15.08.2019 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Отзыв о компании Мебель Боровичи

Заказала кухню в компании Мебель Бор Боровичи. Привезли с огромным опозданием по срокам, часть мебели отсутствовала, а часть испортили во время транспортировки, в ответ на мою претензию довести мебель отказались, что говорит о неблагонадежности компании и отвратительном отношении к клиентам. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
И П Махров Ф.В Мебель "Столплит" или мебель 6-33-44

Работала в данной компании 2 года, По началу все нравилось... но на собеседовании прослушала информацию по з п, составляет она 5 % от торговой надбавки.. торг. надбавка в среднем 40%, Официальная 12000 (по бумажкам), но... если ты ничего не продал соответсвтенно ничего не получишь в общем сделка от нуля..., Далее начальник данного "предприятия" считает что за работу продавца, кладовщика (склад Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Lazurit мебель - Мебель фирмы lazurit

Люди!!! НЕ ДАЙ БОГ ВАМ КОГДА НИБУДЬ СТОЛКНУТЬСЯ С МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКОЙ LAZURIT!!! я врагу такого не пожелаю!!! 3 недели устанавливали стенку!!! привезли первый раз, оказалось, что бракованая косая одна полка в книжном шкафу, две двери на навесные шкафы не привезли и потом еще позвонили потребовали за них деньги (4000 рублей хотя при них был составлен весь макет и вся сумма Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Мебель отравила воздух

Вот уже 3 месяц проветриваем комнату с этой мебелью. После установки проветривали неделю, протирали. Итог: отравление и 2 детей, живущих там и у папы, решившего переночевать в комнате с мебелью. Забирать свою зловонную мебель организация отказывается. Так и живем с закрытой комнатой, спим на полах.На претензию, организация прислала "специалиста" - понюхать мебель, который оказался сборщиком мебели и написал в официальной бумаге, что "запах не был учуян".Далее письмо от руководителя, что мебель у них крутая, но они такие клиенто ориентированные, что так уж и быть заберут свою мебель, а Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Самая отвратительная мебель

Здравствуйте!Прежде чем отзываться о мебели, хочу заметить, что после сборки Сканд мебели к Лазуриту моя лояльность повысилась.Прежде всего хочется отметить работу инженеров/дизайнеров/конструкторов данной мебели! Более дебильной сборки, с кривыми инструкциями я давно не видел. Хочу заметить, что кровать, купленная в Икеа за 2000 рублей, в сборке показала себя в миллион раз лучше и более качественная инструкция.Впервые в жизни встречаю дверь на 2 секции. Ржали при сборке долго и сильно, пытаясь понять, кто же это придумал? Качество мебели после сборки оказалось просто отвратительным! Как бы не пытались мы отрегулировать Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

15.08.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Доставили неокрашенную мебель

Заказали кухонный гарнитур, доставка в другой город. Оплачивали предварительно, в размере 100 % стоимости. Доставили довольно быстро, сроки не нарушили. Но когда мы сняли упаковку, сначала не поняли, что за цвет. Думали на поверхности цветная (цвет бежево-персиковый) пленка. Все оказалось проще, кухня не окрашена! Поверхность липкая, мы предположили это лак тонким слоем и низкого качества (на сайте мебель была окрашена в белый цвет "выбеленная береза"). Причем, смотрели предварительно кухню в магазине и она вполне прилично смотрелась. Теперь нам придется тратить деньги на окрашивание фасадов, т. к. цвет кухни сейчас мерзкий. К слову, Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Плохая мебель

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Магазин Мебель тут дешевле ИП Казурова А. В. Купила и оплатила за 3 дивана. Это, извините, 43 000 руб. (100 % предоплата)! Привезли не того цвета! Запах явно химического происхождения! Написала через час после доставки претензию. Ответ: Цвет? такой Вы и заказывали! Запах? Проветривайте чаще комнаты! И все по смс! И по телефону: Запах не является причиной замены дивана! А как же Закон о защите прав потребителя? Говорят идите в суд. Хамы. Не покупайте там ничего! Теперь у меня день запланирован так, что я выделяю 1-2 часа

Анапа, Анапское шоссе, 12