Россия, Москва, ул. Вильнюсская 15

Договор № 056пк/325 от 22.02.2020г.
Приобрели квартиру-студию 30 кв. м без отделки в новостройке в Новокосино для дочери, в которой необходимо было сделать ремонт начиная с нуля. Так как сами проживаем в г. Тула и собственными силами осуществить ремонтные работы не было возможности, то возникла необходимость заключить договор с компанией по проведению капитального ремонта. Нанимать частных мастеров для нас страшно и не удобно в связи с отсутствием возможности самостоятельно производить закупку и доставку материалов и контролировать выполнение работ. Долго занимались поиском и среди знакомых, и в интернете по сайтам. В итоге сделали кастинг в три компании на выезд замерщиков. Встреча с менеджером компании Есрк сметчиком Вячеславом была первой и сразу в процессе общения уже сложился позитивный настрой, он не только произвел замер помещения и определил список работ, но и консультировал по выбору материалов и вносил свои предложения по нашему дизайну. После встреч с менеджерами других компаний и неоднократных переговоров остановились на компании Есрк. Подписав договор и передав объект по акту для проведения работ. Работы начинались, Вячеслав который определил объем черновых материалов для начала работ, организовал доставку и предоставил нам видео и фото отчет об их наличии на объекте, оплатили первый объем выполненных работ.Вячеслав составлял акты выполненных работ, которые мы принимали и оплачивали, производил закупку и доставку материалов, необходимых на определенном этапе работ, организовывал вывоз мусора, всегда был на связи по любым вопросам.Рабочими были выровнены стены, которые были очень сильно завалены при строительстве, выведены углы под 90 градусов, что не мало важно при установке кухни, залиты полы, полностью разведена электрика и водопровод, возведены перегородки из ГКЛ, отшпаклёваны стены и покрашены.Очень чисто и качественно, уложен ламинат, облицована ванна плиткой, все работы, заявленные в смене. Хотелось бы отметить не только профессиональные, но простые человеческие качества. Так же хочется отметить службу контроля качества компании, которые звонили и контролировали работы, своевременное оформление документации. Стоимость, заявленная в смене не менялась. В целом сотрудничество с компанией Есрк были удовлетворены.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Отличные специалисты!Очень хотелось бы отметить менеджера Павла, с большой ответственностью подошел к нашему заказу на ремонт ванной. Работа выполнена качественно , быстро, весь мусор за собой вынеси,цена не повышалась. Результат очень порадовал !!! Ванная комната получилась просто огонь !!Касаемо закупки материала , от плитки до ванной во всем помог , подсказал что лучше . Тщательный подход ко всем нюансам , в итоге все хорошо - красиво . Очень рады что мы обратились в эту компанию, хотя сомнения были, так как в интернете были разные отзывы.Ребята-профессио? ?алы своего дела. Будем и дальше обращаться! Рекомендуем!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Надежный ремонт советую заказывать в компании Единой службе ремонта квартир. Проверенная организация,нашел их через друзей. И что самое приятное, мастера и специалисты здесь все штатники. Они отвечают за свою работу, дают гарантии. Все это официально прописывается в договоре, который отдается вам на руки. Разводняка никакого здесь нет. Парни на совесть работают, соблюдают сроки, сумма прописанная в договоре не менялась. Мою квартиру сделали превосходно. По срокам оперативно, да и цена вполне норм вышла.Рекомендую!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказала в компании, ремонт косметический на кухне, честно на свой страх и риск. Вроде отзывы есть и хорошие и плохие. Но я видела реальную работу этой компании у своих соседей, компания им делала ремонт квартиры, и мне все понравилось. Поэтому рискнула. Может все зависит от каких то конкретных рабочих. С этим думаю надо разобраться в компании. У нас работал монтажник Вадим, приходил в 10 уходил в 19. работу сделал идеально за 5 дня, как и было сказано при заключении договора, никакие материалы не докупались, ни чего лишнего не просили. Через день приехали установили потолки натяжные, тоже все чисто быстро.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хочу поделиться опытом сотрудничества с ЕСРК! Заказывала у них косметический ремонт комнаты еще до нового года сделали все хорошо , работал мастер Максим По весне заказала остекление и ремонт (+утепление) лоджии. Осталась довольна и в первый раз, поэтому и обратилась снова к ним же. Сразу подкупила цена и скидка как постоянному клиенту.Вызвала замерщика - пришел Вячеслав и в первый и в это раз. Что тоже порадовало. Очень вежливый молодой человек, который провел все замеры бесплатно и составил смету. Сами мастера приступили к работе уже через два дня. Понравилось, что все официально - в договоре все прописано. Ни с какими

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Всем доброго дня!!! В этом году я обратилась в компанию Есрк и не пожалела!!! У меня был капитальный ремонт вторички. Сотрудники все квалифицированные, грамотные, свою работу знают. Весь отделочный материал они закупали сами по согласованию со мной. Делалось всё скрупулёзно, тщательно, качественно!!! Ремонтом я осталась очень довольна!!! Огромное-огромное спасибо вам!!! Успехов вам и процветания!!!

