Россия, Москва, ул. Вильнюсская 15

Заказывали ремонт кухни, все прошло отлично, доставка материала через 2 дня, на след день пришли 2 мастера, выполнили работы за 3 дня как и обещали. На следующий день приехали монтажники по потолкам. Осталась довольна слаженной работе.Ремонт кухни 5 дней это реальный срок и компания его не нарушила.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Отличные специалисты!Очень хотелось бы отметить менеджера Павла, с большой ответственностью подошел к нашему заказу на ремонт ванной. Работа выполнена качественно , быстро, весь мусор за собой вынеси,цена не повышалась. Результат очень порадовал !!! Ванная комната получилась просто огонь !!Касаемо закупки материала , от плитки до ванной во всем помог , подсказал что лучше . Тщательный подход ко всем нюансам , в итоге все хорошо - красиво . Очень рады что мы обратились в эту компанию, хотя сомнения были, так как в интернете были разные отзывы.Ребята-профессио? ?алы своего дела. Будем и дальше обращаться! Рекомендуем!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Надежный ремонт советую заказывать в компании Единой службе ремонта квартир. Проверенная организация,нашел их через друзей. И что самое приятное, мастера и специалисты здесь все штатники. Они отвечают за свою работу, дают гарантии. Все это официально прописывается в договоре, который отдается вам на руки. Разводняка никакого здесь нет. Парни на совесть работают, соблюдают сроки, сумма прописанная в договоре не менялась. Мою квартиру сделали превосходно. По срокам оперативно, да и цена вполне норм вышла.Рекомендую!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказала в компании, ремонт косметический на кухне, честно на свой страх и риск. Вроде отзывы есть и хорошие и плохие. Но я видела реальную работу этой компании у своих соседей, компания им делала ремонт квартиры, и мне все понравилось. Поэтому рискнула. Может все зависит от каких то конкретных рабочих. С этим думаю надо разобраться в компании. У нас работал монтажник Вадим, приходил в 10 уходил в 19. работу сделал идеально за 5 дня, как и было сказано при заключении договора, никакие материалы не докупались, ни чего лишнего не просили. Через день приехали установили потолки натяжные, тоже все чисто быстро.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хочу поделиться опытом сотрудничества с ЕСРК! Заказывала у них косметический ремонт комнаты еще до нового года сделали все хорошо , работал мастер Максим По весне заказала остекление и ремонт (+утепление) лоджии. Осталась довольна и в первый раз, поэтому и обратилась снова к ним же. Сразу подкупила цена и скидка как постоянному клиенту.Вызвала замерщика - пришел Вячеслав и в первый и в это раз. Что тоже порадовало. Очень вежливый молодой человек, который провел все замеры бесплатно и составил смету. Сами мастера приступили к работе уже через два дня. Понравилось, что все официально - в договоре все прописано. Ни с какими

10.12.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Договор № 056пк/325 от 22.02.2020г.Приобрели квартиру-студию 30 кв. м без отделки в новостройке в Новокосино для дочери, в которой необходимо было сделать ремонт начиная с нуля. Так как сами проживаем в г. Тула и собственными силами осуществить ремонтные работы не было возможности, то возникла необходимость заключить договор с компанией по проведению капитального ремонта. Нанимать частных мастеров для нас страшно и не удобно в связи с отсутствием возможности самостоятельно производить закупку и доставку материалов и контролировать выполнение работ. Долго занимались поиском и среди знакомых, и в интернете по сайтам. В итоге сделали кастинг в три компании на выезд замерщиков. Встреча

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Всем доброго дня!!! В этом году я обратилась в компанию Есрк и не пожалела!!! У меня был капитальный ремонт вторички. Сотрудники все квалифицированные, грамотные, свою работу знают. Весь отделочный материал они закупали сами по согласованию со мной. Делалось всё скрупулёзно, тщательно, качественно!!! Ремонтом я осталась очень довольна!!! Огромное-огромное спасибо вам!!! Успехов вам и процветания!!!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Добавлю свой отзыв в копилку положительных. Могу только порекомендовать эту компанию. Работы по ремонту 1 к. кв. чистовые и черновые работы в новостройке выполнены на «отлично» и в срок. Получившимся результатом очень-очень довольна. Желаю компании побольше новых заказов.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_8751367.html

