18.06.2015 | отрицательный отзыв
Коломейчук м. Н. - Берет на работу обещает золотые горы, а итог

Ищет работниц на сайтах интернете предлагает хорошие условия работы и зарплату, а в итоге находит причину чтобы избавиться от работника.И мало того, что деньги не платит, а еще и документы не возвращает.В процессе работы заставляет приводить в порядок просроченный товар и продавать его людям.Нарушает трудовое законодательство.Люди работают с 7-30 до 22-00 по две недели без выходных и пересменок.В данное время Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Правозащитник - Ничего не делает, обещает и деньги берет

Ничего не делает, обещает и деньги берет. Обманывает, а еще называется фирма ЗАЩИТА, не защита, а ОБМАН.

Самарская область, Самара город, Солнечная улица, 36-А

02.11.2019 | отрицательный отзыв
25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

25.06.2016
Строительная компания "Патриот-Нева" (Россия, Санкт-Петербург) - Много обещает, что на деле?

Персонал и менеджеры неквалифицированны. Рабочие на объектах хамоваты и неповоротливы. Компании светят суды из-за нарушений 214 ФЗ. Подробнее>>

09.03.2023
Гостевой дом На Аэродромной 10: Обещает много, а в итоге не платит. Хамское отношение.

зп мизер и ту не платит, объём работы большой, обещаний много, говорит красиво. В итоге уходишь без зп. Подумайте сто раз прежде чем туда идти.

Геленджик

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шевцов

Одно кидалово плюс постоянные штрафы отношение как к рабам за взрывающиеся колеса вычитают из зарплаты. Хотя возят по 40 тон. Постоянная текучка кадров. Одним словом хозяин барин. Обещали доплачивать за ремонт - вранье, отработал месяц получил 11000 тысяч рублей. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевцов

Любая акция рассчитывается таким образом, чтобы максимально выжать "рентабельность" - в кармане Романа Александровича и Юлии Ивановны должно осесть 38 процентов от полученных денег за акцию. В противном случае, менеджер получает не 10%, а 7% или 5%. Но в моем случае не заплатил за организованные и проведенные акции разного масштаба - пришлось уехать не дождавшись проплат заказчиками, а когда таковые прошли - устные договоренности канули в лету и меня обвинили в "кидалове фирмы". Зарплата же составляет 4 тыс в мес.
Кому интересна организационно-сумасшедшая жизнь проведения мероприятий за "безоплаты" ... Подробнее>>

26.12.2016
ИП Шевцов А.Н.

Добрый день. Меня зовут Евгений. С 11 ноября 2015г. по 04 июля 2016г. работал в фирме ИП Шевцов А.Н.(открытки ручной работы) руководителем отдела продаж. На протяжении всего периода работы регулярно задерживалась зарплата. После того как я уволился, по зарплате осталась задолженность в размере 76 000 рублей. Деньги отдавать не хотят. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>