28.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Служба ремонта бытовой техники" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт выполнен, но цена за него существенно выше чем среднегородская!

Завуалированное ценообразование. Изначально скрытое. Что оставляет послевкусие надувательства... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская служба ремонта окон

Компания выезжает за счет приходящих новеньких, и потом их не берет. Холодные звонки, нет трудоустройства, отпусков, голый оклад, если не выполняешь план то дверь там! Постоянная текучка! Хотя и место комфортное, но руководство не честно работает! Куда делись настоящие компании? Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Эльбор отзывы - Плохо работает служба ремонта по гарантии

Очень плохо работает служба ремонта по гарантии в СПБ! Сначала я не могла дозвониться до них в принципе, так как никто не брал трубки, потом мне пообещали, что мне позвонит мастер 06.06.2018 и назначит точное время прибытия на 07.06.2018. Сегодня 8.06.2018 мне даже НИКТО не звонил! Дверь по прежнему заедает и не всегда открывается. В общем, сервис оставляет желать лучшего. Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптима сервис, служба ремонта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

купила телефон по гарантии ребенку 12дней проработал, телефон перестал читать Sim-карту, отдали "Оптима сервис" Ростов-на-Дону по гарантии, но нам отказали в гарантийном ремонте. не советую

Ростов-на-Дону, Амиряна, 1а

19.03.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

НИКОГДА не обращусь больше в эту компанию и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!Был заключен договор на ремонт ванной комнаты и туалета, оговорен срок в 2 недели. Прошло 4 недели - ремонт не закончен даже на половину, приходится постоянно находится на квартире, потому что приходится следить за их "мастерами"! Стоит отвернутся - криво обшили/криво положили/не закрутили/там потекло/тут утекло... За 4 недели мастера приезжали к нам в общей сложности от силы 10 дней. Остальное время они находились на других объектах/выходных/отгул? ?х, которые со мной оговорены не были. Обшили стены гипсом - криво, начали класть плитку - выяснилось, что плитку нам кладет сантехник, а

10.12.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Договор № 056пк/325 от 22.02.2020г.Приобрели квартиру-студию 30 кв. м без отделки в новостройке в Новокосино для дочери, в которой необходимо было сделать ремонт начиная с нуля. Так как сами проживаем в г. Тула и собственными силами осуществить ремонтные работы не было возможности, то возникла необходимость заключить договор с компанией по проведению капитального ремонта. Нанимать частных мастеров для нас страшно и не удобно в связи с отсутствием возможности самостоятельно производить закупку и доставку материалов и контролировать выполнение работ. Долго занимались поиском и среди знакомых, и в интернете по сайтам. В итоге сделали кастинг в три компании на выезд замерщиков. Встреча

27.12.2016
Компания Нижегородская служба ремонта

Гость:
Отзыв честный. Вы Говорите: за качественные материалы отвечает производитель. Но вы же говорите: что работайте только со своими материалами. Почему вы не хотите отвечать за материалы которые поставляете и используйте в работе. Это ваш выбор и ваша ответственность.Вы ведете не правильную политик. Хоть и работайте качественно.

Глеба Успенского ул., д. 10

13.02.2020
ООО Служба ремонта и установки

У них новая компания ООО Служба ремонта и установки, ИНН 9723075854, кидалы, делают вид компании, получают оплату и пропадают У них новая компания ООО Служба ремонта и установки, ИНН 9723075854, кидалы, делают вид компании, получают оплату и пропадают Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказывали ремонт кухни, все прошло отлично, доставка материала через 2 дня, на след день пришли 2 мастера, выполнили работы за 3 дня как и обещали. На следующий день приехали монтажники по потолкам. Осталась довольна слаженной работе.Ремонт кухни 5 дней это реальный срок и компания его не нарушила.

24.04.2020
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Спасибо большое за оперативность и качественную работу Единой службе ремонта квартир! С Вами нам было очень приятно иметь дело! Ремонтировали коридор, две комнаты. Укладывали ламинат, выравнивали стены, клеили обои и красили потолок. Все необходимые материалы для ремонта, в том числе и расходные мы заказали у компании, конечно на так называемые «монтажные комплекты» в договоре было изначально настроение сомнительное, но на деле оказалось действительно необходимым пунктом в договоре, без которого мы бы сами потратили много времени, чтобы всё это найти и купить. Однозначно рекомендую всем эту компанию! Помогут советом, подберут наиболее выгодный и удобный для вас вариант ремонта. Покажут сразу