29.10.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказывали ремонт кухни, все прошло отлично, доставка материала через 2 дня, на след день пришли 2 мастера, выполнили работы за 3 дня как и обещали. На следующий день приехали монтажники по потолкам. Осталась довольна слаженной работе.Ремонт кухни 5 дней это реальный срок и компания его не нарушила.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Добавлю свой отзыв в копилку положительных. Могу только порекомендовать эту компанию. Работы по ремонту 1 к. кв. чистовые и черновые работы в новостройке выполнены на «отлично» и в срок. Получившимся результатом очень-очень довольна. Желаю компании побольше новых заказов.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_8751367.html

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хорошая фирма, обратились по совету знакомого, делали ремонт в сан.узле и коридоре, ванную сделали качественно все демонтировали, сделали гидроизоляцию пола, убрали старую штукатурку, весь мусор быстро убрали, установили мне новую мраморную ванную, очень хорошего качества. Ребята сделали ремонт качественно и профессионально, и оперативно, на будущее обращаться буду только сюда.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

UPD: С горем пополам доделали ремонт, рассчиталась и наконец-то распрощалась с этой фирмой.Теперь не могу второй месяц дождаться, чтобы ко мне приехали и перекинули подводку под раковиной, звонки в службу поддержки НЕ помогают, говорят прораб занят на большом объекте. Какие мои проблемы, два месяца никто не соизволил мне сказать о том, что он не может приехать и не может прислать рабочих, приходится самой за ними бегать. А сам прораб игнорирует, не отвечает. Приличных слов нет, промолчу.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказывала в компании, остекление и ремонт лоджии, так как сделали быстро и качественно, доверила и ремонт квартиры полностью, делала ремонт не выезжая из квартиры. Мастерам Диме и Олегу, благодарна за чистоту на сколько это возможно, всегда в конце дня все убирали за собой.Сами ребята очень вежливые,пунктуальные. Спасибо большое.Компании процветания.

19.03.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

НИКОГДА не обращусь больше в эту компанию и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!Был заключен договор на ремонт ванной комнаты и туалета, оговорен срок в 2 недели. Прошло 4 недели - ремонт не закончен даже на половину, приходится постоянно находится на квартире, потому что приходится следить за их "мастерами"! Стоит отвернутся - криво обшили/криво положили/не закрутили/там потекло/тут утекло... За 4 недели мастера приезжали к нам в общей сложности от силы 10 дней. Остальное время они находились на других объектах/выходных/отгул? ?х, которые со мной оговорены не были. Обшили стены гипсом - криво, начали класть плитку - выяснилось, что плитку нам кладет сантехник, а

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Позвонили по рекомендации коллеги в единую службу ремонта квартир! Сделали ремонт ванной комнаты с достойным результатом! Мастера уложились вдвоем за 5 дней, сделав все работы полностью под ключ! Были мелкие недочеты, но даже не буду тут описывать их, так как решались они очень быстро и профессионально! В целом остались очень рады выполненным работам и будем так же рекомендовать.

24.04.2020
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Спасибо большое за оперативность и качественную работу Единой службе ремонта квартир! С Вами нам было очень приятно иметь дело! Ремонтировали коридор, две комнаты. Укладывали ламинат, выравнивали стены, клеили обои и красили потолок. Все необходимые материалы для ремонта, в том числе и расходные мы заказали у компании, конечно на так называемые «монтажные комплекты» в договоре было изначально настроение сомнительное, но на деле оказалось действительно необходимым пунктом в договоре, без которого мы бы сами потратили много времени, чтобы всё это найти и купить. Однозначно рекомендую всем эту компанию! Помогут советом, подберут наиболее выгодный и удобный для вас вариант ремонта. Покажут сразу

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Компания работает от начала сотрудничества , до конца полностью выполняя свои прямые обязательства на высоком уровне ,что не может не радовать! ОЧЕНЬ доволен результатами выполненных работ, качеством обслуживания и ценовыми диапазонами (предоставили скидку как инвалиду 2 группы в 25 % и на работы и на материал!) !

21.02.2020
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Ужасная компания, состоящая из непрофессионалов. Делают некачественный ремонт, не умеют общаться с клиентами.Теперь подробнее. Надо было демонтировать паркет в холле и в одной из смежный комнат. Приходил замерщик, посчитал материалы, а когда пришёл мастер, сказал, что они там считать не умеют. У нас в итоге осталось около 25 мешков для мусора, 12 упаковок наливного пола по 25 кг и правило, которое не потребовалось.Ремонт делал мастер Марин, с трудом разговаривающий по-русски. Будете иметь с ним дело, запасайтесь валерьянкой. В первый день он опоздал на 40 минут, демонтировал паркет в двух помещениях и залил только комнату. Почему? Наверно, хотел уйти пораньше