМТО компании Ами систем на доверенном мне предприятии. OOO CЖK «Keдp» основано в 2002 году. Является самостоятельным юридическим лицом. Направление деятельности OOO CЖK Keдp — растениеводство и выращивание прудовой — товарной рыбы. Землепользование Общества составляет около 4500 га. В мае 2004 года Советом директоров я был назначен директором OOO CЖK «Keдp». До 2004 года я имел восьмилетний опыт работы главным инженером «Сыродельного комбината «Лaбинcкий». С проблемой мотивации персонала столкнулся еще на должности главного инженера. Еще больше понял остроту этой проблемы, когда принял на себя управление предприятием. Обучение, полученное в ВУЗе по «Научной организации труда» в практической деятельности не помогало. Специфика мотивации персонала на селе обусловлена отсутствием конкуренции на рынке труда: если в условиях города ты можешь уволить нерадивого работника и принять на его место другого, то в селе, зачастую, этого «другого» взять негде. Приходилось решать проблему мотивации методами «латания дыр»: стихийным премированием, повышением расценок, моральным стимулированием, взыванием к совести, «пропесочиванием» и т.д., что соответственно не сильно помогало. О существовании системы РМТО узнал случайно, прочитал короткую рекламную статью в журнале, в салоне самолета. После возвращения из командировки нашёл книгу «Новый менеджмент» Бовыкина В.И. в интернете и несколько раз

129090, Москва, Овчинниковская набережная, 20, с. 1

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОАО,, ЛАГУНА,, АМИ МЕБЕЛЬ

Обманывают в з/п. Без разницы из какого вы города, оформление в Барановичах. Обещают 3 месяца ученица, испыьательный срок, но всё меняется на втором месяце работы. Заплатят 1 раз ученические 1.200, потом резко всё изменят, обучения изменят на 2 месяца, дальше сделка. В сделке так же обманут, 100%сделку сделать тяжело, но если сделали за месяц, каждый день по 100% выроботки, вас бухгалтерия обманет, ппосчитают всё подругому, а мастера данные по выроботке по 100% не сдают в бухгалтерию, также обманывают, ссылаются на то что ты мне не сдавала документ о 100%выроботке. Чтобы ...
Их нет

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Бон Ами

Бонами - небольшой и уютный отель, расположенный в самом сердце великолепной Казани. Окна отеля выходят на улицу Баумана, т.е. казанский Арбат, а также на величавый храм, где крестили самого Шаляпина.Удобное расположение - лишь одно из достоинств отеля. Кроме этого, Бонами отличается гостеприимным персоналом, неожиданно вкусным меню и разнообразным номерным фондом. О последнем подробнее.Комнаты обозначаются по-разному, и их названия соответствуют наименованиям материков. Мы проживали в номере Австралия, убранство которого нас очень впечатлило.Первое - это огромные стрекозы, которые служат украшением всего номера. Второе - чудесный потолок, освещение которого напоминает глубоководный океан, омывающий Австралию. Третье - великолепное помещение для принятия водных процедур, в Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Ами Ковры, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в офисе данной компании. Трудовое законодательство не соблюдается абсолютно. Отпуск оплачивается только 3 недели, остальное - за свой счёт. Причём на собеседовании об этом никто не сообщил. Заплата белая минимальная, остальное в конверте. Обстановка в коллективе не очень приятная. Видимо ранее был какой-то конфликт, после которого никто нормально друг с другом не общается. Два директора. Один жуткий жлоб. Заказываешь канцелярию, спросит про каждую ручку и батарейку, для чего она и кому. Сканера в бухгалтерии не было, чтобы отсканировать документ, приходилось ходить в соседний кабинет, к менеджерам, у которых тоже был один сканер человек на 8. О том чтобы чай или кофе для коллектива купить даже речи быть не могло, спасибо что хоть вода была бесплатная. На корпоратив новогодний ходили тоже за свой счёт, организация не оплачивала. Второй директор слегка психически неуравновешенный, орал как ненормальный по любому поводу. Читаю отзывы сотрудников склада об Антоне, и тоже полностью соглашусь, он был крайне неприятный и агрессивный тип. В общем не самое лучшее место для работы, если есть другой вариант, лучше выберите его. Серая зарплата. Отпуск оплачивается не полностью. Напряженная обстановка в коллективе. Директор экономит на всем. В связи с этим не комфортные условия труда. Второй директор психически не

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 4 к2 лит А - 143, 147 секция, 1 этаж, МЦ Круиз

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Ами Дент, ООО отзывы

lvitcya:
Мне не понравился директор, он же и врач, Логинов Александр Алексеевич, лечил меня и мою коллегу, очень болезненно, и спустя год, до сих пор и у меня и у коллеги не проходит чувствительность вылеченных зубов, реагируют на холодное, горячее, очень неприятно ((( нужно наверное идти заново к доктору, переделывать, но что-то уже боюсь... В Ами дент больше не ногой, цены хоть и недорогие, но зубки то родные ))

Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 94Б