02.03.2023
завод игрового спортивного оборудования романа

Хочу поделиться своим мнение о работе в компании "Романа". Больше полу года назад я устроился на Роману и до сих пор тут работаю. Перед тем как пойти на собеседование изучал информацию о производстве и конечно же читал негативные отзывы от сотрудников, что меня очень сильно напрягло перед собеседованием. Пройдя оба собеседования мне предложили работу в Итр, но помня, что писали

Чебоксары

18.02.2018
Отзыв : Шуба у Романа

У меня уже есть жилетка из чернобурки темная, теперь решила купить яркую из песца естественно, как и в прошлый раз, в Бутике Меха. Поехала туда с мамой, адрес я помню, так что искать не пришлось, магазин как всегда, имеет большой выбор. Можно день мерять – не перемеряешь… Но я то яркий песцовый жилет ищу, на мой выбор было 4 цвета – желтый, синий, красный. Я конечно же, выбрала красный. Сейчас очень часто его одеваю, замечаю на себе восторженные взгляды окружающих мужчин! Естественно, подруги стали интересоваться, где же я купила такую модную вещь, я им рассказала. Они со мной поделились своим

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

02.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмотреть цены, ассортимент, поторговаться. Зашла на вещевые ряды и совершенно случайно наткнулась на бутик меха. Дело в том, что я уже давно присматривалась к норковым шубам, но откладывала покупку до лета, когда начнутся сезонные распродажи. Покупать шубу в тот день не планировала, да и денег столько с собой не было. Решила хотя бы просто узнать цену, ну и померить, если что понравится. Девушка в магазине

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

22.01.2023
"Консалтинговая компания Романа Чиркова"

Из отрицательных черт, которые влияют на работу, могу только отметить не современные компьютеры, а также некачественная работа тех. персонала.
Очень радует, что много наших клиентов доверяют свои дела именно нашей компании, мне кажется, это многое говорит о профессионализме наших сотрудников и руководства. Хотелось сказать, что мне нравится стабильный график работы, ставка меня устраивает, к тому же есть премиальные. Хорошо продумано, когда возникают конфликтные и спорные ситуации, решать их всем коллективом. Руководство нацелено на то, ...

Москва, Ростов-на-Дону

25.06.2018
Locus. Мастерская Романа Булавина

Роман:
..[]..Инженер, Добрый день. Наша компания занимается воплощением в жизнь уникальных, с точки зрения инжиниринга, решений в области архитектуры и дизайна как в Украине, так и в Европе. Профессиональные требования к квалификации всех сотрудников, в т.ч. к инженерам и конструкторам, которые с нами уже по 4-15 лет достаточно высоки. Ведь каждый проект имеет оговоренные и прописанные в договоре с заказчиком сроки исполнения, которые так же мотивированы штрафами в случае срыва по отношению к предприятию и подрядчикам. Как и любой руководитель компании, я в праве требовать своевременного выполнения поставленных задач от своих сотрудников. Если же допустим, ответственный инженер без видимых на то причин не укладывается в оговоренные с ним сроки, отвлекаясь на выполнение шабашек, но при этом не соглашаясь на применение к нему возможных штрафов, то рекомендую искать причину в собственной профессиональной компетентности. С уважением, Булавин Р. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дубовенко Ирина Васильевна

Добрый день, ув. работодатели! Хочу обратить Ваше внимание на сотрудницу Дубовенко Ирину Васильевну, которая являлась сотрудницей нашего Военного комиссариата Вязниковского р-на, Владимирской области. Не добросовестная сотрудница регулярно нарушала устав, в коллективе работать не умела совершенно, без скандалов с сослуживцами не обходилось практически ни дня. Как разругается с сослуживцами так на след. День брала больничные листы и не являлась на службу по Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Лапина зинаида васильевна - Будьте очень бдительны

Лапина Зинаида Васильевна (04.11.1945, уроженка Ульяновской области с. Кременки, последнее место регистрации: г. Ульяновск ул. Верхнеполевая, в данный момент проживает: г. Щербинка, имеет там дом но там не прописывается). Могут предлагать дешевые квартиры от СУ-155 (представляют поддельный договор, подписи печати все поддельное, где они являются субподрядчиками, и за это СУ-155 расплачиваются с ними метрами). Могут действовать под давно не существующей Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Осипова валентина васильевна - Мошенники, будьте на чеку

Осипова Валентина Васильевна (паспортные данные: 9207 239484, выдан УФМС России по Республике Татарстан в Арском районе, 20.11.2007, код подразделения: 160-038, дата рождения 22.09.1962, место рождение г.Караганда, Казахстан). Является генеральным директором ООО Группа Компаний «АЗАМАТ». Проживает по адресу (по паспорту): г. Казань, пгт. Арск, ул. Железнодорожная д. 7 (по данному адресу не проживает) совместно с заместителем директора ООО «Парсек» г. Самара Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вентрум - Милоседова Надежда Васильевна!!! Осторожно мошенничество!!!!

Довожу до сведения общественности, что Милосердова Надежда Васильевна является или являлась генеральным директором ООО «Вентрум» - занимается мошенничеством. Можете ознакомится с отзывом, который оставил один из обманутых клиентов, которому она не поставила товар и не вернула деньги. На данном информационном портале представлены участники рынка мясной продукции: http://meatinfo.ru/forum/blacklist/vnimanie-moshenniki-ooo-ventrum-3153 Наша фирма тоже имеет печальный опыт работы с Надеждой Васильевной Милосердовой: мы осуществляли Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петрушкова Елена Васильевна Склад Красная Поляна Хламада

Склад Красная Поляна! Администратор (собственник) ИП Петрушкова Елена Васильевна! Обманщица! Платит копейки первые две недели у нее обучение по 500р. в день, потом якобы по 1000. Когда доходит до выплаты денег оказывается что ей еще сотрудник склада ДОЛЖЕН. При этом она подсовывает подписать ведомости о получении денег, без их выдачи. Затем объявляет о порче каких-либо приборов или о потере товарного Подробнее>>