03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукоморье»

На мой взгляд такая работа не подходит только для истеричек, привыкших к всему готовому и не готовых к нормальной рабочей деятельности. Ну и для нормального отца, на котором вся семья тоже не подходит. Для содержания целой семьи стоит найти более высокооплачиваемую работу, с меньшей занятостью.
Лично я была очень довольна своей работой на лето. Приятный коллектив, с администрацией возможно найти общий язык, если вести себя подобающим образом, то отношения с директором и заместителями будут хорошими. Эта работа хорошо подходит для стажировок или временной работы, для молодых людей. Возможно совмещать с учёбой(школа, универ, колледж). На такой работе учишься общаться с людьми, контролировать свои эмоции, учишься подчиняться начальству. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукоморье»

Зарплата серая ,выплаты отпускных, больничных,декретных и отчисления в пенсионный фонд идут только с 15 тысяч.Руководитель ценит не работу ,а умение настучать на сотрудников.Если вы обладаете качествами туалетной бумаги,то вам сюда.Из столовой сделали склад и пожарная инспекция запретила использование микроволновки и чайника,в последнее время чайник кипятили прячась и питались всухомятку или в фастфуде ,но это надоедает и вредит пищеварению,но руководству на это наплевать,рабы должны работать и приносить прибыль и тогда ключик у нас в кармане (у них только ).В торговом зале душно,так как кондиционеры работают плохо и в связи с кризисом все социальные выплаты убрали и премий нет. Но тем не менее руководство нанимает тайного покупателя и заставляет здороваться и прощаться со всеми и всех покупателей облизывать ,а если ты стоял задом раскладывая товар и не заметил ,то лишают тех крох ,которыми тебя облагодетельствовали за 11 часов работы ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
ООО Восход Лукоморье

Зарплата серая , выплаты отпускных, больничных, декретных и отчисления в пенсионный фонд идут только с 15 тысяч. Руководитель ценит не работу , а умение настучать на сотрудников. Если вы обладаете качествами туалетной бумаги, то вам сюда. Из столовой сделали склад и пожарная инспекция запретила использование микроволновки и чайника, в последнее время чайник кипятили прячась и питались всухомятку или в фастфуде Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Воскресенск - Некачественно выполненные работы по строительству парка Дзержинского

В ДЕКАБРЕ 2014 ПОСТРОИЛИ ПАРК ПО УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО в. г. Воскресенск Московской области. Имеется масса недоделок, а именно, оставлены не корчеванные пни на детской площадке, не убран строительный мусор рядом с площадкой, отсутствуют заглушки на крепежных элементах игровых комплексах, пружинках и др. качелях, за качелями никто не смотрит, пружинки повреждены вандалами, карусели скрипят, отсутствуют поручни на пружинках-качалках, тротуарная плитка вываливается, Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукоморье - Некачественные продукты

Да, вот и мы, совсем из другого города, покупали у себя в супермаркете икру минтая производства ООО "Лукоморье" г.Таруса. Поначалу - ничего, съедобная, а недавно совсем дрянь стали совать в банки - тухлую икру селедки, хорошо магазин обратно принял. Всем, всем, всем не рекомендую покупать эту гадость. Вот думаю обратиться в общество защиты прав потребителей Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация "парка" им. Кирова - Не можете найти нормальных работников - приведите в порядок этих

Недавно решились все-таки сходить с ребенком в парк. И, разумеется, худшие опасения оправдались.. Не буду рассказывать про пиво, мат и прочее... Скажу только, что карусели обслуживают непонятного вида люди. То ли сидевшие, то ли кандидаты туда. Некоторые из них и вовсе напоминают бомжей. Причем, рядышком с ними тусят такие же кадры, у них своя тусовка, то же пиво, мат. А Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай 28, 3 трамвайного парка - Беспредел контролеров

Здравствуйте . Сегодня 28 мая 2013 г в трамвае номер 28, следующий маршрутом от Щукинской до Жукова, организаторы перевозок, а у них были железные бляхи на груди номера 034, 032 еще два человека номеров я их не видела, устроили самый настоящий беспредел. На первой остановке начали заходить в салон и остановились, контролеры с безбилетником устроили потасовку. Билет купить и оплатить Подробнее>>