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Хорошая фирма, обратились по совету знакомого, делали ремонт в сан.узле и коридоре, ванную сделали качественно все демонтировали, сделали гидроизоляцию пола, убрали старую штукатурку, весь мусор быстро убрали, установили мне новую мраморную ванную, очень хорошего качества. Ребята сделали ремонт качественно и профессионально, и оперативно, на будущее обращаться буду только сюда.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

UPD: С горем пополам доделали ремонт, рассчиталась и наконец-то распрощалась с этой фирмой.Теперь не могу второй месяц дождаться, чтобы ко мне приехали и перекинули подводку под раковиной, звонки в службу поддержки НЕ помогают, говорят прораб занят на большом объекте. Какие мои проблемы, два месяца никто не соизволил мне сказать о том, что он не может приехать и не может прислать рабочих, приходится самой за ними бегать. А сам прораб игнорирует, не отвечает. Приличных слов нет, промолчу.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказывала в компании, остекление и ремонт лоджии, так как сделали быстро и качественно, доверила и ремонт квартиры полностью, делала ремонт не выезжая из квартиры. Мастерам Диме и Олегу, благодарна за чистоту на сколько это возможно, всегда в конце дня все убирали за собой.Сами ребята очень вежливые,пунктуальные. Спасибо большое.Компании процветания.

19.03.2021
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

НИКОГДА не обращусь больше в эту компанию и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!Был заключен договор на ремонт ванной комнаты и туалета, оговорен срок в 2 недели. Прошло 4 недели - ремонт не закончен даже на половину, приходится постоянно находится на квартире, потому что приходится следить за их "мастерами"! Стоит отвернутся - криво обшили/криво положили/не закрутили/там потекло/тут утекло... За 4 недели мастера приезжали к нам в общей сложности от силы 10 дней. Остальное время они находились на других объектах/выходных/отгул? ?х, которые со мной оговорены не были. Обшили стены гипсом - криво, начали класть плитку - выяснилось, что плитку нам кладет сантехник, а

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Позвонили по рекомендации коллеги в единую службу ремонта квартир! Сделали ремонт ванной комнаты с достойным результатом! Мастера уложились вдвоем за 5 дней, сделав все работы полностью под ключ! Были мелкие недочеты, но даже не буду тут описывать их, так как решались они очень быстро и профессионально! В целом остались очень рады выполненным работам и будем так же рекомендовать.

24.04.2020
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Спасибо большое за оперативность и качественную работу Единой службе ремонта квартир! С Вами нам было очень приятно иметь дело! Ремонтировали коридор, две комнаты. Укладывали ламинат, выравнивали стены, клеили обои и красили потолок. Все необходимые материалы для ремонта, в том числе и расходные мы заказали у компании, конечно на так называемые «монтажные комплекты» в договоре было изначально настроение сомнительное, но на деле оказалось действительно необходимым пунктом в договоре, без которого мы бы сами потратили много времени, чтобы всё это найти и купить. Однозначно рекомендую всем эту компанию! Помогут советом, подберут наиболее выгодный и удобный для вас вариант ремонта. Покажут сразу

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Компания работает от начала сотрудничества , до конца полностью выполняя свои прямые обязательства на высоком уровне ,что не может не радовать! ОЧЕНЬ доволен результатами выполненных работ, качеством обслуживания и ценовыми диапазонами (предоставили скидку как инвалиду 2 группы в 25 % и на работы и на материал!) !

21.02.2020
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Ужасная компания, состоящая из непрофессионалов. Делают некачественный ремонт, не умеют общаться с клиентами.Теперь подробнее. Надо было демонтировать паркет в холле и в одной из смежный комнат. Приходил замерщик, посчитал материалы, а когда пришёл мастер, сказал, что они там считать не умеют. У нас в итоге осталось около 25 мешков для мусора, 12 упаковок наливного пола по 25 кг и правило, которое не потребовалось.Ремонт делал мастер Марин, с трудом разговаривающий по-русски. Будете иметь с ним дело, запасайтесь валерьянкой. В первый день он опоздал на 40 минут, демонтировал паркет в двух помещениях и залил только комнату. Почему? Наверно, хотел уйти пораньше